Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'uomo che guarda Понравился фильм?
11
3
IMDB
5.6/10
3155 голос
Кинопоиск
6.177/10
3478 голос

Подглядывающий

Страна: Италия
Премьера фильма: 27 января 1994 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Это фильм о том, что дарит нам высшее наслаждение и боль. Он может помочь понять, как уменьшить боль, а не понравится он разве что ханже и живому мертвецу. Во время просмотра вы будете испытывать какие-то чувства, но они не будут связаны с фильмом. Фильм о выборе. Оступиться легко. Потом падает потолок. Потом умирают стены. И только ты твердо решил умереть и смотреть тебе только по утрам рассвет, ты проводишь в падении последнюю пятую часть своего жизненного цикла. И все же! Режиссером фильма выступил Гэри Росс ("Человек-паук", "Безумный Макс"). Отличный выбор! Естественно, в ролях те, кого мы знаем. Действие развернется в Нью-Йорке, Лондона, Париже и Берлине. А также в Испании и Франции! В общем, смотрим.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'uomo che guardaРежиссер: Тинто Брасс

В главных ролях
Катарина ВасилиссаФранческо КасалеКристина ГаравальяРафаэлла ОффиданиАнтонио Салинес
25.01.2013, 00:34

В последнее время фильмы ужасов снимают почти все, даже те, кто в них и не верит. Но, так или иначе, все-таки выходят подобные картины. Данный фильм ужасов был снят на основе реальных событий, поэтому он является одним из наиболее страшных и шокирующих. Если вы боитесь ходить в одиночестве по темным улицам, тогда вам стоит посмотреть этот фильм. Фильм очень страшный, жуткий и реалистичный. Сюжет картины повествует о маньяке с извращенным чувством юмора.

6
08.09.2021, 11:14

Ну, что сказать, фильм мне понравился. Сюжетная линия в нем очень и очень правдоподобная, несмотря на то, что в фильме присутствуют и некоторые ошибки. Мне понравился и сам актер (и даже больше, чем просто актер) - Николас Кейдж! Я ему поверила. Он очень убедительно сыграл свою роль. В общем фильм очень не плохой. Не стоит ожидать от него много и сразу же после просмотра бежать в кинотеатр, чтобы его смотреть.

6
17.05.2016, 05:10

Напишу отзыв про самый популярный фильм 1993 года Подглядывающий. Фильм был снят в 1993 году. Режиссер Дэвид Грин. В главных ролях снимались Билл Берр, Сара Мишель Геллар, Роберт Де Ниро, Скотт Уилсон, и другие. Сюжет фильма: Главный герой работает в компании по производству видеофильмов. Его приглашают работать в другой город. Он приезжает туда и не подозревая, что его ждет. В этом городе живет одна девушка, он встречает на своем пути ее, они влюбляются друг в друга.

6
20.11.2013, 19:19

Если вы когда-нибудь планировали посмотреть какой-нибудь фильм, где есть сцены с обнаженными девушками, будьте готовы к тому, что вам придется пересматривать его несколько раз.

4
16.10.2012, 15:53

(с) Мне было интересно смотреть этот фильм, но он мне не понравился. Как по мне, это очень глупый фильм с неинтересными персонажами, с огромным количеством сцен, которые мне совершенно не понравились и со странными героями. В фильме есть одна хорошая сцена, которую я считаю лучшей в фильме, но она снята очень бездарно и не на уровне. А вообще, фильм этот я бы назвала подглядывающий: парень подглядывает за своей девушкой и за её родителями.

2
07.12.2018, 12:33

— Я и раньше задумывался о влиянии наших мыслей на наши поступки, но никогда не мог это полностью осознать.

1
28.07.2020, 15:48

Фильм, в принципе, неплохой. Я бы не сказала, что он сильно отличается от похожих фильмов. Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в середине прошлого столетия. История очень захватывающая и интересная, но лично я смотрела его с большим напрягом. Дело в том, что мне было неинтересно смотреть на то, как двое молодых людей за деньги занимались тем, чем они занимаются, а именно подглядывали. Но по какой-то причине я смотрела этот фильм.

1
15.11.2016, 04:03

Если кратко, то сюжет не очень-то оригинален: главный герой (Джим Кэрри) — полицейский с весьма скверным характером, который постоянно лезет в каждую дырку и в итоге попадает в довольно неприятную ситуацию. Фильм довольно смешной, но, в принципе, его можно было снять и получше. Мне особо запомнились сцены с участием Джима Кэрри. В частности, когда он был в костюме Бэтмена. Это довольно забавно смотрелось. Да и вообще, все его фильмы довольно смешные и интересные.

1
20.03.2013, 08:52

Отличная комедия. Смешная и откровенная. В кинотеатре рядом со мной кто-то начал икать. Оказалось, женщина. У нее началась икота, потому что в Хэппи Мил не хватало одного хот-дога. Все посетители фаст-фуда тут же принялись искать этот несчастный хот-дог. Женщина была счастлива! Она и не подозревала, что стала единственной женщиной в переполненном кинотеатре, у которой начались икота и судороги.

0
27.07.2022, 18:44

Знаете, я ни разу не видел ничего более впечатляющего, чем вид этого парня с девушкой в туалете самолёта, который потом оказался терминатором. Мне 15 лет, и тогда я думал, что терминаторы - это такие роботы, которые очень быстро бегают и стреляют, но, видимо, тогда я ещё не смотрел Т3 и не читал книг о Терминаторе.

0
Добавь свой комментарий!