Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Federal Fugitives

Страна: США
Премьера фильма: 29 марта 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается с того, что в семье преступника Райана Хефнера и наркоманки Марли родился сын. Райан и Марли будут вынуждены принять решение о его будущем, ведь впереди их ждет нелегкая жизнь. Главные роли в картине исполнили Джейми Фокс, Кристен Уиг, Демиан Бишир. Режиссёр и сценарист – Эл Шумер. Мировой прокат картины запланирован на 20 июня 2019 года. В российской версии фильм получит название «Я лечу». «Я лежу» стал триумфатором Каннского кинофестиваля, где завоевал «Серебряный лев» и «Золотую пальмовую ветвь». На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 79 % на основе 41 рецензии со средним баллом 7,7 из 10.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Нил ХэмилтонДорис ДэйВиктор ВаркониЧарльз С. УилсонДжордж М. Карлтон
14.05.2016, 02:19

Что-то я разнылся как баба!. Да, это тот фильм, который я не помню, кто снял и кто играл главную роль. Но даже я помню его название. Как бы не старались критики, эта картина не была оскароносным шедевром. Зато это был один из самых длинных фильмов в истории кинопроката. И не забывайте, что все это снято по реальным вещам. В картине рассказывается о девушке по имени Джейн.

6
06.08.2018, 05:29

Снимали красиво, актеры играли хорошо, сюжет тоже хороший, однако всё равно фильм получился очень страшный. Мне аж поплохело, как только я его посмотрел. Все эти пытки и казни так правдоподобно показаны, у меня аж мурашки побежали. С тех пор никаких других ужасов я не смотрю. И никому не советую. У меня как-то подруга ушла гулять со своей собакой и больше не вернулась. А это был доберман, большая собака.

6
25.05.2013, 09:50

Это самый сильный фильм, который я видел за последнее время. После просмотра я целый час ходил под впечатлением. Я даже забыл, как дышать. Это кино про то, как нельзя относиться к жизни, как она поворачивается к тебе своей задницей. О чём, собственно, и гласит слоган фильма. Так что всем советую посмотреть. В общем, посмотрел я его на одном дыхании, до сих пор под впечатлением и хочется пересмотреть. Отличный фильм.

6
31.01.2016, 14:05

Вкратце так: фильм-ужас, фильм-история, фильм о войне американской, и один из главных героев фильма - американский солдат-конвоир. Фильм основан на реальных событиях, и основан не только на биографии одного американского солдата. Он основан на мемуарах других американских солдат, находившихся на этой войне, и на других событиях того времени.

6
09.05.2019, 21:32

Federal Fugitives — это фильм про двух братьев, которые отправились в путешествие по Европе и Америке, чтобы найти клад. Они были полны решимости разбогатеть и решили, что найдут клад на юге Франции. Им не повезло наткнуться на банду торговцев-головорезов, среди которых оказался и их отец. Фильм основан на реальных событиях, а сюжет очень интересный. Этот фильм снят просто на высочайшем уровне. Его действие происходит на фоне потрясающих пейзажей.

5
28.03.2022, 01:45

Мне очень понравился этот французский фильм, как и его название, которое описывает все события фильма. Это драма с сюжетом, который развивается на фоне Великой Отечественной войны. Фильм про судьбу молодой девушки, которая вынуждена была отказаться от своих чувств, чтобы спасти жизни своих близких. Она была влюблена в своего соседа и хотела быть только с ним. Но, он был помолвлен с другой. Героиня не смогла выбрать между своей любовью и любимой, что привело к расставанию.

3
17.02.2019, 09:08

Отличный фильм. Рекомендую посмотреть всем, кто потерял веру. Когда я узнала, что беременна, не могла поверить, что это произошло со мной. Все мои близкие и друзья говорили, что все хорошо, несмотря на то, что я на 4-ом месяце. Они беспокоились из-за того, что мой жених не мог иметь детей и я потеряю ребенка. Но несмотря на это, все прошло великолепно. Узи показало, что будет мальчик.

2
12.03.2014, 17:18

Этот фильм один из тех, который я полюбил за историю развития бизнеса. История про предприимчивого англичанина, которые во времена Второй Мировой Войны в Америке сколотил свой бизнес по пошиву одежды, а в последствии и вовсе стал миллионером В фильме показана жизнь в Америке тех времен. Как люди в военное время строили свою бизнес-империю, как зарабатывали деньги. Жизнь простых американцев в то непростое время, которая нам не известна. Фильм снят в духе американского реализма.

0
24.07.2020, 15:28

Это отличный фильм! Устал от бессмысленного насилия и тупых сценариев. Здесь же показан очень глубокий смысл. В общем, рекомендую всем. Это классика мирового кинематографа. Рекомендую также для семейного просмотра. Очень реалистично. Особенно момент, когда герои пытаются выжить вдвоем, не имея ничего и не зная, где находится ближайший город. Они понимают, что обречены, но пытаются найти выход. А ведь в итоге они все равно нашли бы его! И это действительно замечательно.

0
22.08.2017, 14:58

Очень крутой фильм. Снято красиво, актеры правдоподобны. Если вы не знаете, что смотреть - смело начинайте. Он не знает, что делать со своей жизнью. Не знает, кем хочет быть. Не знает, как жить дальше. И в каждом дне вновь и вновь играет роль кого-то другого. - Я больше не хочу играть! - кричит герой Тома Хэнкса. - Я хочу быть собой! Если ты не знаешь, что делать, просто играй.

0
Добавь свой комментарий!