Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
945 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

The Adventures of Bullwhip Griffin

Страна: США
Премьера фильма: 3 марта 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается в 1920 году в Калифорнии. В небольшой домик в горной местности приезжает известный конный заводчик по имени Брет Гарт, чтобы отдохнуть с женой. По всем признакам он безумно влюблен в свою молодую подругу. Кроме того он одержим страстью к оружию, и страсть эта находит выход в нестандартных, порой, очень глупых и смешных действиях, а заодно в драках, кулачных боях, стрельбе, полетах на самолете и в стремительных, неожиданных поворотах на диком американском Западе, среди бескрайних прерий и гор. Однажды в этом же домике ночует один из работников Брета на время своей очередной поездки в город. От скуки он заводит беседу с хозяином, и в ходе беседы заводится спор о различных видах оружия. И тут разговор заходит о шестиствольных пистолетах Кольт-Браунинг, и, естественно, во время этого спора, владелец завода достает из сундука свой шестиствольный Браунинг и как ни в чем не бывало предлагает посмотреть его. А для того, чтобы покрепче завладеть вниманием Брета Гарта, то он незаметно кладет перед ним пистолет, поигрывая им, тот и не подозревает, что в конце дня этот пистолет выстрелит в него. Посмотрев этот фильм, вы узнаете об истоках развития стрелкового оружия, получите массу удовольствия от пребывания в удивительном мире стрелкового оружия.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Нилсон

В главных ролях
Родди МакДауэллСюзанн ПлешеттКарл МолденГарри ГуардиноРичард Хейдн
28.09.2016, 03:15

Я люблю фильмы-семейные. Но не все мне нравятся. Вот есть такие, которые я не люблю смотреть. Например этот фильм. Мне очень понравился главный герой. Он был такой хороший и добрый. Он заботился о своей больной жене и дочери. А потом он узнал что его сын был виноват в ее болезни, от того что они часто ругались. И что их ссора послужила причиной ее болезни. Это было очень грустно! Я считаю что главный герой был настоящим мужчиной и хорошим человеком.

6
27.09.2014, 11:46

В центре сюжета фильма — судьба американского шерифа Грэхема Гриффина, который служит начальником полиции города Форт-Додж и патрулирует город в качестве частного детектива. Его жена Мэрион, бывшая цирковая акробатка, находится в коме и у нее неизлечимая болезнь, которая прогрессирует с ужасающей быстротой. И в довершение ко всему, Мэрион становится не нужна. Грифин переживает за жизнь жены и решает вернуться к службе, чтобы предотвратить надвигающуюся угрозу для жизни жены.

5
07.09.2018, 21:27

В отличие от фильма, который мне понравился, книгу Дж. Р. Р. Мартина Безумная королева я прочитала на одном дыхании. Очень понравилось! Книга написана в форме дневниковых записей о жизни Елизаветы I, королевы Англии, женщины, чье имя стало синонимом слова власть.

4
12.08.2018, 08:23

Все, что я сейчас хочу - это кинофильм. А не тот, который я посмотрел сейчас, - фильм Сумеречная зона. Я люблю такие фильмы, как этот. Они заставляют вас смеяться и плакать, когда вы этого хотите, они наполнены добротой и любовью. Вы не можете предсказать, что произойдет в конце, потому что все происходит неожиданно. А так как я люблю сюрпризы, я и ждал, пока они начнутся.

4
05.04.2020, 12:36

Бэтмен против Супермена – это один из первых фильмов, в котором персонаж Брюса Уэйна появляется как самостоятельный, не зависящий от образа Кларка Кента. Это и правда было очень смело и очень интересно, потому что для того, чтобы быть Бэтменом, нужно было иметь свои уникальные способности, и к тому же, еще и хорошо выглядеть. В конце концов, он не был обычным человеком, а был супергероем, который может все.

3
10.07.2021, 09:25

Я бы назвал его самым лучшим фильмом, что я видел на данный момент. Но как мне кажется, этот фильм не только один из лучших вестернов, но и вообще фильмов в истории кинематографа. Сюжет: События фильма происходят на Диком Западе. В центре сюжета находится молодой человек по имени Грэг Грей (Дэвид Кэррадайн), который пытается найти своего брата-предателя, который отправился с экспедицией на поиски золотых приисков, которые по легендам должны были находиться в диких лесах у подножья горы.

2
06.06.2017, 16:57

Это отличная история, которая захватывает с самого начала и держит до конца. А ещё в фильме снялись замечательные актёры, особенно запомнился Хью Грант в роли отца главного героя. И, по мнению моего мужа, этот фильм можно смело рекомендовать к просмотру всей семьёй, в нём нет ничего лишнего, что могло бы хоть как-то испортить впечатление от просмотра.

1
06.10.2019, 19:05

Постановщик трюков Джордж Макгоуэн счёл необходимым заменить каскадёра. Он считал, что тот чересчур часто получает травмы. Когда тот появился на съёмках после перерыва, то выяснилось, что он не только не травмировался, но и умудрился даже заработать гонорар. С этого фильма к нам пришло слово каскадёры. Кстати, фильм основан на реальных событиях.

1
13.07.2014, 01:12

Это один из моих любимых фильмов, это фильм про борьбу за власть в городе, который находится у моря. В нем есть много красивых и необычных нарядов, сцен с танцами и драк на улицах. Фильм очень красочный, снят очень качественно. Актеры в нем главные: Роберт Янг, Джейн Уорд, Бренда Уолш, Джеймс Уатт и другие. Особенно понравилась сцена, где Роберт Янг должен был быть в костюме быка.

0
21.07.2019, 18:08

Фильм-катастрофа из 60-х, который меня напугал. Однажды в лесу У нас во дворе есть небольшой фонтанчик, возле него - скамейки и песочница. Дети любят по вечерам сидеть и смотреть на него. Так вот, сидим мы как-то с сыном, смотрим на фонтанчик. Вдруг откуда ни возьмись - огромная стая воробьев. Они начали чирикать и суетиться над фонтанчиком, перелетая с одной струи на другую.

0
Добавь свой комментарий!