Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Séance Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
841 голос
Кинопоиск
4.121/10
284 голос

Опасный сеанс

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 2006 (США), 21 августа 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Старая студенческая общага на Манхеттене, канун Дня благодарения, почти все разъехались к родителям. На одном из этажей остались три подружки, соседки по комнате. Одну из них по имени Бетти, звали Бетти Литтлтон, звали ее Сабина, и ей было шестнадцать лет. Только одна пожилая пара осталась с этой ночи в корпусе, остальные разъехалась по домам. Сабина приняла ванну с дороги, приняла душ — ванная комната ей досталась от матери — и сохла под теплыми струями, когда вернулся Тим. Бетти заметила, как он ведет себя по отношению к ней. — О, Дэвид, — сказала она ласково. — Привет, — улыбнулся он и потянулся к ее плечу. Саби­на с отвисшей челюстью смотрела на него. — Ты заехал за мной?               — Нет, не за тобой. А зачем? Сабу­ля по­вер­нула­ся к го­ло­ве Бетти и от­кры­ла рот. Когда они об­ра­ти­лись вни­ма­ни­ем друг к дру­гу, сначала повисла тишина. Потом, неловко, словно чужие люди, они улыбнулись и кив­ну­ли друг дру­га при­вет­ст­во­ва­ми.                 — Что ты здесь де­ла­ешь? — спро­си­ла она. Он снял куртку и повесил на ручку двери. Он был в джинсах, светлой рубашке и с мокрыми волосами. «Он не знает, что я здесь! И не по­зво­нил мне! Он не знает!»         — Ты ко­го-то уви­дел, — с наигранным весельем сказала Сабина. Она при­кле­яла маску раскаяния и внимательно по­смот­ре­ла на Тима, чтобы увидеть его реакцию. Но ничего не по лицу, ничего, кроме его обычной улыбки, на­ша­ри­сто­го намека, что он понял. Са­бина сглот­ну-ла. Тим со­жал ее го­лову по­верх пле­ча и по­ду­мал: — По­ка я не по-ни­мал, что ты здесь. Бетти не­воз­му­ти—во дер­жа­лась.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SéanceРежиссер: Марк Л. Смит

В главных ролях
Кэндис ЭриксонБриджет ШергалисТ. УайтЧонтал ЛьюисБрэндон Смит
23.02.2020, 23:23

Это один из самых запоминающихся фильмов. Сюжет настолько интересен и непредсказуем, что нельзя предугадать будет ли всё хорошо или плохо. Мне кажется очень интересно обыграна тема фильма. Я не любитель любовных интриг, но этот фильм оставил приятное впечатление. На мой взгляд, для любителей фильмов в стиле action, этот фильм будет интересным. В нём много экшена, он динамичный и держит в постоянном напряжении. А финал и вовсе был неожиданным.

7
09.09.2015, 01:53

Очень необычно и интересно для российского зрителя видеть, что в Америке уже в 50-е годы людей использовали как машины для производства детей. Снято все на уровне, игра актеров великолепна, даже странно, почему в России в те годы так мало снимали подобного жанра.

7
10.10.2017, 01:32

Фильм о том, как один парень с друзьями решил сделать себе харакири и пошел в кинотеатр на фильм Тело. Ему стало плохо на середине фильма, его рвало, он блевал, у него случилась остановка сердца. Он умер. А его друзья пошли домой и сделали себе харакири. Вот так вот! .

6
16.03.2017, 12:19

Все эти люди, которым удалось сбежать из зала после начала фильма, выжили просто так — потому что во время ожидания конца они успели сгонять в ближайший ларёк и скурить по вене косячок. Им даже не было особо страшно, хотя в кино их и стреляли и взрывали. А те, кого не успела спасти милиция, были застрелены охранниками (или тоже успели принять дозу). В общем, нормальный такой триллер. .

5
18.01.2020, 21:06

Я считаю, что если человек любит пощекотать себе нервы то это как раз тот фильм что надо. Ну вот кто не любит пощекотаться? Конечно все любят, но вот я например не люблю ужасы, ну не нравятся они мне, и не в том дело что страшновато, а просто не нравится и все тут. Так вот, фильм опасный сеанс именно этим и понравился, да еще как понравился.

3
04.06.2012, 11:17

Люди, которые делают эти фильмы, считают себя крутыми. А на самом деле они просто тупые. Мне очень жаль, что они в этом так уверены. К счастью, они не имеют доступа к моей колонке. Вот еще один мой отзыв: Про фильм Девушка из Дании: Это как-то неправильно, когда муж и жена живут в разных странах. По крайней мере, это не очень весело. Спасибо тем, кто дочитал.

3
07.02.2019, 07:37

Я всегда стараюсь выбирать фильмы, которые действительно понравятся, а не смотреть, что по-проще. Для меня важно, чтобы фильм был интересным и захватывающим. Данный фильм не понравился. Сюжет мне показался неинтересным. Во-первых, всё действие происходило в одной комнате и было скучно смотреть. Да и ещё главная злодейка фильма меня разочаровала. Фильм в целом оказался скучным и неинтересным.

2
19.03.2020, 03:38

Я с детства помню его с отцом по вечерам, когда мама была в командировке. Вот это было время! В фильме очень четко передана атмосфера 90-х годов 20 века, причем не только тем, что это время застоя и т.д., но и тем, как живут люди - в нищете и страхе, в алкогольном опьянении или под наркотой, даже дети.

0
26.10.2022, 11:51

Я бы не сказала, что фильм очень уж страшный, но когда я его смотрела, была в полном восторге, все время визжала и даже пару раз во сне подскочила. Я думал, что дети будут в восторге. Оказалось - нет. Даже, когда я включил свет. Ну, может быть, кроме одной девочки (ей на вид было где-то лет 10, и, возможно, она была из тех, кто любит фильмы ужасов).

0
23.03.2022, 17:01

Я смотрела его несколько раз. Последний раз был три года назад. И я до сих пор каждый раз испытываю чувство шока. Я вообще не понимаю, какой умник решил что это смешно и круто??! Я рыдала почти весь фильм. А на экране просто какая-то бредятина. Мне было страшно, что в итоге всё это может выглядеть как-то иначе.

0
Добавь свой комментарий!