Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Challenge for Robin Hood Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
514 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Вызов Робину Гуду

Страна: Великобритания
Премьера фильма: июль 1967 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в средневековой Англии, в Спайлтри, где судьба реки Элдер-Уотер (Лондонский канал), впадающей в Темзу, тревожит уже многие поколения. Однажды, тринадцатилетний Гийом Фальер, сын фермера и помощник кузнеца, терпит неудачу в пари, заключенным с сыном торговца, на битву на мечах. В результате несчастного случая Гийому приходится сидеть взаперти в своей комнате до тех пор, пока он не будет знать наверняка, что ему делать с выигранной у отца суммой. К удивлению юноши, он начинает понимать, что его отец вовсе не был чванливым задирой, а был сильным и смелым человеком, который сражался в большинстве своих битв. Его совершенно незнакомый друг, торговец шелком, предлагает сделку. В обмен на освобождение Гийома из застенка, он должен отдать ему свой кинжал, а взамен получить кинжал отца Гийона. С помощью нового друга, Гийон, объявляет войну всем тем, кто угрожает спокойствию города, и в конце концов становится героем Англии.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Challenge for Robin HoodРежиссер: C.M. Pennington-Richards

В главных ролях
Бэрри ИнгэмПитер БлайтJohn ArnattГэй ХэмилтонJohn Gugolka
19.11.2020, 15:55

Я люблю этот фильм о приключениях и о войне. Не очень люблю историческую военную драму, потому что там много жестокости и крови. Но этот фильм не такой, фильм мне понравился. Сюжет таков - двое парней из школы, которые сбежали с уроков отправляются на поиски Робина Гуда. Фильм начинается в Англии, где все воюют за право быть королем. А дальше повествование переносится в 16 век - в это время Англия была разделена на три части: Англию, Шотландию и Ирландию.

7
26.03.2017, 13:44

Ну и ну! Похоже, фильм про доброго короля, собирающего деньги на благотворительность. В реальной жизни никто ни на кого не собирает денег. Все отдают добровольно. И не только деньги. Иногда и имущество Я никогда не знал, что ты значишь для меня, пока не потерял тебя. Иногда ты приносишь мне счастье, иногда я скучаю по тебе. Но твоя любовь всегда придает мне силы и храбрости, чтобы продолжать жить.

2
15.01.2017, 14:52

Это действительно интересный фильм. История начинается с того как Робин Гуд, который живет в Шервудском лесу и защищает простых людей от притеснений богатых, в одном из городов Англии узнает что его брат и племянник казнены за попытку отравить короля Ричарда Львиное Сердце. Узнав об этом он отправляется на их поиски и в итоге находит их в замке короля Англии.

1
06.06.2016, 22:39

Этот фильм я смотрел в кино лет 30 тому назад. Назывался он Вызов Робину.

1
03.12.2012, 16:07

Фильм-то не очень интересен. Но вот то, что я знаю про Робин Гуда. Я знаю, что фильм Робин Гуд 1966 года снят по мотивам рассказов о Робин Гуде, написанных в первой половине семнадцатого века Вальтером Скоттом. Там всё по-настоящему. И даже, если Робин Гуд не из Шотландии, а из Англии. Ну, пусть он вообще откуда-то с Востока.

0
Добавь свой комментарий!