Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Passenger 69 II Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Пассажир 69 2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается в далёком будущем, где планета Земля подверглась иноземной агрессии и превратилась в одну большую тюрьму. Но, вопреки всем прогнозам, тюремный режим на Земле стал мягче, относительно других регионов мира, и теперь здесь разрешается свободная любовь между заключенными, основанная на древних моральных принципах. Группа бывших уголовников, а теперь охранников, находится в тюрьме, где царит беспощадная жестокость. Здесь собрались люди, которые никогда не забудут своё прошлое, в то время, когда они были безжалостными бандитами, убийцами и насильниками. Единственный, кто может остановить их издевательства, это совершенно новый заключенный, который кажется безобидным, но на самом деле он также является убийцей, который по иронии судьбы также находится в этой же тюрьме. Для большего эффекта в фильме показаны любовные сцены между охранниками и заключенными. Содержание фильма: Жизнь в сумасшедшем доме, как мы её знаем из кинофильма «Сумасшедшие дома», не всегда была такой, как в этом фильме. В течение последних 300 лет тюрьмы, расположенные в тропических странах, становились всё более жестокими. Но в тюрьме «Оракул», расположенной в Атланте, дисциплина по-прежнему поддерживалась путем введения сурового наказания за нарушение правил и жестоких наказаний за серьезные проступки. В не столь отдаленном будущем, амнистия, проведенная под руководством нового руководителя тюрьмы, привела к тому, что преступники начали относиться к прежним законам с пренебрежением. Эти события заставили главного героя Джека заняться расследованием жестоких преступлений, совершенных в той тюрьме. Его самый большой страх заключался в том, что он больше никогда не увидит жену и дочь. Но ему удается установить новые правила и занять пост начальника тюрьмы. В фильме показано, как он твердо верит в необходимость наказания для преступников. Многие заключенные, бывшие до него такими, как Джек, заставляют его переосмыслить своё отношение к ним и изменить его. Фильм вышел в 1999 году, и тем не менее, многие зрители на Западе сочли его очень впечатляющим. Что хорошего в этом? А очень многое! Первый фильм, большинство сцен которого снималось на натуре, с посещением тюрем и, таким образом, с реальными людьми в кадре.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Passenger 69 IIРежиссер: Фил М. Нуар

В главных ролях
Виктория ЭндрюсСэнди БичТом ЧэпманМарк ДэвисСтив Дрэйк
Трейлер к фильму Пассажир 69 2
20.07.2021, 23:13

На удивление смешной и динамичный фильм, хотя это комедия. Для тех кто любит хорошее кино. Да и вообще очень интересно снят. Снят достаточно детально и реалистично. Все сцены были сняты по реальным событиям. Фильм о том что нужно всегда доверять людям даже если знаешь, что они не достойны этого. И если уж вам суждено потерять кого-либо, то лучше пусть он уйдет сам, чем жить с мыслью Зачем я его/ее отпустил/а.

4
13.03.2021, 07:21

Пассажир - это классический детективный триллер, в котором зритель знакомится с несколькими главными действующими лицами в лице детектива и его напарника. Сам детектив, на мой взгляд, был хорош. Фильм снят по роману Пассажир, написанному автором по имени Дэвид Аллен.

4
24.04.2015, 01:17

В этом фильме показан мир будущего, где люди спят в наушниках. В наушниках постоянно играет музыка, которая помогает им заснуть, и они не слышат ничего вокруг себя. Они живут в своем собственном мире, полном музыки и света. Я люблю фильмы, которые погружают человека в другой мир, мир, где нет места войне и насилию.

4
20.01.2016, 17:23

Это кино нужно смотреть ночью, при свечах и занавешенных окнах, под шум моря. Не думаю, что вы узнаете, о чем идет речь, но будет весело, ибо юмор-это главное. А ведь мы, конечно, все разные. Мне фильм очень понравился. Он полон драматических моментов, которые заставляют задуматься. Это заставляет зрителя думать. Очень много эмоций у меня вызвал этот фильм. В зале сидело много беременных женщин, поэтому все очень внимательно смотрели.

2
13.07.2016, 03:33

Я люблю тебя Фильм-для взрослых, но для очень, очень взрослых. Очень, потому что это не комедия. Это и не драма. Это история любви. Любви в первую очередь к жизни. В фильме много юмора, который не понятен большинству. Но это совсем не означает, что его быть не должно. Вот просто не всем понятно. Фильм - про взрослых.

2
12.11.2019, 09:18

Очень классный фильм, но все же немного скучный. И я не знаю почему, но от него я ждал больше экшена и драйва, чем было в нем. Но это лишь мое мнение и может он для кого то и станет шедевром Когда я был маленький, я думал, что мой отец был героем, я говорил своей сестре, что наш папа пожарный. Я знал, что мой брат был полицейским, и я хотел стать пожарным.

1
15.04.2018, 00:23

Фильм очень понравился, а главное, что в нем нет пошлости и чернухи, как во многих современных фильмах. В фильме есть и любовь и драма, и юмор, и интрига. Не буду пересказывать сюжет, потому что он довольно интересный: он полностью соответствует картине, которую можно назвать Пассажир No69 с Сергеем Юшкевичем в главной роли.

1
31.07.2022, 17:14

На самом деле, это не фильм, а так, трэш какой-то. Все эти пошлые и плоские шутки, даже не смешно. А вот концовка вообще никакая, непонятно к чему она. Выбросила 500р. В общем для меня это ужас. Никому не советую смотреть. И да, забыла написать для тех, кто не посмотрел: сюжет просто ужасен, и в целом, идея фикальная.

1
30.05.2012, 00:41

Ну, фильм как фильм, ничего особенного. А, нет, постойте, это же не пассажирский самолет, а пассажирский трап, черт, да это же трап пассажирского самолета! И так весь фильм. Ну ладно, все равно ничего особенного, просто дешевый голливудский шлак. Как это там у американцев? Мы не будем снимать кино, которое бы говорило о наших проблемах, мы будем снимать фильм для тех, кто у нас их ищет.

0
27.08.2016, 18:28

Начну с того, что это был самый страшный фильм в моей жизни. Смотрел я его в кинотеатре перед показом фильма Бугимэн, который был еще страшнее. Если бы я посмотрел этот фильм раньше Бугимэна, то возможно, я бы его не боялся, как сейчас. Почему я так боюсь этого фильма? Расскажу на примере: В начале фильма показывали, как одного мужчину в аэропорту укусил за попу летучий монстр. Потом показывают, что в зале аэропорта и в самом самолете летают летучие монстры.

0
Добавь свой комментарий!