Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Driftin' Kid

Страна: США
Премьера фильма: 17 октября 1941 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма The Driftin Kid начинается в небольшом городке, штат Монтана. В основе сюжета лежит история жизни одного ковбоя, проживающего в небольшом провинциальном городке. О.С.Титоренко - Золото Америки. Удача Джона Кеннеди, и история не только о жизни, но и о любви трех братьев-миллиардеров, которые готовы заплатить за свое золото самую большую цену. Cудебный процесс "Ислам против Джорджа Буша" – обвинительный приговор к пожизненному заключению за убийство мирных жителей Ирака. Судебный процесс против Джорджа Буши, 1996 год. Диалог экс-президента США Джорджа Б. Обамы с администрацией Белого дома о том, должен ли он теперь быть президентом США или пойти на более низкую должность. Париж. Начало ХХ века. Американские дипломаты, предназначенные для работы в Восточной Азии, прибыли в Париж. Однако слишком много детективов в штатском следят за ними. И, вполне возможно, скоро Нью-Йорк окажется под угрозой. Действие фильма Crowded Places (США, 2006) начинается в Нью-Йорке в 1988 году, когда пропадает и вскоре не возвращается домой пятнадцатилетняя Наташа Фишер. Спустя несколько дней ее находят с оторванными ногами, в мусорной куче. Детектив Джек Шепард и еще несколько человек, среди которых бывший солдат и пожарник, начинают собственное расследование. Трейлер к фильму Операция "Арго", снятый известным режиссером Фрэнком Корачи, в котором рассказывается о личности президента и его роли в трансформации Америки после его прихода к власти. История жизни американского репортера, который за свои острые репортажи об убийствах был заключен в тюрьму на неопределенный срок. Семье убитого журналиста приходится заплатить огромную сумму денег, чтобы журналисты вышли на свободу. Фильм Возвращение короля (2010) был снят по одноименному роману сэра Артура Конан Дойля. В центре внимания - подданный британской короны Эдмунд Кемпбелл, известный своей ловкостью и скрытностью. Его дело захватывает и начинает соперничать с другими противниками: настоящим магом и сыщиком Шерлоком Холмсом. Три сестры Тодд, Скотт и Марк Белл вместе с двумя любящими родителями переезжают в новую школу для девочек. Там они знакомятся с Мартином. Необыкновенный и харизматичный студент, который обожает рисовать. Мартин нарушает школьные правила - и его начинают избегать.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Эмметт Тэнси

В главных ролях
Том КинБетти МайлзФрэнк ЯконеллиГленн СтрэйнджСтэнли Прайс
30.11.2021, 13:15

Мальчик-король (The Kid King). И, как всегда, в конце — мой личный топ-5 лучших картин! Не для просмотра в одиночку, а для семейного просмотра. Этот фильм — о том, что человек — прежде всего личность, о том, как каждый из нас может стать королем, даже если у него нет короны на голове. А как же стать человеком-королём? Как им стать? Ответ прост — любить свою работу и относиться к ней творчески. В этом залог успеха любого Короля.

5
10.10.2016, 03:27

Я не знаю ни одного человека, который бы не хотел, чтобы ему сказали три вещи: 1. Он был рожден; 2. Он выживет; 3. Он будет жить. Это фильм о детях (не только о мальчиках), которые выжили в ходе войны после нападения на Перлхарт. Я его смотрела 2 раза. В первый раз, я была в восторге от того, как сыграли дети. Дети – это самое главное для их родителей.

3
25.03.2017, 14:59

Это был один из последних фильмов с участием Джорджа Рафта. Фильм рассказывает историю мальчика, который приезжает в город под названием Дризин Кид, что переводится Дикий мальчик. В этом городе мальчик получает задание от своего дяди - доставить посылку в один дом. Мальчик сразу же попадает в передрягу и ему приходится спасаться. Он находит в себе силы, чтобы противостоять этому городу, но ему нужно идти дальше. Ему предстоит понять, кто он такой и что ему действительно нужно.

3
12.02.2014, 18:33

Фильм рассказывает о жизни двух братьев — Макса и Эрика. Макс — типичный подросток 40-х годов, он занимается авиамоделированием, обожает фильмы о воздухоплавании и мечтает стать лётчиком. Эрик — полная ему противоположность: он увлекается музыкой, играет на тромбоне, презирает старших братьев, не интересуется самолётами и хочет быть инженером. Братья постоянно ссорятся и при первой возможности сбегают из дома.

3
16.03.2014, 13:50

Фильм о любви, о любви красивой и преданной. В центре сюжета - два очень разных героя: отец и сын. С детства они были врагами, но волею судеб вынуждены жить под одной крышей. Я посмотрела этот фильм в рамках Кино в оригинале. Это был последний фильм от студии, который я посмотрела. К сожалению, в кино это было невозможно, т.к. не нашла ни одного русскоязычного перевода. Из чего я и сделала вывод, что по моему мнению фильм для русскоязычного зрителя очень сложен и запутан.

1
04.06.2017, 02:48

Фильм снят по мотивам одноименного романа Артура Миллера (Arthur Miller). Книга вышла в свет в 1939 году, а фильм вышел в 1941-м. Главные роли в фильме исполнили - Том Хэнкс и Энн Уэджуор. Действие фильма происходит в США в начале 20-го века в период первой мировой войны. Сюжет фильма рассказывает о приключениях молодого человека, который сбегает из приюта и отправляется на поиски своей пропавшей матери, которая была похищена. На пути главного героя ждут различные препятствия и препятствия.

1
29.10.2022, 12:46

Неплохой фильм. Сюжет: Юный гонщик, который любит гонять на машинах, попадает в аварию и ломает ногу. Он вынужден стать простым шофёром. Однажды в автобусе он знакомится с чернокожим мальчиком, которому нужна помощь в школе. И так, он оказывается втянутым в криминальные дела. Фильм американский, но про США, не про Европу. Поэтому здесь нет такой резни, как в американских фильмах.

1
15.03.2020, 05:03

Это просто один из лучших фильмов о мужчинах, которых я когда-либо видел! (с) .

1
12.02.2017, 18:28

Этот фильм снят в 1941 году по рассказу Фрэнка Прентиса - The Drifter, который опубликован в журнале Popular Film в 1937 году. Он описывает молодого парня Джона Моррисона, которому очень нравится девушка по имени Кэти. Но он не может быть с ней, потому что она замужняя. Джон вынужден тайно видеться с Кэти, но однажды, когда он идет на свидание, его замечает её муж. В результате Джон попадает в беду и Кэти становится его спасителем.

0
19.11.2012, 21:07

Этот фильм не так давно был представлен в кино. Я его посмотрела. На мой взгляд, там нет ничего нового. В таких фильмах обычно все снято с высоты птичьего полета и из кабины, а люди выглядят странно, как пришельцы, особенно главный герой. Но смотреть интересно. Не зря же режиссер (а это Тим Бертон) хотел снять кино, которое стало бы фильмом в фильме для фильмов. Чтобы в них играла группа, и можно было бы посмотреть со стороны на самих себя.

0
Добавь свой комментарий!