Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Passenger 69 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
119 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Пассажир 69

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается с того, что дочь главного героя попадает в аварию и погибает в госпитале, после чего главный герой решает что должен отправится к своей дочери что бы уже никогда не покидал ее, а все остальное время провел возле ее гроба. Фильм Пассажиро 69 не оставит равнодушными как романтиков, так и тех, кому еще не исполнилось 30, так как действие фильма разворачивается в ночном клубе, а главным действующим лицом является выпивающий и пьяный мужчина.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Passenger 69Режиссер: Фил М. Нуар

В главных ролях
Виктория ЭндрюсСэнди БичТом БайронМарк ДэвисБарбара Долл
30.03.2013, 21:28

Я вообще-то не любитель фильмов о катастрофах, но этот посмотрел с удовольствием. Не каждый день увидишь, как люди из самолета выпрыгивают. Это не смешно! Когда я увидела эту фотографию своего мужа и его друга, я была готова расплакаться. Так что в следующий раз, когда вы обнаружите фотографию кого-то из ваших близких в черной рамке, помните, что жизнь — странная штука.

7
02.06.2014, 05:37

Прочла рецензию, что фильм ужасов и там даже в конце кто-то умер, ужаснулась. А посмотрела - понравилось, не ожидала! Хороший фильм, очень даже. И конец неожиданный. Не такой, как в книге, где герой в конце книги умер от страха и остался лежать на кровати, и в каком-то другом конце комнаты, а в конце фильма он просыпается, как бы проснувшись в гробу после пробуждения из сна в гробу.

6
04.10.2012, 22:40

Пассажир No69, но на самом деле было просто: 69 и всё - я не знаю кто этот фильм снял, но он был настолько ужасным!!! Да и не мог он хорошим быть по определению. В фильме есть очень много ужасных моментов. Не могу даже приблизительно сказать сколько их там, хотя пересмотрел раза 4. Я не смотрел фильм 72 метра и не могу сказать что бы изменилось если бы посмотрел его. Фильм совершенно другой. Просто другой. Он совершенно не имеет ничего общего с фильмом который снимали в Одессе.

6
30.01.2017, 00:23

Жанр фильма - психологический детектив. Сюжет: В ходе расследования одного загадочного и жестокого дела, у правоохранительных органов начинают появляться предположения о том, что среди подозреваемых есть человек, которого не должно было быть в этом деле. А тем временем в городе, в котором происходит расследование, появляется некий загадочный пассажир, который на самом деле, как оказалось, не пассажир вовсе, а совершенно другой человек, и он имеет прямое отношение к случившемуся в деле.

6
18.04.2018, 18:24

Я не считаю этот фильм трэшем или же кичем, по моему мнению это кино о душе, о том что она может уйти куда угодно и когда угодно, но когда приходит время, мы возвращаемся обратно, конечно в нашем случае эта душа вернулась домой Фильм Пассажир No 69 мне показался слишком нудным и затянутым, очень много ненужных диалогов и сцен. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за главной парой, которая вместе уже долгие годы и у них все хорошо.

5
24.01.2015, 15:16

Напомнил старые фильмы про Вторую Мировую. Это просто отвратительно. В конце фильма я заплакал. От смеха. Я ехал на машине из гаража, и вдруг увидел, как какая-то машина врезалась в другой автомобиль. Меня это напугало, и я остановился посмотреть. Когда я подъехал поближе, то увидел, что человек, сидевший в той машине, был ещё жив. Он был очень пьян.

5
20.09.2019, 03:48

Что за фигня!. Фильм о том, что люди, которые слишком много сидят в социальных сетях. И вообще, люди, не умеющие воспринимать информацию на слух. Но это, скорее, к минусам фильма. Потому что, если ты не умеешь слушать, то ты не услышишь, что тебе говорят. Все, кто смотрел, поймут. А еще он о том, как важно верить в себя и в свои силы. О том, какой ценой все дается.

5
09.11.2018, 14:11

Я смотрел его пять раз подряд и каждый раз испытывал новые оттенки удовольствия. Спасибо, что скачали книгу в бесплатной электронной библиотеке BooksCafe.

1
01.09.2014, 04:41

Фильм заставляет задуматься о том, что мы в ответе за тех, кого приручили. Я живу напротив магазина, поэтому с самого утра и до поздней ночи слышу их ссоры. Она кричит: Убирайся из моей квартиры, я уже всё тебе отдала, он кричит в ответ: Никуда я не пойду, мне нужен только ты!. Её подруга принесла ей какой-то порошок, но жена сказала, что это не то, что ей нужно.

1
15.09.2018, 14:19

Пассажир 69 - это кино для взрослых, конечно. Как эротический фильм оно на мой взгляд, очень даже хорошо. Но в жизни мне было бы очень страшно и жутко. Да. В фильме много сцен, где происходит что-то страшное и невероятное! Вот например фильм Прикосновение. Вот этот фильм я смотрела, и в моей памяти осталась одна сцена, когда из воды выпрыгивает огромная змея, которая пытается укусить кого-нибудь. Это что значит? Что человек уже мёртв? Или она уже просто так плавает? А вот еще одна сцена.

0
Добавь свой комментарий!