Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Haute tension Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
69764 голос
Кинопоиск
6.552/10
14246 голос

Кровавая жатва

Страна: Франция
Премьера фильма: 18 июня 2003 (Франция), 20 ноября 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Дом на отшибе. Две лучшие подруги и кровожадный убийца. Героиням фильма за одну ночь придется пережить самый страшный кошмар, какой только они могли себе представить. Но, в отличие от всех предыдущих ужастиков, этот не будет бытовым, а действительно страшным, заставляющим вжимать голову в плечи от страха. Он будет кровавым, ужасным, но все-таки главным. Фильм - легенда! Образовательная короткометражка. Очень, очень жаль, что кто-то не понимает всей глубины этой картины. Спасибо за такой шедевр! посмотрела несколько раз. очень впечатляет.. очень хочется смотреть. это надо видеть!! всем советую!!! Что-то зацепило. Очень понравился, впечатлился. Так фильм из разряда : - "Ты фильм смотрел, ну и чем тебе кино не понравилось?" В общем, при просмотре испытал настоящий страх. Не советую смотреть людям впечатлительным. 6 из 10 И все- таки, почему все фильмы ужасов такие страшные?! Возможно, потому что слишком жестокие. Мне есть с чем сравнивать, хотя смотря фильмы ужасов, я стараюсь оценивать каждую картину, на основе моей эмоциональности и личной впечатлительности. И все же, не могу не отметить Спайдервик: Хроники и Пикник на обочине. Вторая картина, безусловно, сильнее. Все остались довольны. Всегда смотрела фильмы ужасов про зомби, но этот фильм нечто сверхестественное. Я реально орала от страха, и не могла успокоится. Такого жуткого фильма я не видела, до этого даже ничего не слышала о подобном фильме, это просто фантастика. В шоке была от этого фильма. Не бойтесь людей, они все равно все умрут. Единственное, что по-настоящему испугало - это когда у тебя за спиной стали шаги, а потом ты обернулась, никого не увидела. Тогда я весь сжалась, но потом начала успокаиваться. И когда я посмотрела на часы, то мне показалось, что я проспала вечность, эти шаги слышались до сих пор. Даже сейчас страшно. Фантастика, если честно... Лично меня вторая часть просто потрясла. Я думал меня киданет в дрожь. Это нечто. Леденящий душу фильм, который до мурашек пробирает. Класс. До последних минут не хотелось верить в такой конец. Но все же я не ожидал, что фильм закончится хэппи-эндом. Фильм – легенда, потому никогда и ни при каких обстоятельствах не нужно заканчивать таким образом. Пересмотрела несколько раз, впечатлений масса.
Год: 2003Бюджет: $6,050,109
Оригинальное название: Haute tensionРежиссер: Александр Ажа

В главных ролях
Сесиль Де ФрансМайвенн Ле БескоФилипп НаонФранк ХалфунАндрей Финти
Трейлер к фильму Кровавая жатва
19.06.2014, 22:36

Ужасы, триллер, комедия, детектив, драма. Режиссер фильма - Пол У. С. Андерсон Фильм о том, что даже у самых близких и родных людей могут быть свои маленькие проблемы и тайны, но ведь все мы люди, а у каждого человека есть свои тайны и у кого их меньше, у кого они больше, это не важно. Каждый из нас умеет что-то скрывать и лучше всего скрывать в тайне свою любовь к близким людям.

7
17.11.2019, 05:06

Отличный фильм. Смотреть обязательно. Когда я его посмотрел, я был в шоке. Оказывается, в нашем мире еще остались подобные люди. Я не ожидал, что в наше время еще можно найти таких людей. Это была моя самая страшная ночь в жизни. Мне кажется, что таких людей больше нет. Сейчас большинство людей просто не выдержит того, что увидят. Люди просто сходят с ума. Они не понимают, что так жить нельзя.

6
04.11.2020, 03:47

Жанр фильма - ужасы. Сюжет фильма: Я не люблю ужастики, у меня от них мурашки по коже, но этот фильм оставил после себя положительное впечатление. Фильм очень понравился, несмотря на то, что это ужастик, мне было страшновато смотреть на экран. В фильме мы видим две сюжетные линии: о семье, где отец - наркоторговец, мать - домохозяйка, дочь - школьница, и брата с сестрой, которые тоже рано начинают жить своими жизнями. Вот здесь и начинается самое интересное.

5
21.10.2013, 21:39

Кровавая жатва - это один из немногих фильмов, который я не смог досмотреть до конца, хотя фильм меня привлек своим сюжетом и постановкой. Дело в том, что для меня фильм стал началом просмотра этого жанра. На мой взгляд, фильм Кровавая жатва, является образцом жанра, но к сожалению, не по моему восприятию. Сюжет фильма Суть фильма: в небольшой городок приезжает группа бандитов. Их цель уничтожить все живое на земле. Они используют биологическое оружие (заражение крови).

5
24.01.2015, 03:44

Сюжет: В одном из отдаленных и богом забытых уголков Северной Америки, в штате Монтана, с давних пор существует Зона 51 - место, где расположены секретные базы ВВС США. Одна такая база находится на территории заброшенного скотопригонного комплекса, являющегося домом для нескольких десятков тысяч одичавших животных. И есть люди, которые живут там, а есть животные, которые там выживают. Это люди и животные.

4
03.07.2013, 17:30

Отличный фильм, я очень рад, что посмотрел его.

4
04.08.2014, 15:38

Фильм о том, как трудно найти человека с которым никогда не будет скучно У кого-то жизнь скучная и серая, а у кого-то яркая и наполненная приключениями Что-то случилось с тем, кто написал эту статью — он просто не мог больше писать. В тот момент я даже не могла понять, что я должна была почувствовать в этот момент. Я просто пошла в спальню и легла рядом с мужем. Знаете что? Я плакала.

3
10.12.2021, 06:38

Это фильм о том, как люди теряют человеческий облик и превращаются в безжалостных маньяков. Это фильм о людях, которые хотят получить власть любой ценой. О том, что ни один человек, ни одна семья не должны подвергаться насилию, и что насилие никогда не должно касаться детей. А если это все же случилось - нельзя прощать. Ни одно существо не имеет права на месть. - Из фильма это не следует.

1
29.02.2012, 05:40

Не смотря ни на что, фильм мне понравился. Особенно мне понравилось то, что в фильме есть и комедия, и драма. В начале фильма нам показывают двух братьев близнеца, которые решили отомстить за отца. Сюжет конечно не новый, но фильм очень интересен. Хотя если честно, то не совсем понятно, почему в семье было столько детей, а потом мать и отец, который не особо обращал внимание на своих детей, они не родились сразу парами.

1
01.03.2013, 15:48

Не видел ничего ужаснее. Особенно понравилось то, как герой фильма пытается понять, почему женщина, которая ему очень нравится, не обращает на него внимания. Фильм заставляет задуматься о жизни и о том, что будет после нее. Очень реалистичный. Я смотрел его в кинотеатре с друзьями и никто из нас не смог сдержать стонов ужаса. После этого фильма я долго не разговаривал с друзьями ни о чем, кроме этого фильма. Мы его очень долго обсуждали.

0
Добавь свой комментарий!