Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sex Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.1/10
135 голос
Кинопоиск
7.231/10
96 голос

Палочка-выручалочка

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:52:00

* «Одинокий волк» Спайк бросает работу на бензоколонке и свою девушку Хизер, чтобы отправится в город на поиски легкой жизни. Но жестокий город с безграничной опасностью, населяют бандиты и уличные переростки, готовые ради денег продать и мать родную. В этом фильме играет роль Сильвестра Сталлоне. Сильвестре Сталлоне исполнилось 70 лет. В 1990 году Сталлоне потерял голос, но восстановил его через три года.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SexРежиссер: Michael Ninn

В главных ролях
Simon DeloБ.Б. Вуд ст.Джерри ПайкСансет ТомасСандра Марго
15.07.2021, 14:25

Это тот самый фильм,который не нуждается в переводе и пояснениях- и это чистая правда! Он настолько прост и понятен,что даже объяснять не нужно)) Мы все были там. На крыше. Вместе с призраками. И смотрели на город. Так, словно видели его впервые.

7
02.08.2014, 08:00

1. Если у вас есть парень и вы не знаете, что ему подарить, подарите ему книгу Дневник памяти (но на русском языке, конечно). 2. Если у вас уже есть парень, то вы, наверное, знаете, что он любит. А если не знаете – подарите ему книгу, в которой много разных книг, и в каждой из них написано про одно и то же. 3. Если вам надоели ваши друзья, и все, кроме одного, - это ваши знакомые родители, или вы просто хотите ими побыть, сходите с ними в театр.

7
18.05.2016, 05:18

Сюжет: Молодой человек попадает в аварию на машине. В больнице ему предлагают операцию. Но после операции он не очнется. Он будет лежать в коме. И вот к нему в палату приходит женщина, она его любит. Она говорит, что ему необходимо узнать, какая она, его вторая половинка, чтобы он очнулся. Фильм основан на романе Пола Боулза. Режиссер фильма Том Шедьяк. Главные роли исполнили: Пол Ньюман, Джинн Трипплхорн, Дон Джонсон и другие. Это очень добрый и поучительный фильм.

5
05.09.2015, 06:07

Название фильма - это, конечно же, не название самой волшебной палочки, а именно того приспособления, с помощью которого палочка может превратиться в любой предмет. Ну а само слово выручалочка говорит о том, что палочка всегда готова прийти на помощь. В фильме показана современная жизнь на планете Земля. Но все же снят фильм был в 1984 году. Герои фильма-очень милые и положительные.

3
31.05.2021, 05:49

Этот фильм, в отличие от других, не про любовь. И я не буду ругать его за это, просто скажу, что есть фильмы и лучше. В этом фильме мне больше всего понравилась операторская работа, монтаж и музыкальное сопровождение. А сцена с медведем - это просто шедевр. Но есть и минусы: актеры - все очень невыразительны, кроме пары главных героев. Фильм длится почти 3 часа - это слишком много. Но он оставляет приятное послевкусие и хочется пересматривать.

3
01.11.2021, 01:44

Посмотрела, поржала и забыла В детстве я часто была у бабушки в деревне и помню как мы с подружками бегали на реку купаться, так вот река там была широкая и глубокая, как океан, у берега были маленькие глубины, где можно было понырять, а вот дальше глубина уже была приличная. И вот мы как-то раз с подружкой решили туда сходить поохотиться на лягушек, чтобы их съесть на ужин.

3
15.09.2016, 08:29

Палочка-выручалочка — это классический комедийно-пародийный фильм о двух друзьях и их приключениях. В целом, в фильме есть очень смешные моменты и неплохие шутки В США фильм известен под названием Boomerang (бумеранг) В главных ролях фильма: Стив Мартин и Боб Хоскинс. Фильм снят в жанре комедии с лёгким оттенком юмора. Сюжет фильма Палочка-Выручалочка Однажды два друга решили немного заработать денег, но для этого им нужно было выполнить одно из заданий.

2
10.08.2018, 23:09

Я просто влюблен в этот фильм! Как режиссер он показал нам жизнь обычного паренька, который мечтает изменить мир и стать великим. Фильм просто замечательный! Смотреть всем! В нем нет ничего лишнего, все очень просто, лаконично, и в то же время глубоко и многогранно. Я не буду пересказывать сюжет, чтобы не нарушить интригу.

2
29.09.2019, 20:33

Не все фильмы мне удаётся посмотреть, так что иногда я их пропускаю, но вот этот зацепил. Я просто не могла не поделиться им с вами. Итак, сюжет: двое влюблённых- молодой человек и девушка, любят друг друга, но на пути к счастью встают родители парня-он живёт в доме, в котором они живут и парень боится, что его родители не примут девушку. Тогда он решает пойти работать, чтобы накопить деньги и вместе с любимой переехать, но для этого нужно работать в такси.

1
11.11.2015, 04:48

Фильм – супер! Смотрится, как одна сплошная мораль! И никакой пошлости и чернухи, к которой не способен наш кинематограф. Хотя, если вы, как и я, любите фильмы на грани или в стадии ожидания конца света, то он как нельзя кстати. Это тот фильм, где весь сюжет строится только из диалогов, действия нет. Фильм – это одна длинная история о жизни нескольких семей, их проблемах, чувствах и поступках.

0
Добавь свой комментарий!