Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dangerous Lives of Altar Boys Понравился фильм?
1
0
IMDB
7/10
13517 голос
Кинопоиск
7.092/10
1775 голос

Опасные игры

Страна: США
Премьера фильма: 18 января 2002 (США), 15 августа 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* История двух друзей-школьников, жизнь которых, как и у большинства их сверстников, заполнена обычными мальчишескими развлечениями: шалости на уроках, дружеские походы в кино, неожиданные походы в горы, поиски сокровищ и многое другое. Фильм значительно расширил рамки привычного восприятия школьной жизни — он стал увлекательной и поучительной историей о желании стать самостоятельным и нравственном выборе. Александр Плинт, Алексей Полуян, Александр Голубев Колобок 1 По старым правилам, если в первом классе учительница выходила из класса, мальчик, на которого она указала, должен был сразу же идти в школу. Но там его уже поджидала обиженная учительница, которая знала, что это — его первый и последний раз. Поэтому, чтобы избежать неприятностей, он должен был ей улыбаться и одновременно показывать язык. Так и бежали они друг за другом в школу — один, оглядываясь, чтобы увидеть позади себя обидевшую его девочку, другой, чтобы перегнать ее. Но однажды, выходя из школы, он увидел на земле то, что обернулось для него настоящим несчастьем. Только через пятнадцать лет, когда он вырос, он узнал, как всё это произошло. А всё началось с того, что его учительница заболела и взяла больничный лист. Его друг Андрей, помощник классной руководительницы, считал, что у нее это был такой способ повидаться с родными. Когда у нее случилось сердечное расстройство, они решили пойти в кино. Дома Андрей приготовил подарок учительнице: красную розу и легкий ужин. И они пошли в кино на «Красивую любовь», где между героями фильма и зрителями завязались самые искренние, самые яркие и самые романтичные отношения. Им даже пришлось переждать долгие пять минут, пока не кончится демонстрация. Когда они вышли из кино, было уже поздно, небо было усеяно мириадами звезд, и казалось, что они летят по небу на волшебных санях. Придя домой, Андрей угостил больную вкусным ужином, она и во время еды что-то тихонько напевала себе под нос. Так было до тех пор, пока жена Андрея, у которой тоже болела бабушка, не почувствовала себя плохо. Андрей вызвал «скорую помощь», и врач сказала, что бабушке нужно сделать кардиограмму. Пока он ездил на «Скорой», его друг Сережа пошел в школу, чтобы рассказать учительнице, что он ее видел, но она не слышала его слов.
Год: 2002Бюджет: $2,036,599
Оригинальное название: The Dangerous Lives of Altar BoysРежиссер: Питер Кэа

В главных ролях
Эмиль ХиршКиран КалкинВинсент Д’ОнофриоДжена МэлоунДжэйк Ричардсон
04.03.2012, 16:05

Это просто ужастик. Мне он понравился. Не так страшен, как его малюют, но смотреть его не легко. Фильм снят в духе жанра - фильм ужасов. Сюжет картины прост, как три копейки. Но я думаю, что для любителей ужастиков и такого жанра как мистика будет весьма интересно. История повествует об одном игроке в казино. В определенный день к нему в дом приходит старый дед, с которым они вместе играют.

7
23.08.2013, 20:52

Фильм — супер, концовка — шедевр! Когда он увидел фильм, он заплакал. Я просто сидел рядом, и мне было страшно интересно узнать, кто же играет главную роль. Это был его сын. И он весь фильм плакал. Мой отец — алкоголик, как-то сказал мне, чтобы я нашел свой путь в жизни. Он хотел, чтобы я стал бизнесменом. Сейчас я владелец компании, которая занимается производством и продажей товаров для животных.

6
25.10.2021, 09:11

Этот фильм не только учит, как нельзя играть, но и показывает, как именно можно выиграть. Из-за того, что в фильме показано, как нужно вести себя, если вы потеряли близкого человека, я долго размышляла, стоит ли идти с ребенком на этот фильм. Но я люблю такие фильмы, поэтому пошли. В итоге, моя дочь просто наслаждалась тем, что происходит на экране. Это был отличный вечер, полный радости и счастья.

6
10.12.2013, 12:26

Название Опасные игры очень даже соответствует содержанию данного фильма. Начинается фильм с того, что в одном заброшенном доме нашли труп. А потом выяснилось,что это вовсе не труп, а молодая девушка, не имеющая постоянного места жительства, не работающая и живущая на улице, которая просто решила свести счёты с жизнью. Её нашли и привезли в полицию, где её по просьбе сестры (которая живёт на другом конце города) стала опекать и заботиться о ней молодая полицейская - Сара.

5
13.05.2013, 04:13

Снято по очень известному роману Стивена Кинга, который Игра Джералда или Мистер Мерседес. Фильм сделан шикарно и даже в сравнении с книгой. В экранизации Кинга не было крови, но она была на столько реалистична, что иногда даже приходилось перематывать некоторые моменты для достоверности картины. Актёрское исполнение: Джералд — актёр и продюсер, который в детстве подвергался насилию со стороны матери и отчима.

4
23.10.2014, 09:02

Откровенно говоря, это очень хороший фильм, который стоит того, чтобы его посмотреть. Конечно, я не стану говорить, что он шедевр, но как минимум, стоит смотреть его для общего развития, так как это один из немногих фильмов с хорошими актерами и хорошей игрой, в котором присутствует немного юмора. Этот фильм является достаточно реалистичным, многие вещи в нем показаны довольно интересно и правдоподобно. В этом фильме есть несколько интересных сюжетных линий, которые переплетаются между собой.

3
22.10.2017, 12:36

Фильм снят в стиле фильмов с Брюсом Ли. Да, есть некоторые трюки, которые мне показались слишком жестокими. Но это же кино.

3
21.08.2013, 12:25

Фильм классный, особенно концовка В общем, я немного похож на этого мальчика. На всякий случай напоминаю, что все случаи, совпадения и персонажи являются плодом моего воображения. Не повторяйте моих ошибок. Пожалуйста, не пугайтесь, если услышите странные звуки или увидите что-то подозрительное. Меня это не касается, и никому не желаю испытать то, что испытывал я. Если вы думаете, что это просто совпадения, то посмотрите еще раз мою историю.

3
12.06.2017, 21:46

Фильм очень классный. Актёры отлично играют. Сюжет очень интересный. Игра актеров на высоте. В фильме присутствует и романтика и комедия. Этот фильм я смотрел 5 раз и всё равно не надоело. Он держит в напряжении. Смотришь фильм и переживаешь за актеров.

2
21.12.2022, 09:07

Фильм о маньяке по имени Мигель , который в последствии стал известным как серийный насильник - Спрут. Сам же фильм поставлен по книге и является её экранизацией, поэтому сюжет очень сильно напоминает события описанные в романе. Фильм конечно же не шедевр, но посмотреть можно, особенно тем кто не читал роман. Фильм смотрится легко и на одном дыхании, очень динамичный и напряжённый сюжет.

1
Добавь свой комментарий!