Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mind Twister Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
210 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Обманщик мышления

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Расследуя обстоятельства убийства своей сестры и коллеги-стриптизёрши, танцовщица Хезэр выходит на след одного из её старых клиентов — психиатра Стратэна. Чтобы выжить, он вынужден распустить слух о том, что Хезер пропала. Вскоре Стратэн оказывается втянутым в беспощадную игру, которая становится частью тайной организации, контролирующей мировые финансы. В этой безжалостной игре, призванной уничтожить человечество, возлюбленной Стратена отводится роль пешки, пешки в Игре за мировое господство. Дэвид Митчелл Пепел на ветру Пролог Рафферти, штат Канзас, 1958 год — Думаешь, он попытается вернуться на Филлиппи? Дэйв не ответил. Он заметил, что Эдит в ответ лишь пожала плечами. Она знала, что это не так, и даже могла объяснить почему.  — Мне это не нравится, — сказал он. Эдит понимала, что её опасения обоснованы. Любой пилот, получивший ранение, будет искать укрытия в аэропорту или на борту транспортного самолета. И даже в этом случае, не факт, что, раненый, он сможет им воспользоваться. Любой, кто, выйдя на улицу, не был бы ранен, впоследствии обязательно окажется в больнице. Знала об этом и Эдит. Но это не отменяло того факта, что каждая инструкция, используемая в качестве оправдания, о которой она когда-либо слышала, обязывала военных оставаться в аэропорту даже в случае ранения. В Нью-Йорке и Вашингтоне с этим проблем не было. Но здесь, в Канзасе, в глухих местах, это было не так. Никто не захочет рисковать жизнью, катаясь на мотоцикле или на машине. Конечно, можно убрать мотоцикл из тайника в доме и отправить его в безопасное место, но для этого нужно заранее знать, что где-то поблизости действуют военные. Дождаться, пока они не уйдут, и только потом забрать мотоцикл. И вот так же, как Эдит сейчас пыталась спрятать рацию между ног, но, несмотря на все предосторожности, обнаружила, что та упала на землю, когда он нажал на тормоза, чтобы отвернуть с дороги, так и «Камаро» Дэйва оказался в её ловушке. — Представляешь, как он разозлится? — спросила Эдит, всё еще надеясь, что ему повезет, и он сможет выбраться из ловушки.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mind TwisterРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Телли СаваласЭрика НаннГэри ХадсонSuzee SlaterРичард Раундтри
16.10.2015, 22:29

В этом фильме мне понравились несколько моментов: 1) Хороший сценарий. По нему можно снять полноценный фильм с множеством событий и действующих лиц. 2) Игра актеров. Она очень хорошая, особенно, для того времени. 3) Операторская работа. 4) Хорошая музыка. 5) Хорошая игра всех актеров. 6) В целом очень интересный фильм. Я считаю, что не нужно его сравнивать с фильмом-детективом Убийства в стиле Кубриковского Хичкока.

7
12.03.2017, 14:06

Очень круто. Нестандартный подход. Рекомендую. В прошлом году прочитал книгу, по которой снят фильм, и она очень сильно отличается. На самом деле, фильм не совсем про мышление. Это скорее драма о человеке, который борется с предубеждениями и стереотипами, о том, как эти убеждения, даже когда кажутся правильными, могут повредить жизни и разрушить человека. Фильм отлично подходит для того, чтобы узнать свой собственный мозг и переосмыслить свое отношение к разным вещам.

7
17.10.2012, 19:28

В главных ролях Шонн Уильям Скотт, Ли Эванс, Мэри Бэннион и Питер МакНикол. В главной роли Шонна Уильяма Скотта. И ещё много актёров сыгравших роли второстепенных лиц. Итак сюжет фильма. Три друга встретились после долгой разлуки и решили провести день вместе. Но тут произошло невероятное. Их автомобили оказались запертыми в гараже и они решили поехать на автобусе до места назначения. Что же произошло с этими друзьями дальше? Вот что рассказывает нам трейлер к этому фильму.

6
05.06.2020, 14:38

— Отличный фильм, но как же скучно все это. Но концовка просто шикарна. Аж слеза прошибла! А после этого фильма я стал читать комиксы о Бэтмене. Огорчившись, что не могу прочитать их в оригинале, я обратился к кинопереводчику. После этого мне захотелось почитать комиксы и в оригинале Я до сих пор помню мой первый поцелуй.

6
17.08.2013, 02:16

Фильм хороший, и я уверена что понравится не только мне. В нем много скрытых смыслов, и если правильно все это понять - фильм способен перевернуть сознание, если не жизнь. Фильм по своему глубокий, и может даже шокирующий. Поэтому советую посмотреть его только тем кто верит в Бога, и имеет правильное религиозное воспитание.

4
03.01.2016, 21:07

По мне фильм хороший, но не для широкого народа. Хотя, смотря как сказать. Мне например, вполне все понятно и ясно, если кто так не любит что то непонятное, то его нужно перекрутить или подстроить под себя. А это, как раз то, что нужно и для меня и других. В центре внимания фильма люди с очень необычными и необычными судьбами. И они уже в своем роде, не люди даже, а роботы! Да и сам фильм о том, как эти роботы начали бороться с человечеством.

2
23.02.2020, 18:48

Сюжет фильма: Это история о мужчине по имени Роберт, который в результате несчастного случая оказывается парализованным. В то время как жизнь идет своим чередом, Роберт видит, как его жена с энтузиазмом и интересом пытается помочь ему вновь встать на ноги. Он чувствует, что она любит его таким, какой он есть, и это наполняет его счастьем. Но так ли легко излечить его? Фильм мне очень понравился. У актера Пола Ньюмана я видел множество ролей, но только в этой роли я полюбил этого актера.

0
28.01.2021, 09:45

Фильм снят в жанре драмы и комедии по одноименному роману Энтони Бёрджесса, написанному в 1966 году. Сюжет фильма рассказывает о мальчике-сироте, который родился в обеспеченной семье, но не смотря на это, его жизнь совсем не такая, как у всех богатых детей. В фильме показано, как родители постоянно ограждали ребенка от жизненных тягот и все свои проблемы перекладывали на плечи сына, таким образом ограждая его от жизни.

0
18.10.2012, 13:40

Фильм скучный, даже немного нудный, ничего особенного. В фильме много диалогов и мало действия. На протяжении просмотра я ни разу не рассмеялся. Фильм можно назвать нудным, скучным, примитивным. Больше всего запомнился момент когда в фильме показывали ребенка, который плакал. Я понял что это плачет моя сестра, так как она очень похожа на персонажа этого фильма.

0
27.09.2018, 18:40

Сюжет: Молодой человек по имени Джек, работает бухгалтером в крупной компании. В свободное время он пишет стихи и увлекается изучением астрологии. Однажды, в его жизни появляется новая знакомая-милая девушка Энн. Она стала другом и возлюбленной Джека. Но, после ухода Энн, жизнь нашего героя рушится. Он оказывается в долгах и в итоге его увольняют с работы. Так складывается, что Джеку приходится занять деньги у своего приятеля, который задолжал крупной компании крупную сумму денег.

0
Добавь свой комментарий!