Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

It's Alive Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
7508 голос
Кинопоиск
5.308/10
538 голос

Оно живо

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1974 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Во время родов жены, счастливый отец ожидал в приемной, но вместо сияющего врача с ребёнком на руках он увидел, как из двери родильной палаты вывалился окровавленный, тяжело дышащий мужчина. — Что-то не так? — всё же спросил он у врача, с неподдельной тревогой смотрящего на него. "Ещё бы, ведь это я его зашивал, — подумал он, а с каким ожесточением этот горемыка "портил" мне работу! С таким же чувством бы я пытался вылечить его недуг, не говоря уже о том, что позволил сотворить с собой!" Раны быстро затянулись, а мужчина получил множество благодарностей и был отпущен на все четыре стороны. Мужчина быстро уехал, увозя с собой новенькую машину. А в роддоме, в немом удивлении, стоял хирург, с ещё не зажившей послеоперационной раной.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: It's AliveРежиссер: Ларри Коэн

В главных ролях
Джон П. РайанШарон ФарреллДжеймс ДиксонУильям Веллман мл.Шамус Лок
Трейлер к фильму Оно живо
19.09.2013, 12:59

Не знаю, как вас, а меня, как зрителя, уже сложно чем-то удивить. И уж тем более невозможно заставить меня посмотреть что-то новое. Но всё же каждый год, примерно в одно и тоже время выходят фильмы, которые способны оставить неизгладимое впечатление. Так вот, один из таких фильмов – ОНО. В данной статье я хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра этого фильма. Возможно, он покажется вам немного странным, но для меня он стал одним из любимых. Итак, обо всем по порядку.

7
01.09.2018, 18:31

Ужастик для детей и взрослых Я бы купил квартиру, где каждое лето жил бы Оно. В июле. Но зимой там было бы как-то тоскливо.

5
02.09.2012, 12:52

Это круто! На следующий день мне приснилось, что я уже посмотрел этот фильм. И я знаю, что это был сон, но я всё равно говорю об этом фильме. (C) Это был самый странный вечер в нашей семье. Когда мне было 17 лет, я работал на ферме, и был один. У меня было два брата и сестра, а родители нас бросили, когда мы были детьми. В ту ночь я видел странный сон.

4
28.11.2020, 00:08

Когда я в первый раз посмотрела этот фильм, мне было лет 12-13. Я тогда только собиралась стать взрослой и начала смотреть страшные фильмы. Фильм меня очень испугал и запомнился больше, чем все остальные ужастики вместе взятые. Больше всего запомнился один момент: У меня волосы стояли дыбом и глаза были круглыми и огромными от страха. Этот фильм мне очень понравился, но с тех пор я его больше не смотрела. А тут мне захотелось его пересмотреть. Но при этом я не собиралась пугаться заново.

3
02.02.2021, 20:54

Фильм основан на реальных событиях, о том как в школе появился страшный монстр, монстр не только в виде монстра, но и в виде человека Фильм основан на нескольких реальных историях произошедших в конце 1970-х - начале 1980-х годов. В фильме рассказывается о двух парнях , которые приехали в летний лагерь к своему другу, и у них случился с ним конфликт. Им пришлось убежать из лагеря.

2
19.08.2020, 05:37

Оно выглядит так, как будто его делали в конце 80-х. Но тогда это был лучший ужастик, который я видела в жизни. Я не знаю, что сказать. Это был самый странный ужастик в моей жизни. Я просто сидела в комнате, пока мальчик, похожий на демона, не сказал Ты следующая!. Я была в ужасе.

2
06.06.2019, 10:31

Мне очень понравилась. Не все в ней понравилось, но как снято! Все очень здорово, нет недостатков, все гармонично, с юмором и без.

1
27.10.2020, 23:56

В начале 1970-х годов вышел на экраны культовый фильм ужасов Оно, снятый по мотивам одноименной книги Стивена Кинга: история о страшном клоуне-убийце, который нападает на детей и взрослых, чтобы питаться их страхами. С момента выхода первой части прошло 26 лет, за это время было снято еще три части. Мне бы хотелось отметить, что в наше время мало кто помнит, кто такой Джокер и что он сделал в фильме. Почему-то многим кажется, что этот герой не имеет ничего общего с самим киноперсонажем.

1
28.07.2015, 22:32

С большим интересом посмотрел, особенно мне понравилось, как Пеннивайз проглотил ребёнка. Очень страшно.

1
19.06.2022, 05:39

История разворачивается в маленьком городке, где живут люди с различными физическими особенностями. Они никогда не встречались из-за разного рода заболеваний, но в один прекрасный день решают собраться вместе. Каждый раз, когда наступает вечер, дети собираются у костра, чтобы поиграть и провести время вместе. На этот раз в их планах есть желание устроить праздник без взрослых. Но как оказалось, что взрослые не совсем обычные, а наоборот очень опасные.

1
Добавь свой комментарий!