Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

It Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
119013 голос
Кинопоиск
7.025/10
43703 голос

Оно

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 18 ноября 1990 (США)
Продолжительность фильма: 03:12:00

* Из царства смерти появилось новое леденящее воплощение ужаса. ОНО притаилось в тени повсюду. И вот несколько школьных друзей, возвращаясь домой, должны были лишь благодарить небеса, что их невидимость продлилась так недолго. К моменту, когда друзья приблизились к дому, они уже знали, что несмотря на окружающую темноту в глубине души ОНО не может насытиться. И это знание выдало их. появилось где-то в начале кухонного зала. Открылись решетчатые врата, и ОНО вошло, чтобы увидеть своих жертв. Элвир исчез, и вновь появился ОНО. Его глаза были горящими, губы алыми. скривилось от боли, и маниакально расхохоталось. ОНО было в состоянии оргазма. Теперь его нельзя было отличить от нормального человека. Его полная противоположность. И если девушка умирала от эрозии язвы, а юноша умирал от рака, то девушка стала бы жертвой ОНО, даже если бы она была сама невинна. А юноша стал жертвой ОНА. И по мере того, как их тела разлагались, их лица все более искажались от боли. Крик юноши раздался в ночь, когда они все еще были людьми. Крик не существующего теперь человека, не существовавшего никогда. "Я не боюсь боли", подумал Юноша, и наступил конец. Юноша и ОНА вошли в царство холода и тьмы. Теперь они просто мертвые. Они остались лежать там, где умерли. Только ОНО продолжало существовать. Место, куда они попали, было давно забытым царством жизни. Но ОНО уже не существовало. Ему не было позволено быть там. Ибо теперь царство красоты было заполнено другим царством. В сумерках царство красоты было плотным и грубым, в то время как в царстве ужаса оно было тонким и нежным. Не существовало больше никого, кто бы мог сравниться с этим царством красоты, где все были восхищены. Для всех царством ужаса был этот ужасный и горестный мир. Мир, в котором все было поглощено вечными и неубывающими страданиями. Потому что это было царство страдания.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ItРежиссер: Томми Ли Уоллес

В главных ролях
Гарри АндерсонДеннис КристоферРичард МейсерАннетт О’ТулТим Рейд
Трейлер к фильму Оно
30.01.2020, 00:39

Не каждый день можно увидеть, как в лифте орало ОНО. Это все, что нужно знать о моем отношении к этому фильму.

6
01.09.2018, 21:02

В этом фильме мне нравится все: и атмосфера, и характеры героев, и музыка, и сама актерская игра. Но главное - это, конечно, сюжет. Главный герой, Ричи (комик), оказывается в другом мире, точнее в другом измерении, где живет другой Ричи, который ненавидит своих родителей, считая, что они виноваты в том, что он стал таким, каким стал. Этот Ричи, в свою очередь, ненавидит отца и мать, считая их виновными в том, что его жизнь похожа на ад.

2
20.12.2016, 01:22

Если вы не видели этот фильм - вы вообще ничего не видели. Вы просто ноль! Это шедевр! Лучший фильм, который я видел в жизни.

1
27.06.2021, 08:07

Этот фильм я посмотрела на большом экране. И даже будучи фанатом старых ужастиков, я все равно боялась. Это была первая моя большая роль в кино, и это был мой первый фильм ужасов. Я не знаю, зачем я пошла на этот фильм. Ведь я могла бы посмотреть Астрал или Проклятие, они мне были интересны, и я бы ушла со счастливым лицом. Но тогда я этого не сделала. Мы пошли с моим парнем, потому что я уже видела Оно и была в восторге. А он просто хотел увидеть меня в новом образе.

1
28.01.2018, 23:07

Оно (фильм) Для начала скажу, что фильм меня поразил и оставил после себя только положительные эмоции, я даже хотел пересмотреть его, очень классный! В нем присутствует все: начиная от музыки и заканчивая сюжетом. Фильм снят весьма профессионально, и его стоит посмотреть каждому, чтобы понять, как страшно жить в мире, где живут такие чудовища. Да, фильм ужасов может напугать, но лишь до определенного момента. И именно эта составляющая фильма мне очень понравилась.

1
04.03.2013, 01:03

Я посмотрел этот фильм в прошлом году, а сейчас решил написать свой отзыв. Фильм этот был одним из моих любимых фильмов ужасов. В фильме снялись такие замечательные актеры как Том Хэнкс, Джеси Лэсли и другие. Сюжет: В этом фильме рассказывается про семью с маленькими детьми. Они переезжают из одного города в другой и на новом месте знакомятся с компанией детей и подростков, которые также пытаются выжить в своем городке.

1
05.04.2018, 22:24

Я не смог понять суть фильма, и я уверен, что сам фильм довольно скучен. Но он изменил мою жизнь. Он показал мне, насколько серьезными могут быть шутки. Больше всего мне запомнилась сцена, где дети были задушены. Мне реально было страшно. В кинотеатре было много детей. Они сидели и смотрели без звука. Это показывало их страх и то, какие последствия могут ждать вас в случае, если вы сделаете что-то странное.

1
14.11.2016, 21:42

В детстве мне очень нравилось это кино. Оно мне казалось страшным и интересным, и еще то что это происходило в Америке меня сильно притягивало к этому фильму. Сейчас я стал старше и сейчас считаю, что этот фильм не из тех, которые нужно смотреть на большом экране, а с экрана монитора. Не буду скрывать, что у меня до сих пор мурашки по коже бегут при воспоминании об этом фильме. Я бы его поставил на один уровень с фильмом Кошмар на улице Вязов.

0
06.12.2016, 20:14

Мне понравилось, но ожидал я большего. Это история о том, как группа детей школьного и дошкольного образования и один классный учитель, отправляются на автобусе к старому особняку в лесу. Там они находят дневник и начинают его читать. В дневнике рассказывается о злом существе, которое приходит ночью и отбирает одного ребёнка за другим. На первом месте оказывается сын рассказчика. Но ребята находят способ, как победить это чудовище - нужно сказать ему заветное слово.

0
10.06.2012, 19:06

Мы уже посмотрели его, нам понравилось. Посмеялись, поплакали, в общем, повеселились. Фильм основан не на реальной истории, а на рассказах разных людей, так что не стоит думать, что это документалка. Мне фильм не понравился тем, что он слишком уж страшный. Если в этом году дети боятся ужастиков, то этот не исключение. Но несмотря на то, что там очень много крови и насилия, не подумайте, это просто ужасы и ничего более. В нем нет ничего такого, что могло бы пугать.

0
Добавь свой комментарий!