Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
126 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Child Psykolojiky

Страна: США
Премьера фильма: 11 июля 1941 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с того, что есть большой мальчик, он играет в собачку, он любит играть с другими игрушками, в школе он играет на фортепиано. В конце он учится в университете, у него есть девушка. У него есть брат, они часто ссорятся. На этом сюжет не заканчивается. Дело в том, что им дали на лето задание изложить свои мысли, что бы они могли начать новую жизнь, бросить наркотики. В этом деле отец мальчика, решил помочь сыну. Он устраивает его в колледж вместе со своей подругой, у которой пока не все гладко в личной жизни. Его подруга злая, она толкает его по жизни. И вот долгожданная встреча, мальчикам дали задание, рассказать чем они живут, чем занимаются, написать о своих мечтах и достижениях, о своих увлечениях. Сюжет игры написан очень красиво и интересно, может быть кто-то посмотрит на эту игру иначе. Главный герой является неким аналогом главного героя фильма "Время", герой которого стал счастливым человеком. Игра или фильм очень похож по подаче, по стилю, по сюжету и по актерской игре.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэйв Фляйшер

В главных ролях
Мэги ХайнсДжек Мерсер
04.05.2012, 07:53

Этот фильм мне понравился, но я ожидал большего от него. Как по мне, так фильм на раз посмотреть. Задумка хорошая, но до режиссера не дотягивает. Я в детстве любил фантастику, поэтому люблю фильмы про инопланетян, пришельцев или вообще про другой мир. В фильме нет чего-то особенного, он стандартный. Вот сейчас я посмотрел его, думаю, что же написать о нем. Напишу лишь то, что для меня этот фильм не интересный, и даже не впечатлил.

7
17.08.2015, 17:01

Это очень смешная и трогательная история о жизни детей во время Второй мировой войны. За весь фильм я ни разу не засмеялся. Смеялся только после того, как услышал звук рвущейся пленки. В нашем доме поселился замечательный сосед. Он по 12 часов на пролет работает на своем участке, не вылезает из-за руля и даже не открывает окна.

7
06.01.2013, 00:01

Фильм на тему Как я стал плохим парнем. По сюжету в жизни мальчика по имени Эрик был один положительный момент, он жил с бабушкой в большом доме и мама и папа постоянно на работе. Но в один день мама оставляет Эрика одного, а сама уезжает, и он идет в школу к другим детям, но на самом деле он не такой как все. Он не хочет играть и дружить со всеми, у него есть своя цель.

6
30.07.2013, 15:33

Я плакал весь фильм. И еще час после того, как он начался. Я плакал и смеялся одновременно, а еще меня всего колотило. Не представляю, как люди в зале могли хотя бы на секунду не задуматься о том, во что тогда верили и как жили эти люди? Хотя, чего я спрашиваю. Когда ты в зале - то не можешь ни о чем не задумываться. Мне не понравился фильм. Он скучный и скучный.

6
13.09.2013, 10:50

В этом мультфильме отлично подобраны и озвучены актеры, очень красивый и добрый сюжет. Смотреть приятно. - А когда я был ребенком и мы всей семьей смотрели этот мультфильм, то я потом до поздней ночи рассказывал родителям о том, как герой фильма разговаривает в школе на уроке, как он играет с кошкой, как играет в футбол. Родителям это очень сильно нравилось. - Даже теперь, когда мне уже больше 25 лет, я иногда пересматриваю этот мультфильм и вспоминаю о детстве.

4
27.04.2019, 20:35

Кино не для впечатлительных зрителей.Не советую смотреть тем,кто хочет увидеть историю как в фильме.Это реальная история реального человека.Я бы вообще сделал его основой сюжета фильма Омен. Однажды в Голливуде – это история двух талантливых актеров, которые не смогли получить признание критиков и публики и отправились в Голливуд, где их карьера стремительно пошла на спад, а сами они оказались невостребованными, без работы и денег.

4
29.05.2021, 15:13

Фильм я смотрела в кинотеатре. Я уже говорила, что этот фильм довольно известный и даже часто показывается по телевидению. В России впервые его показывали на канале Культура в 2001 году. Кстати, в фильме играет очень много актёров из Грузии. Фильм рассказывает нам про мальчика и девочку, которые живут на необитаемом острове, но они хотят найти своих родителей, чтобы узнать кто же они на самом деле. Эта тема раскрыта в этом фильме просто замечательно.

4
17.01.2015, 12:48

Фильм-мультфильм - это история о девочке, которая потерялась в лесу, но встретила там своего брата и они вместе пошли домой. Так же там есть много других персонажей : - кошка Мурка с кошкой; - собачка по имени Мо; - мальчик с корзиной яблок; - лиса и волк; - ёжик (маленький ежик); - медведица с детёнышами; Всем рекомендую смотреть данный фильм, он очень интересный и смешной.

2
15.04.2023, 13:19

Фильм снят по мотивам романа Чарльза Диккенса Дэвид Копперфильд. Главные роли играют: Элиза Дулиттл (англ. Elisa Doolittle) — персонаж романа Чарльз Диккенс Дэвид Копперфилд Джеймс Олдридж (Джеймс Олдерли) — американский актер, исполнитель роли Дэвида Копперфилда в романе Чарльз Диккенса Чарльз Диккенс. Джон Форстер — американский актер и исполнитель роли мистера Копперфильда в романе Чарльза Диккенс Чарльз Диккенс Сюжет и описание: Действие фильма происходит в Англии в 1830-х годах.

1
24.10.2020, 17:46

Фильм — шедевр. Поклон всем актерам! Вы даже не можете представить, как они играли! Это была их первая роль. И они великолепно справились, даже если это было их последнее выступление. Они просто молодцы! Мой сын только что сказал, что он родился на месяц раньше срока и что его имя в переводе с украинского означает поздний.

0
Добавь свой комментарий!