Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bride Came C.O.D. Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
3256 голос
Кинопоиск
7.104/10
144 голос

Невеста наложенным платежом

Страна: США
Премьера фильма: 12 июля 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в 1979 году. Один из местных жителей небольшого городка Билл просит своего брата-близнеца Джерри, чтобы тот заехал за ним в тот момент, когда он будет проходить мимо церкви. У брата есть знакомая из этой церкви, которая когда-то работала там уборщицей, но теперь вышла замуж и открыла частную церковь. Биллу настолько понравилась девушка, что он решил познакомиться с ней и приглашает её на свидание. Встречаясь с ней, Билл узнает, что она также помолвлена с его другом детства.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Bride Came C.O.D.Режиссер: Уильям Кили

В главных ролях
Джеймс КэгниБетт ДэвисСтюарт ЭрвинЮджин ПаллетДжек Карсон
Трейлер к фильму Невеста наложенным платежом
24.05.2020, 23:59

Очень красивая картинка, все как обычно на высоком уровне, и при этом нет ничего нового. Но, если вы не любите смотреть на людей, которые не любят смотреть на вас, то вам фильм понравится. К сожалению, только в этом фильме я встретил актера, сыгравшего отца главной девушки. Все остальные его роли были проходными. Если вы любите красивые истории любви, то рекомендую всем посмотреть этот фильм. Я рекомендую этот фильм для просмотра с детьми.

7
04.02.2015, 09:36

Фильм Невеста - это современная интерпретация свадебного торжества в стиле 40-х. В фильме снимались замечательные артисты: 1) Ирина Муравьева - настоящая русская красавица, такая же обаятельная, с прекрасной и красивой внешностью. Ее игру в фильме я просто обожаю, она так правдоподобно сыграла эту трагичную историю любви, при этом она была настолько естественна, что не вызывало сомнений, что она и в реальной жизни могла быть такой же красивой. 2) Сергей Гармаш - очень приятный молодой актер.

6
14.03.2013, 02:36

Фильм снят очень профессионально. Это не обычный фильм, даже не мелодрама, а нечто другое. Для тех кто не знает, хочу сообщить, что фильм снят по произведению Чехова Невеста. Так же в фильме снимались такие актёры как: Борис Чирков, Владимир Зельдин, Георгий Вицин, Сергей Филиппов и др. Фильм начинается со сцены, где молодые люди, Иван Иванович и Марья Степановна, собираются венчаться.

5
01.09.2012, 00:11

Жених, невеста, музыка. Все это очень романтично и весело, но когда дело дошло до момента, где девушка должна была выходить замуж, то все превратилось в кошмар. Очень затянутое и скучное продолжение начала. Когда ты выходишь на улицу после рабочего дня, первое, на что смотришь, — это витрины. Как и в случае с женщинами, витрины не показывают ничего, кроме них самих. У нас это называется “витрином женского тела”.

5
18.06.2012, 19:10

Комедия, в которой главный герой очень хочет жениться и сделать предложение своей возлюбленной. И вот перед ним стоит задача, как найти девушку на выданье, которая согласится выйти замуж за бедняка. Но самое интересное, что этот молодой человек очень похож на своего соседа по комнате. Он похож на него как внешне, так и по характеру. Вот только его жизнь сложилась совсем не так, как у молодого соседа.

4
03.08.2021, 21:38

Фильм не оправдал ожиданий в части постановки. Если честно, ожидал большего, думал, будет гораздо интересней. Моя жена как-то сказала: Когда ты смотришь на меня, то мне кажется, что моя жизнь была лучше до того дня как ты появился. Оказывается, она просто хочет похвастаться своей жизнью. Ее отец был очень богат, и она постоянно ходила по салонам красоты и другим дорогим заведениям. Я даже не мог представить, что у нее такие хорошие манеры.

3
23.03.2014, 06:03

Мне очень понравилась комедия Невеста. Она веселая, хоть и очень трагичная. Эта смешная комедия, которая заставляет смеяться даже взрослых. Все актеры играли на пять баллов. Актеры старались и это видно. Фильм рекомендую к просмотру. Я и забыл, что написал отзыв с телефона, а оказалось, что мама уже посмотрела фильм и он ей понравился. Мама, не зная, что это я, написала отзыв. Теперь мне немного стыдно перед мамой.

1
10.07.2015, 02:32

Как только я увидела трейлер данного фильма, сразу же захотела его посмотреть. В фильме снялись всеми известные - И. С. Бах, А. А. Вертинский и другие известные личности. Но главное это конечно же сюжет. Очень увлекательная и смешная комедия. Рекомендую. И не забывайте, что есть еще много других замечательных фильмов, которые стоит посмотреть. Я думаю он на долго останется в Ваших сердцах и душах.

0
27.10.2014, 15:26

Если бы мне кто-то сказал, что мы будем смотреть на войну глазами юной девушки, я бы ни когда не поверил! Но это так. Я до сих пор в шоке, как такое возможно, но это было чертовски круто. Это была та самая неловкая ситуация, когда ты понимаешь, что хочешь провести с этим человеком всю свою жизнь. Именно в таком настроении ты встретил мою подругу (В тот день она тоже была в кафе с друзьями.

0
20.07.2013, 07:33

Не для всех! Фильм, который нужно посмотреть каждому! Он и правда великолепен. Это не просто кино. это целая жизнь. моя жизнь.. жизнь моего отца. он умер от рака в 41 год и его образ так и остался в моей памяти.. История про любовь и жизнь двух очень разных людей, которые случайно встретились и полюбили друг друга. Про то, как любовь побеждает всё на свете. Что такое Настоящая Любовь.

0
Добавь свой комментарий!