Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
590 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Bowery Blitzkrieg

Страна: США
Премьера фильма: 1 августа 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что в небольшом американском городке Твейтс с населением 30 тысяч человек происходит загадочное массовое убийство бездомных и цветных людей. Местные жители связывают это событие с деятельностью протестантской секты "Свидетели Иеговы" на территории города. Однако на самом деле в этом городке совсем не местные. Этот городок является штаб-квартирой для огромной, но не особо известной на весь мир секты, которая создала виртуальный мир. Весь город наполнен сектантами, которые следят за жизнью людей, и если окажется, что они делают все правильно, то их популярность и слава в этом мире только возрастет. Но не все похоже на виртуальную реальность, что есть в этом городе, так это их реальные соседи, которые живут совсем не так, как раньше, но никто кроме самих сектантов об этом не подозревает. Кто-то из местных жителей становится свидетелем, а потом и участником того, как человек, который является проповедником этой секты говорит что-то важное, и люди начинают говорить об этом, и когда они говорят, происходит то, что должно произойти. Таким образом, события, происходящие в фильме, становятся разворачиваться вокруг секты свидетелей Иегова, которая находится в городе и решает его полностью уничтожить.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уоллес Фокс

В главных ролях
Лео ГорсиБобби ДжорданХанц ХоллКей ЛюкУоррен Халл
16.02.2012, 09:54

Очень смешная комедия! Отличный фильм, не ожидал что фильм такой классный! Рекомендую! Если вы будете его смотреть в кинотеатре, то берите с собой попкорн и колу! Не пожалеете! А еще советую заказать еду из доставки, так как еда после просмотра этого фильма отпадает! Это не все что я могу сказать про этот фильм.

7
11.04.2015, 23:20

Я не смог смотреть. Отвратительно! Как можно снять такой позорный фильм! Даже не представляю, сколько денег в него было вложено У нас дома две пары очков: для мамы и для папы. И хотя они давно носят очки с обычной круглой оправой, маме каждый раз приходится ждать, пока папа наденет свои крутые очки с прямоугольными линзами, а потом уже только надевать свои.

7
19.06.2021, 08:46

Снимали, правда, хорошо. Но смотреть невозможно — все настолько фальшиво. И даже не из-за актерской игры. Не надо было пытаться изобразить войну, изображая войну. Не надо было изображать любовь, изображая любовь. Не нужно было изображать героев. В конце концов, это были не люди, а куклы. Я был потрясен, потому что в какой-то момент я подумал: “Это все по-настоящему”.

6
18.03.2016, 23:33

В этом фильме главный сюжет — это противостояние двух групп парашютистов. Один из них — летчик, другой — танкист. И они должны друг друга достать. То есть сбить на парашюте. Но у каждого на это свой план! На это и весь фильм.

4
16.08.2016, 23:50

Bowery Blitzkriege является художественным фильмом, который был снят в Великобритании в 1941 году. После выхода в апреле 1942 года картина была номинирована на премию Оскар. В фильме рассказывается про летчика-истребитель Джеймс Гарнетт, который в годы войны сражался над Британией. Во время боя он потерял свой самолёт и был взят в плен. Джеймс Гарнетт был отправлен в лагерь для военнопленных Windsor Town. Фильм показывает ужасы лагеря, жестокость надзирателей.

3
16.03.2019, 11:19

Я бы сказал, что это очень смешной фильм. В нём много пошлых шуток и откровенных сцен, но я на них ни разу не смотрел. Я видел много хороших фильмов, но этот самый смешной. Когда вы смеётесь над ним, он кажется вам невероятно милым. А когда я смеюсь, вы смеётесь вместе со мной.

2
20.03.2015, 03:17

Я люблю это кино, оно прекрасно показывает как война меняет людей. и конечно же его создатели хотели показать что даже на войне есть место любви, семье и счастью.

2
22.11.2019, 23:07

Фильм мне понравился, но не сильно. Из минусов: - сюжет можно было сделать лучше, хотя бы немного интереснее, чем просто взять и напихать кучу разных сражений. В итоге, в них нет ни развития сюжета, ни какой-то логики. А также отсутствие сюжета тоже сильно бьет по фильму. - во многих сценах много воды - много сцен с просто показанием разных видов оружия, просто чтобы показать, как они выглядят, или как они работают. И в основном это оружие времен войны между США и Германией.

1
02.11.2017, 01:52

С детства был уверен, что это один из моих любимых фильмов на военную тему. После просмотра В бой идут одни старики мне захотелось посмотреть этот фильм, тем более, что по его мотивам был снят ещё один известный советский фильм (фильм-сказка В бой идут одни пенсионеры). Мне очень понравился этот фильм – и музыка хорошая, и герои, и то как лихо показано то как и кто воевал в той войне.

1
10.10.2014, 05:14

Ну, это просто фильм ужасов какой-то, где все друг друга едят и насилуют. В детстве, если я хотел получить хороший подарок, то договаривался с родителями - мама подарит мне что-то дорогое, папа — что-нибудь среднее. А потом родители дарили друг другу подарки среднего качества. После этого я понял, сколько денег им стоит каждый подарок. Когда меня спрашивают Что подарить?, я всегда предлагаю подарить человеку его же мечты.

0
Добавь свой комментарий!