Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

She's Out of Control Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
4216 голос
Кинопоиск
6.146/10
244 голос

Она неуправляема

Страна: США
Премьера фильма: 14 апреля 1989 (США), 13 сентября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Директор радиостанции Даг Симпсон уехал в командировку, оставив дома дочку Кейти, которая была обычным угловатым подростком. По возвращении домой Даг с удивлением обнаружил, что его дочь перестала быть угловатой и начала меняться на глазах. Это был полностью противоположный тому, к чему он привык. С этого момента жизни Дага и Кейти стали неразрывно связаны. Шло время, Кейти росла и росла в размерах. Она становилась все более и более прекрасной девушкой с нехарактерными для ее возраста грациозными движениями и плавными кошачьими повадками. Тогда Даг осознал, что ему становится все труднее и труднее справляться с прожитыми годами. Он начинает напоминать себе большого, сильного медведя. Однако его любовь к дочери перевесила все его страхи и смущение, и он стал навещать ее в больнице, устраивая шумные и долгие свидания с Кейти. Некоторые пациенты больницы расценили такие визиты как попытку ее отца вернуть себе утраченную власть. В одном из вечеров Кейти позвонила ему и сказала, что ее отец не любит ее и поэтому решил прекратить визиты. Даг был очень расстроен и пытался убедить дочь сказать ему об этом прямо в его присутствии, но она не пожелала изменить свое решение, и тогда он тайком покинул больницу и запретил Кейти говорить со своим отцом. Через несколько дней после описанных событий над городом Бостоном пролетел метеорит, вызвав мощнейший взрыв. Многие жители, особенно те, кто выжил при взрыве, стали свидетелями жуткого существования нового существа – Высшего Измерения, которое атаковало жителей города. Все, что видели и слышали люди, было невидимым, и они не могли показать это на своих счетах. Многие из них рассказывали о том, как Высшее Измерение поглотило их, и возможно, душа каждого из них путешествовала на небеса. На самом деле, они не видели и не слышали, что произошло с их семьями. Были и те, кого Высшее измерение заточили в своих огромных механических и жутких тюрьмах – так называемых, футуристических суперклиниках. Эти тюрьмы не позволяли людям ни разговаривать с близкими, ни давать им выход своей любви. Человек просто приходил в свою тюрьму и наблюдал, как все, кого он любит, исчезают из его жизни навсегда. Это казалось ему совершенно логичным и закономерным. Даг, Кейси и еще несколько человек почувствовали, что они стали частью Высшего измерения и теперь им не нужны ни земля, ни люди.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: She's Out of ControlРежиссер: Стэн Дрэготи

В главных ролях
Тони ДанзаКэтрин ХиксУоллес ШоунДик О’НилЭми Доленц
17.01.2021, 15:02

Я хочу увидеть Париж и, как только меня выпустят из больницы, немедленно туда отправлюсь. Если бы не фильм, я бы не узнала, что существуют фильмы об известных людях (так как в моем кругу друзей и знакомых нет никого с фамилией Ходоровская ), но я бы точно никогда не узнала о таком интересном факте, как сестра Марлен Дитрих, которая с ней была практически одного роста. Посмотрела фильм еще в году 2000-2001. Фильм был очень хорошо снят - от декораций до игры на экране.

6
02.02.2013, 06:40

Это действительно стоит смотреть. Мне очень понравилось, я поплакала. Особенно момент, где в конце фильма главные герои танцуют вместе и он говорит ей: Ты моя единственная любовь и я тебя люблю, она отвечает: Не знаю, как насчет сейчас, но однажды я выйду замуж за принца и рожу ему кучу детей. Она еще сказала: Только не слишком часто меня буди в будущем.

6
31.07.2012, 10:22

1) Фильм начинается с того, что девушка с утра приходит на работу и ей говорят, что она не может сегодня работать из-за недомогания. На нее нападают эмоции. Фильм очень душевный и трогательный. По середине фильма я была в слезах, хотя я не сентиментальный человек, но эти две сцены были такие эмоциональные, что я чуть не заплакала. 2) Еще один фильм про болезнь. Это был фильм Она неуправляема 1986 года.

5
06.01.2016, 02:08

Очень классный, позитивный, добрый и юморной фильм с прекрасной актерской игрой, которую в последствии переняли многие актеры. - Я был очень удивлен, что после просмотра этого фильма осталось такое позитивное и хорошее послевкусие. А как же не отметить главную актерскую игру актеров, которые на 100% вжились в свои роли. После просмотра фильма остался приятный осадок, а также было много положительных эмоций.

4
11.02.2023, 06:31

— я на самом деле имел в виду совсем не это, когда говорил о том, что если бы мы с тобой были соседями по комнате, нам пришлось бы спать в одной постели! — А с чего ты взял, что мы бы стали любовниками? — спросила она и покраснела. Вот уж действительно, лучше не скажешь! А вы говорите — комедия! В тот вечер она приготовила мне ужин. Мы ели и смеялись до упада.

4
11.02.2013, 08:57

Сюжет: Главный герой фильма - молодой амбициозный парень, с виду сильный, но на самом деле неуверенный в себе и своих силах. Он хочет изменить свою жизнь и начать все с чистого листа, а для этого он выбирает себе женщину, которая будет ему во всем помогать. Но его выбор не всем нравится и тогда главный герой сталкивается с трудностями и проблемами. Фильм Она неуправляема – это комедия, а значит и юмор здесь присутствует.

3
13.10.2012, 18:57

Она неуправляема - это очень смешная и трогательная комедия.

3
20.06.2020, 10:32

Она неуправляема - это комедия. Не для всех. Я очень люблю комедии, но не комедийные. А такие, чтобы было много драмы, любви, юмора и немного драмы. Именно такой фильм мне нравится. Фильм снят по книге, а книга хорошая. И сама книга, и фильм, по книге сняли. Но мне фильм показался очень уж серьёзным, может из-за того, что я не люблю такие фильмы. Есть в фильме и хорошая сцена, которая меня порадовала: Мне понравилось, что во время просмотра, я смеялась и плакала.

2
20.03.2013, 04:54

— В нем столько мата и насилия, что хватило бы на два хороших фильма. — Да там же один мат. — Ну да, он, конечно, там тоже есть. Но это такая смешная штука, что смеяться до слез просто невозможно.

0
05.05.2021, 19:29

Ну, фильм вполне терпимый, но, честно говоря, он мне не понравился Я работаю над собой, но с каждым разом получается все хуже и хуже.

0
Добавь свой комментарий!