Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. Write Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
195 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Мистер писатель

Страна: США
Премьера фильма: 6 мая 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в небольшом провинциальном городке. Пит Лектер, бывший офицер разведки, отдал свое место шерифа своего родного города одной богатой женщине. Он надеется, что может ею больше не работать. Но с другой стороны шериф не может быть хозяином города и этого ему не хватает. Что делать, ведь город богат и без власти? Конечно же Лектер предлагает устроить предвыборную компанию своей клиентки. В городе и так царит атмосфера борьбы, нужны лишь более решительные действия. (2011) - комедия, США, рейтинг R. Мистера писателя можно назвать лучшим фильмом в его карьере. Это история, по которой можно снять большое кино, когда на первый план выходит забавный персонаж, и непонятны мотивы игрока. Упорный труд (2010) - драма, США Бастер Китон (1924-1987) Режиссер: Андрей Кончаловский Актеры: Евгений Миронов, Виталий Кищенко, Андрей Соколов Американская комедия Упорный Труд мне понравилась, хотя я его не люблю и вообще не очень люблю комедии. Но все же, ведь все любят такую пустую и необязательную американскую "комедию". Мистер Твистер (США, 2012) - мелодрама, США. Рейтинг: 8.9 Роль писателя Бенджамина Холдена сыграл американский актер Гай Пирс. Его персонаж - типичный американец, который от природы одарен, но не может реализовать себя на родине. В Сети появились ссылки на нового "Тараса Бульбу" (2016) только с новой картинкой, странно. Почему на Украине нельзя показывать большие фильмы? Криминальная драма "Полное затмение" (США - Франция), США, 2018 год. Рейтинг : 9 Рейтинг: 7,8. Здесь в основе сюжета - рассказ Эдгара По. Но, к сожалению, многообещающее произведение оказалось обычной историей с черной магией, которая очень сильно пострадала от сюжета, хотя это еще не точно, может, я чего-то не заметил. Влюбленная пара начинает подозревать, что их отец - не их отец. Семья состоятельных и уважаемых людей неожиданно умирает и бесследно исчезает. Парня обвиняют в убийстве отца и сваливают на него все грехи и все грехи семейства. А что же известно нам о парне? - он работает в полиции, помогает вести расследования.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mr. WriteРежиссер: Чарли Ловенталь

В главных ролях
Пол РайзерДжессика ТакМартин МуллДаг ДэвидсонТомас Ф. Уилсон
14.03.2021, 20:12

Очень смешно, а главное правдоподобно. Так и чувствуешь себя как герой этой комедии.

7
07.06.2020, 12:46

Отличный фильм. Смотрел его уже раз 5 и не перестаю. В нём есть всё чему можно посмеяться. Это не ужасы и не боевик. Смеялся до слёз. Рекомендую всем! Ну а особенно тем кто любит хорошие комедии. И я бы посоветовал ещё смотреть Голый пистолет и Мальчишник в Вегасе.

6
07.04.2016, 14:54

Сюжет: Главный герой фильма по имени Сэм Барлоу живёт в бедном районе. Чтобы заработать денег и прокормить жену и детей, Сэм вынужден зарабатывать на жизнь продавая свою питомца - маленькую собачку. Однажды его жена Сью выходит замуж за другого человека. Сэм в ярости, ведь он не любит её, а наоборот ненавидит. Но когда ему предложили работу, на которой нужно будет писать статьи для различных газет и журналов, он соглашается и уезжает на север (в городок под названием Розуэлл).

6
25.08.2016, 21:05

Мне очень понравился этот фильм, я считаю его одним из лучших комедийных фильмов, которые были сняты в 90-е годы. Я смотрел этот фильм раз 20, наверное, точно, а может и больше раз. Этот фильм просто находка для любителей комедии, он как бы вбирает в себя всё самое лучшее, что было снято за эти десятилетия, поэтому даже спустя столько времени комедия не потеряла своей актуальности и смотреть её одно удовольствие. В этом фильме много смешных моментов, смешных диалогов и ситуаций.

6
21.05.2019, 14:40

Очень хороший фильм, после которого хочется, наконец, навести порядок в своей голове и, конечно, поменять жизнь, если она требует этого.

5
21.01.2021, 03:54

Для тех, кто чувствует себя неуютно при воспоминании о встрече с Эдвардом Нортоном, Зачетный препод 2, Хэнкок, Иллюзия обмана. Этот список можно продолжать бесконечно. Фильм Хэнкока смотрел не раз. И еще хочется добавить, что эти фильмы заставляют задуматься о том, какие поступки мы совершаем, какие мысли думаем и какие чувства испытываем в жизни.

5
10.10.2018, 07:06

Это очень интересный и необычный фильм. В нем есть все! И юмор, и драма, и любовь и еще много чего. Этот фильм можно советовать любителям триллеров, любителям драмы, тем кому нравиться смотреть на актеров, ну и конечно же тем кто любит читать книги. Фильм можно посмотреть как один раз, посмотреть и даже вспомнить, так и три раза подряд. После просмотра фильма, у меня остались очень хорошие впечатления, но их описать словами не возможно.

3
31.07.2017, 04:12

После просмотра фильма я бы хотел поблагодарить всех, кто работал над проектом, но, как это ни грустно, не за что. Фильм на один раз, но зато какой! Я смотрел его несколько раз и каждый раз я смотрел его по-новому. В общем кино можно посмотреть, если вы желаете посмотреть что-то вроде Догмы или Игры разума.

1
17.02.2021, 09:28

В книге, которую я сейчас читаю, главный герой бросает жену и ребёнка. А эта книга у меня с собой, поэтому я смотрю на мужа в ожидании, когда он бросит меня, надеюсь, он это сделает до конца фильма. Я думал, что это конец, я смотрел ему прямо в глаза, мои ноги тряслись, а у моего отца началась икота. Мой отец бросил на него неодобрительный взгляд и спросил меня, почему я так сильно волнуюсь.

0
08.04.2022, 02:48

Фильм не для всех. Хотя бы потому, что он рассказывает о людях, больных аутизмом. О людях, способных чувствовать красоту мира. Так, как не способен человек, живущий в городе. Сплошной поток информации, кишащий и отравляющий наш мозг, просто не даёт человеку шанса на реализацию таланта. И, даже если он находит свой путь, ему далеко не всегда будет сопутствовать успех: ведь он и не ждал его.

0
Добавь свой комментарий!