Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Da uomo a uomo Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
7842 голос
Кинопоиск
7.266/10
865 голос

Смерть скачет на коне

Страна: Италия
Премьера фильма: 31 августа 1967 (Италия)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Бандиты убивают всех жителей ранчо. Всех, за исключением маленького мальчика. Прошло пятнадцать лет, мальчик вырос, но не оставил мечту наказать убийц. Однажды он попадает на страницы газеты, где описываются его приключения. Именно благодаря ему, умному и сообразительному мальчику, маленький Монтан Сет Риплс становится легендой.Эта книга удивительная возможность познакомиться с невероятным миром Логана Гранта и его друзей с самых ранних лет. Имя : Владимир Иванович Бельков Возраст : 92 года Описание : Здесь описывается история легендарного Красноярского "Емельяна Пугачева". Емельян Пугачев не был пленником и трусом, он мог бы стать военным, грамотным администратором, но он выбрал свой путь, и свой путь - восстание, смуту, террор. Имя Емельяна Пугачёва - устоявшийся миф. Современная историческая наука отрицает возможность этих событий.Имя легенды Красноярского края Владимира Белькова всемирно известно - его часто можно встретить на страницах периодической печати, его знают в мире театра и кино. Бальзамировщик редких растений Владимир Бельков первым в СССР догадался консервировать трупы детей. В 1957 году Бельков организовал первый в Советском Союзе профессионально-медицинский центр для утилизации человеческих останков. Ученый-археолог Владимир Белькович создал буровое оборудование для палеонтологических раскопок. Он долгие годы изучал историю народов Сибири. Благодаря его трудам биография красноярцев и тружеников поля, воинов-сибиряков освещена в научном документальном кино. Все эти годы он был директором Красноярского государственного краеведческого музея.Краткая справка: Владимир Иванович родился 7 февраля 1908 года в селе Алферовка (Харьковская губерния). До 1919 года жил с родителями в Алтайском крае, в 1921 году семья переехала в Омск, а в 1925 году - в Красноярск. Но и в этом городе не было постоянного места жительства. Отслужив в армии, Владимир работал кочегаром на бензоколонке, затем домработником в семьях купцов. В 1934 году работал помощником кочегара на судоверфи, в 1938 году получил диплом геолога, в 1939 году стал работать техником-геологом, а с 1951 года стал главным инженером треста "Крайзолото". Труды Владимира Бельковича легли в основу написанной им книги "Родственники и друзья. Укрощение Амура". В 1954 году В. И.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Da uomo a uomoРежиссер: Джулио Петрони

В главных ролях
Ли Ван КлифДжон Филлип ЛоМарио БрегаЛуиджи ПистиллиЭнтони Доусон
02.08.2021, 00:30

Отличный фильм. Один из лучших в жанре. Очень сильный и динамичный. Мы с женой очень любим наши семейные вечера. Во время этих вечерних посиделок, мы можем просмотреть вместе фильм, или почитать книгу. Всё это делает наши вечера очень уютными. Как то раз, сидя перед телевизором, я обратил внимание на странный фильм Призрачный гонщик, который шёл по телеку.

7
15.03.2016, 08:03

Это самый тупой и скучный фильм, который мне доводилось видеть. Вот серьезно, смотреть этот фильм можно только из-за Брюса Ли. Не тратьте время. Лучше посмотрите лучше в чем смысл жизни или как устроена природа. Это будет не так уж и долго) Но после просмотра этого фильма я решил, что он должен быть упомянут здесь: Моя первая драка с девочкой, еще даже не первоклассницей, была вполне предсказуемой.

7
19.10.2021, 16:50

Не хочу обидеть кого либо, но этот фильм мне не понравился. Очень много ляпов и нелепых моментов. Я уже знаю на чем он основан. Но когда я его смотрел, я сразу понял, что его снимали по мотивам другой книги. И когда я смотрел этот фильм, я уже знал что это за книга. Но, скажу честно, было очень интересно посмотреть что же выйдет из этой экранизации. Скажу о минусах: в этом фильме много плохих актеров. В особенности это относится к режиссеру и актеру, которого взяли на главную роль.

6
22.02.2012, 12:23

Фильм был снят по мотивам одноименной пьесы Сэмюэля Слейда. По сюжету в одной далекой, но процветающей стране, люди давно забыли о войне. Но тут один охотник по имени Чарли неожиданно попадает в беду. А все из-за того, что у него есть любимая девушка и ее отец. Конечно же, не без помощи его друзей. Этот сюжет очень хорошо показал, как важно в трудную минуту быть рядом со своими близкими и держать их за руку.

5
14.10.2021, 23:16

Скукотища! — Я очень люблю свою работу, поэтому когда в выходные я смотрю кино, то мне надо быть рядом с экраном и в тот момент, когда звучит Мотор!, иначе я сойду с ума. У одного моего друга на работе есть сейф, который открывается только если набрать трёхзначный цифровой код, причём код известен только ему.

5
05.07.2014, 15:53

Вестерн, конечно, хороший. Но зачем нужен был этот ковбой, если у него всего лишь две руки? У него же только две руки! И он не может держать оружие обеими руками.

3
26.07.2021, 15:46

Посмотрела пару дней назад этот фильм. Честно говоря, я бы не сказала, что он относится к жанру вестерн, хотя по названию кажется, что там есть все. В принципе так и есть, но с небольшими поправками. Фильм снят очень красиво, и даже в какой-то мере это можно назвать продолжением Дикого запада. Но лично я не считаю это недостатком, наоборот, это придает фильму некую изюминку. Сюжет очень интересный, не смотря на то, что все происходит в наши дни, чувствуется некая реалистичность.

3
06.02.2023, 12:00

Фильм, где главным действующим лицом является старый, но все еще крепкий, индеец, у которого осталось всего несколько минут жизни, а его враги еще не знают, что он вот-вот должен быть убит. Он бежит к своему другу, чтобы попросить его помощи в спасении его дочери из рук злодеев. В итоге они оба оказываются в ловушке, и у них есть только одна попытка спасти девушку и ее маленькую сестру. Они отправляются на поиски, когда герои встречают человека, который работает в цирке.

3
02.07.2020, 15:11

Фильм-вестерн, снятый в лучших традициях этого жанра. Снят, как всегда, хорошо, костюмы и декорации хорошие, актеры все настоящие, не халтурили. Если бы не одно но. Сюжет. Он такой же как и у многих вестернов. Как водится, в самом начале, в городке, где главные герои живут и работают, по вине бандита (как водится, тоже бандита) гибнут несколько человек. Бандит уезжает, но с собой забирает беременную жену главаря банды. Далее, она живет в городе и растит его детей.

2
30.06.2015, 23:53

Фильм о том, как одна семья жила в квартире. Однажды в этой семье родился первенец, назвали его, как и отца, Иваном. Он рано пошёл в школу и однажды увидел, как отец во дворе дома стреляет из пистолета, он ему тоже захотел тоже пострелять. Потом он увидел как отец забивает молотком гвозди. Мальчик стал интересоваться, откуда берутся гвозди и молоток. И тогда отец взял его с собой на работу.

0
Добавь свой комментарий!