Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

You, Me and Dupree Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
79985 голос
Кинопоиск
6.558/10
18499 голос

Он, я и его друзья

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 2006 (Пуэрто-Рико), 17 августа 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Молодая пара наконец-то решает пожениться, правда, семейная жизнь у них не заладилась с самого первого дня — друг семьи Дюпри собрался немного пожить вместе с сыном, пока мама жениха находится в командировке. Они бы с радостью сдали мальчика в детский дом, но, естественно, не делают этого... Тюбики с краской для волос являются как для кого, то роскошью, а потому Тэнси не имеет права их продавать, так как это дорого. Но однажды Тэнси знакомится с Кертисом, который работает в этой же фирме. Так в жизни Тэнси появляется Кертис... Знаменитая телеведущая — Диана Лоутон. В то же время она была невестой Джеймса Бонда. Когда вышла книга с ее участием о приключениях Джеймса Бонда, это стало очень модным для современной молодежи. Ведь благодаря книгам этого писателя люди полюбили всевозможные загадки и тайны, которые он раскрывает с каждым днем все более захватывающе и увлекательно. События фильма развернуться в Лондоне в 1964 году. Телеведущая Диана Лайттон была всемирно известной, несмотря на то, что она работала на телевидении почти всю свою жизнь, у нее было много поклонников и обожателей ее таланта. Но в течение двух лет все изменилось... Лори Прайс — молодая девушка, которая была похищена в младенчестве в одной из африканских стран. Ее родителями были бедные люди, которым просто не хватало денег на содержание ребенка, пока она росла и набиралась сил. Жизнь ее сложилась не особо удачно, так случилось, что родители Лори не смогли вырастить ребенка самостоятельно, и с тех пор ее никто не видел. Но оказалось, что девочка все это время находилась в штате одного из штатов Америки. Естественно, что по каналам слежения за ней был установлен контакт, и теперь она мечтает вернуться в свою родную страну. Но к сожалению сделать это оказалось не так уж легко... Кевин и Джереми — друзья с детских лет, но после окончания университета их пути разошлись. Джере может работать в мужском журнале мод, а Кевина нередко приглашают поработать в салоне красоты. Однажды, когда они оба будут заняты работой, Джере поймает и заберет домой женщину по имени Лили, которую он до этого ни разу не видел... Луис Сальвадор — молодой ученый, которого недавно выбрали для участия в испытаниях нового оружия. Он выполняет миссии, но вся работа — это его хобби.
Год: 2006Бюджет: $130,359,438
Оригинальное название: You, Me and DupreeРежиссер: Энтони Руссо

В главных ролях
Оуэн УилсонКейт ХадсонМэтт ДиллонМайкл ДугласСет Роген
01.05.2022, 10:18

Он, я и их друзья - не такая уж и смешная комедия, чтобы ставить большие рекорды, но и не настолько тяжелая, чтобы не понравиться большинству зрителей. Сюжет фильма незамысловат и очень прост, но это как раз то, что отличает комедии от других жанров кино. Как и полагается хорошей комедии, здесь есть и шутки и переживания, и любовь, и дружба, но главное все же не это.

7
11.08.2022, 19:27

Фильм очень душевный, трогательный, смешной.

7
18.04.2022, 07:22

Он, я и мой друг всегда идут по жизни вместе. Это не просто слова, это факт, доказанный за многие годы. Их дружба - нерушима. Они, как и все подростки, были плохими, но это не мешало им дружить. В фильме, кстати, их троица просто очаровательна. Еще в начале фильма они попали под влияние известного шоумена, о котором потом будет много негатива и шуток, но, тем не менее, он будет показан в положительном свете.

5
15.03.2023, 22:23

Фильм понравился, даже более того. Посмеялись от души. А я очень люблю комедии, да и вообще, смотрю их очень часто, но редко когда они меня просто взахлёб смешили. Если честно, то не ожидала такого от фильма 2007 года. В фильме снялась блистательная американская актриса Кейт Уинслет. Вообще сама задумка у фильма шикарная, и всё что происходит на экране смотрится легко и весело. Мне фильм понравился, особенно игра маленьких актёров, они сыграли очень талантливо.

3
17.12.2019, 07:16

Фильм про подростков, про их быт. Они хотят быть крутыми - не всегда получается. Снимают квартиру и им приходится жить по одному. То, что не любят другие, те, которые рядом. И что же делать, есть ведь в жизни другие проблемы, и они тоже не любят когда трогают их вещи (но все мы знаем, что если ты трогаешь что-то не так, то сам становишься не таким). Но есть еще одна девочка, которая нравится всем и на которой все же останавливается выбор. Она, конечно, немного не в себе.

2
22.02.2012, 19:25

Это лучший фильм, который я когда-либо видел! Когда я был маленьким, мама всегда брала меня на работу, в музыкальную школу. Сегодня у меня уже трое детей, а мама все так же водит их на музыкальные занятия. Самое смешное, что они просят меня забрать их со школы и отвезти на занятия тоже! Мы, кажется, были созданы друг для друга! У моего мужа есть привычка – когда он сердится или злится, он надувает губы и морщит нос.

1
04.10.2019, 21:19

Фильм этот не плохой и с хорошим юмором, но есть и там свои минусы. Фильм повествует о троих друзьях, один из которых был когда то богат и богат в прямом смысле этого слова. Но по воле случая все богатство было у него отобрано. Друзья отправились на поиски его богатства прихватив с собой своего друга. Этот фильм показывает как они пытаются его найти без особого напряга, а находят они его при каких либо обстоятельствах. При этом фильм еще и познавательный.

1
19.02.2012, 23:47

Фильм о том, как молодой человек решает найти работу в крупной компании. У него на примете есть две вакансии — программиста и менеджера. Он выбирает вакансию программиста, но вскоре понимает, что хочет заниматься менеджерской деятельностью. Его не устраивает то, что все внимание руководства будет направлено на менеджера, а он будет лишен возможности влиять на решение руководства. В фильме очень много кадров с людьми, за которыми интересно наблюдать.

1
04.07.2016, 02:00

Это первый мой фильм снятый на камеру. Не могу сказать что он мне не понравился. Фильм очень интересный и интригующий. Особенно понравился момент когда герои в кафе начали петь песню и к ним подсел парень и присоединился к их пению. Этот момент мне очень понравился. Сюжеты очень интересные. Актеры просто супер играют свои роли.

0
27.03.2015, 04:05

Если хотите скоротать вечерок, то идите и смотрите. Хороший фильм. Но один раз посмотреть стоит. Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил, как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет. Кассирша говорит: - Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу.

0
Добавь свой комментарий!