Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Big Store Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
4997 голос
Кинопоиск
6.574/10
98 голос

Большой магазин

Страна: США
Премьера фильма: 20 июня 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается в США, в один из магазинов города, в котором происходит множество убийств. На утреннем обходе магазина Дэвид «Кенси» Фостер встречается с мужем своей подруги Джессикой, с которым у неё была ссора в трейлере. Джессика, заподозрив, что за ограблением магазина стоят некие таинственные злодеи, решает обратиться в полицию, но в это время на пороге магазина появляется таинственный незнакомец. Джессике удаётся уговорить его остаться внутри, в то время как незнакомец убивает всех, кто находится на складе. Это вызывает подозрение у главного героя фильма, однако при осмотре склада выясняется, что в нём царит полный хаос, а убийца выбирает самых молодых девушек, которых постепенно убивает. При расследовании выясняется, кто именно за всем этим стоит. Это серийный убийца, который пытается выбраться из города, однако полиция не дремлет и продолжает вести его по пятам. Кевин, бывший полицейский и напарник Бена, подозревает, что убийца работает на одну из местных банд. К счастью для Кевина, Бен попадает в аварию, и Кевину удаётся снять с него подозрения. В это время убийца находит у Кевина дозу героина, дающую ему право на продолжение убийств, и передаёт её Джессике. Но тут появляется ещё один предполагаемый виновник этих преступлений — её сосед, который тоже охотится на Кевина. Тогда Джессика обращается за помощью к старому другу, который помогает ей арестовать Кевина и сбежать из города. В то же время полиция находит у Джессики героин, спрятанный на складе, и не подозревает о её связи с убийцей. Расследуя дело Кевина, инспектор Лемон вдыхает в него новую жизнь, а Бен достает из раны Кевина наркотики. Бен и Джессика поругались, и Бен решает уехать на время из города в надежде, что ему станет лучше. На берегу озера, где они жили некоторое время, Бен встречает своего старого школьного друга, с ним вместе он встречает и Джессику. Но теперь она оказалась на крючке у убийцы, который схватил её мужа и держит под прицелом ружья. Бен спасает своего отца от смерти, а затем вместе с Кевином уничтожает убийцу. По пути домой Кевинову подруге Лемон делает инъекцию противозачаточного препарата, за что попадает в тюрьму. Бен, Джессика и Кевины решают пожениться, но это происходит совершенно спонтанно.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Big StoreРежиссер: Чарльз Райснер

В главных ролях
Граучо МарксЧико МарксХарпо МарксТони МартинВирджиния Грэй
Трейлер к фильму Большой магазин
31.08.2014, 13:27

Фильм - очень смешной, просто невозможно оторваться от экрана! Все актеры молодцы, особенно понравились Билл Найи (молодой актер) и Джули Кристи (старая актриса). После фильма мы пошли поесть мороженого, и в итоге съели всю коробку. И все это на ходу, между дублями.

6
05.08.2019, 15:53

Не такой уж плохой ремейк. А вот оригинал был лучше. Оригинал был намного лучше! Я в нем жил! ) Человек, нашедший свое лицо. Это о человеке с амнезией, который находит свое лицо на месте бомбёжек и начинает мстить. Я очень долго ждал продолжения этого фильма и наконец дождался! Он просто потрясающий.

6
29.06.2022, 11:18

Вот это комедия. Смеялись до слез. Не рекомендую. Если есть выбор смотреть или нет, лучше выбрать второй вариант. Как можно было снять комедию про войну? Никак. Это был бы плагиат. А так, есть в картине толика юмора, несмотря на то, что это военное кино. Можно посмотреть. Хотя для меня это все равно фильм не для просмотра, а скорее для обсуждений.

5
10.11.2018, 13:16

Фильм, который нужно смотреть вместе с родителями. Если дети уже посмотрели его с родителями, то дети будут сильно разочарованы.

5
24.01.2021, 02:56

Жанр фантастика комедия, драма Режиссёр Борис Барнет, Год выпуска 1940 В главных ролях Олег Стриженов, Георгий Милляр, Вера Алтайская Съёмки фильма проходили в городе Киеве и в окрестностях. Фильм состоит из двух частей. Первая часть называется Большой магазин А вторая Паук. Большой магазин-это пародия на фильм Чарли Чаплина.

4
09.02.2016, 22:28

Большой магазин я смотрел лет 17 назад в детском кинотеатре в одном из городов нашей необъятной родины. Назывался он Большой магазин (это название я потом встретил во многих фильмах, но название не помню). Фильм мне очень понравился, и я его очень долго хотел посмотреть снова. Но не тут то было. В прошлом году вышел ремейк этого фильма, который я с большим удовольствием посмотрел. Не скажу, что это очень плохой фильм. Наоборот. Он снят не хуже, а может даже лучше оригинала.

4
21.09.2022, 22:46

В данном фильме хорошо видно и слышно, как наши люди любят Родину и свой народ. И какой бы злой не была оккупация, она всегда заканчивается, и наши люди обязательно придут на свою Родину. В общем, нам очень понравилось, рекомендуем для семейного просмотра. По моему мнению, данная кинокомедия - это самый лучший фильм про вторую мировую войну, который мы смотрели в кинотеатре. Фильм полностью правдивый.

1
15.06.2020, 20:04

Не очень. На мой взгляд, слишком много разговоров. Для этого времени. Слишком просто, чтобы это было интересно. Слишком много шума и шума вокруг шума. Да, еще, я думаю, они перемудрили с костюмами. Это же не современный мюзикл. Король Лев намного лучше и логичнее.

0
09.06.2021, 15:30

1. С первых кадров и до конца не покидало ощущение, что что-то тут не так. Не верю я в такую дружбу между мужчиной и женщиной. Что же тут ещё и сказать, ведь сюжет и без того очевиден. 2. Не могу не отметить прекрасную игру актёров - они сыграли очень убедительно и правдоподобно. А ещё, это тот случай, когда фильм полностью заслуживает 5 из 5. 3. Музыка в фильме действительно очень хороша. Я не любитель классических мелодий, но этот саундтрек меня зацепил.

0
23.10.2020, 04:46

Ну, что же, сегодня расскажу вам о прекрасном детском фильме-мюзикле Большой магазин (The Big Shop). Честно говоря, название не очень понравилось, я ожидал чего-то более серьёзного, а тут какая-то попсовая история. Но если смотреть беспристрастно, то в целом фильм получился довольно хорошим! В центре сюжета лежит история девочки, которая с мамой и младшим братом переезжает жить в новый город (а так как действие происходит в начале войны, то и название города вам надо будет угадать).

0
Добавь свой комментарий!