Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dead Man's Revenge Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
223 голос
Кинопоиск
5.312/10
75 голос

Месть мертвеца

Страна: США
Премьера фильма: 15 апреля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Люк Хэтчер попадает в тюрьму по ложному обвинению в краже лошади. Его жену убивают, а сын сбегает из дома. Все это дело рук Пейтона Маккея, который готов за любые деньги освободить Хэтчера из тюрьмы. Но денег у Хэтча нет, и он думает сдать Маккею своего сына, зная, что тот ни за что не убьет его. У Титуса есть две сестры, младшая из них — Джудит, прелестная девушка, которая просто обожает животных и птичек. Однажды, будучи в магазине птиц, Титус увидел даму, которая продала ему канарейку, но по дороге она сломала ногу и орнитолог вернул ее хозяйке. Мисс Росс наслышана о Титусе и хочет его подучить, чтобы тот выполнил ее просьбу. 1871 год, Огайо. В заброшенном амбаре живут двое беглецов — Луиза и Огастус. Огасто кажется, что Луиза очень любит его, но на самом деле она влюбилась в доктора Пендела, который принимает их и помогает бежать. Но однажды Луиза подслушивает разговор доктора с Изабель Морган. Весь этот разговор повторяется в мыслях Луизы и она решает помочь своим сестрам. Отец Тьюли, Барон, находится в городе вместе с женой, дочерью и ее мужем, Эриком. Леди Барон приехала из Европы с мужем десять лет назад, чтобы сопровождать свою подругу замуж. Пожелав остаться в Америке, подруга умирает и леди Барон начинает тосковать по дому. Тьюль становится центром внимания семьи, а потому ее желание покинуть Уайлд-Хилл становится очевидным. Всеми желаемый и любимый молодой учитель мистер Даунс возвращается на работу. Но не все так просто. Он должен уговорить свою дочь, Алису, помочь своему колледжу. Не желая присутствовать на свадьбе своего племянника Генри, Алисе приходится отправиться в Шотландию и вмешаться в события, происходящие в храме. Изысканная и безумно красивая наследница крупного состояния, без памяти влюбившись в Джонатана Эпплгейта, решает серьезно приударить за ним. Для отвода глаз она разыгрывает невинную влюбленность и затевает роман с его лучшим другом. Но, когда Алекс узнает, в чем заключается игра, он решает вмешаться. Генри, уже известный нам по статье про Шерлока Холмса, снова уходит на войну.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dead Man's RevengeРежиссер: Алан Дж. Леви

В главных ролях
Брюс ДернМайкл АйронсайдВонди Куртис-ХоллКейт КулурисДафна Эшбрук
Трейлер к фильму Месть мертвеца
04.04.2017, 05:35

За два дня я посмотрела этот фильм. В целом, мне он понравился. Однако, я не могу сказать, что фильм мне очень понравился, или что это шедевр. На самом деле - это очень простой фильм, с самыми обычными сюжетными поворотами, но в нем присутствует некая изюминка, на которой и держится интерес к фильму. Как я уже сказала, в фильме присутствует два главных героя (на выбор зрителя). Первый - это бывший парень главной девушки в фильме. Который, кстати, пытается ухаживать за ней весь фильм.

7
15.06.2022, 14:28

Фильм с небольшой дозой юмора, в котором не много крови и не особо много стрельбы. Сюжет фильма весьма простенький, история о том как банда байкеров пытается захватить ранчо, для того чтобы сделать из него отель для своих женщин. Но главная задача всех этих людей, не просто заработать денег, они хотят отомстить за своего главного героя, которого жестоко пытают на протяжении всего фильма.

6
30.07.2016, 03:34

Не могу сказать, что фильм плохой. Но он скучный. Моя девушка не могла понять, почему я каждый день с работы еду домой за 12 километров. Мы ведь живём в центре города. В итоге она поняла: Ну не могу я на автобусе ехать. Мне нужно дорогу наизусть выучить, чтобы не заблудиться. У меня есть друг-студент, который, сдавая экзамен, должен был нарисовать шахматную доску со всеми фигурами.

5
29.09.2012, 12:57

Про сюжет рассказывать не буду, но скажу, что фильм снят по книге-фэнтези, которая даже в списке книг-нехудожественных оказалась. Это один из лучших фильмов в истории кино, где очень четко показаны такие вещи как дружба, любовь, преданность, героизм, самопожертвование и преданность. Фильм можно смело назвать вестерном с поправкой на то, что это не вестерн в его классическом понимании.

4
20.08.2013, 14:55

У меня есть подруга, которая любит кино. И сегодня она попросила посмотреть мне этот фильм. Ну а я чего? Я люблю фильмы про войну и про другие сюжеты, когда много стрельбы, крови и так далее. Ну и по ее совету я пошел. Фильм начинается с того что некий мужчина, который живет на севере, но как-то был в походе и попал в плен к индейцам. Так вот, он их спас, но они его зверски замучали.

3
02.08.2014, 22:51

Сюжет: Действие вестерна разворачивается во времена сухого закона в США. В центре повествования история двух братьев, чьи судьбы переплетаются в одном доме, где один из них был убит, а другой чудом спасся от пули. Фильм достаточно зрелищный и интересный. И, если вы любите фильмы о войне, о героях, о силе, мужестве и самопожертвовании, - этот фильм вам понравится. Не знаю, как было раньше, но тогда я бы его, возможно, не досмотрела до конца (все-таки история, что уж).

3
09.07.2017, 20:44

Данный фильм я посмотрел ещё в далеком 1997 году. Мне тогда было 9 лет, и я был просто в восторге от просмотра этого фильма. Но, через 2 года в 2000 году он уже вышел уже на видеокассете. И я вновь с удовольствием посмотрел его. Почему? Да потому, что он полностью раскрывает тематику Дикого Запада.

1
02.02.2016, 04:02

Великолепный фильм! Настоящий фильм-настроение, полный тайн, неожиданных и страшных поворотов сюжета, с великолепными актерами и спецэффектами. Если вы любите хорошие фильмы со смыслом, то советую посмотреть этот фильм. Обязательно посмотрите! Я даже не знаю что еще написать, потому что это настолько замечательный фильм, который стоит посмотреть всем. После просмотра осталось очень хорошее впечатление. Человек, которого забыли (The Man Who Forgot) в нашей семье был любимым фильмом.

1
25.03.2016, 14:56

Сюжет: фильм рассказывает о человеке по имени Джимми, который на протяжении многих лет мечтал отомстить банде. Для осуществления своей мести он нанимал самых лучших специалистов, но никто не смог выполнить его заказ. В конце концов месть была свершена – банда из 10 человек была им обезврежена, а главарь банды был убит. Но тут выяснилось, что у банды имеется новый главарь, и месть теперь стала невозможной. Некий Уолтер пообещал расправиться с обидчиком и начал действовать.

1
01.07.2014, 05:13

Не понравилось. Скучно, затянуто. Почти все персонажи были либо неадекватными, либо не адекватными, плюс, их много. У меня есть кот. Его зовут Компот. Он живет в соседней комнате и часто заходит на кухню поесть из миски, оставленной для него. Когда его хозяйка отворачивается, он начинает рычать на неё.

1
Добавь свой комментарий!