Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Drive, He Said Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1465 голос
Кинопоиск
6.111/10
84 голос

Он сказал поехали

Страна: США
Премьера фильма: 13 июня 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в средние века. В маленьком городке живут такие личности, как комедиант по имени Джесс, картёжник Билли, вор Рой и садист Джек. Действия фильма Физика или химия (2014) происходят в США, в консервативном регионе Техас. На протяжении всего фильма мы видим, как ребята решают изучать химию. У них есть друзья, но после одного поступка они перестают дружить. Фэнтези фильм и Драма, событийный сюжет в котором сюжет закручивается вокруг самого необычного здания в мире. Здание с невероятными свойствами. В нем все по плану. Лишь иногда там появляются люди не в восторге от окружающего. Взрослые не умеют готовить, а уж дети тем более. Все хотят есть вкусную и полезную пищу, но не все имеют такую возможность. Для детей, которые обожают мастерить что-то своими руками, мы подготовили подборку самых полезных и вкусных блюд. Администрация нашего сайта внимательно следит за соблюдением авторских прав.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Drive, He SaidРежиссер: Джек Николсон

В главных ролях
Уильям ТепперКарен БлэкМайкл МарготтаБрюс ДернРоберт Таун
Трейлер к фильму Он сказал поехали
15.04.2020, 22:45

— Очень хорошо и правильно поставлен психологический возраст героев. За это им плюс. Но это фильм-мюзикл, и здесь нужно петь и танцевать. Если убрать это — фильм ничего не потеряет, а наоборот выиграет. Но если убрать песню — ничего не выиграет, а проиграет. Поэтому можно петь, танцевать, но делать это чуть лучше, чем обычно. Как-то так. — А что бы ты добавил в фильм? — спросила она.

7
11.03.2014, 19:49

Очень добрый, смешной фильм с участием прекрасной актрисы Лидией Смирновой. Поучительный и с хорошим концом. Я даже сейчас его смотрю с удовольствием. И очень хочу пересмотреть еще раз. А еще очень понравился фильм про Доктора Тырсу с Михаилом Ульяновым. Очень колоритно, интересно, ярко.

6
13.11.2014, 18:43

Если вы не видели этот фильм, вы многое потеряли. Это настолько крутой фильм, что я даже не знаю с чего начать. Он начинается как классический вестерн в стиле Джона Уэйна (кстати, у него есть реальный прототип, который к тому же был одним из самых популярных актеров в Америке). Сюжет очень простой: молодой американский парень приезжает в Мексику, чтобы избежать призыва в армию, и там его похищают, он попадает в рабство.

5
15.03.2021, 18:58

Фильм конечно шикарный! Я думаю, что он намного лучше любого современного американского фильма о любви, потому что в современном фильме нет динамики, а в нём она есть. И конечно же я считаю, что это фильм заслуживает просмотра и более того, его нужно показать детям, особенно девочкам, им ведь это интересно, поэтому сейчас очень много снимают такой фильмы, но этот фильм на все времена! Фильм о том, как молодая учительница английского языка отправляется знакомиться с родителями своего ученика.

4
18.03.2019, 02:01

Эта штука работает. Она делает то, ради чего была создана, это машина времени! Так вот, если вы не смотрели этот фильм, то никогда не сможете понять, почему мужчины (да и женщины тоже), которые его увидели, больше не пытаются завести детей, как это было показано в фильме. Он посмотрел на меня и спросил: Ты смотрела Идиократию?. - Нет. - ответила я, подумав, что ослышалась.

3
07.08.2021, 22:55

Фильм, просто обалденный. Он снят в стиле американского кино. Тут и гонки, и любовь, и драки. Сюжет закручен. И в общем то фильм на любителя. Мне лично понравился этот фильм. Но если честно, мне кажется что он снят в основном для советского зрителя. А так-как, все его смотрели то и всем фильм понравился. В общем, фильм, мне понравился. И я бы еще его рекомендовал к просмотру.

3
21.10.2016, 04:18

Фильм стоит посмотреть тем, кто любит Женитьбу Гоголя и фильм Кустурицы Время цыган. На мой взгляд, второй из перечисленных намного лучше, ибо Кустурица сумел снять более серьёзное кино. А тут мы имеем довольно-таки легкомысленный и незатейливый фильм о том, как два товарища, русский и азербайджанец, отправились в Москву, чтобы найти себе хорошую работу. Но что-то пошло не так. Фильм начинается очень весело и лихо. Как говорится в известной поговорке: Где тонко - там и рвётся.

2
07.01.2022, 01:31

Он в целом неплохой, но я не могу сказать, что он меня прям очень порадовал. Хотя там есть хорошие моменты. Но больше всего у меня вопросов к игре актёров. Как ни посмотришь, то вроде играют хорошо, а всё равно в душу не проникнешь, нет той глубины, как в некоторых фильмах. Например, фильм с Джимом Керри Маска - там актёры играли плохо, да, но если бы я не знала, что это актёр, то и не догадалась бы.

1
09.01.2014, 22:55

Это просто замечательный фильм! Просто великолепный. Не могу подобрать слов, чтобы выразить своё впечатление. Но этот фильм - он очень сильно отличается от того, что я видел раньше. Это совсем другой уровень! Это - шедевр! У меня просто нет слов! Я в полном восторге! - Ну, хорошо, хорошо.

1
25.01.2023, 03:12

В фильме есть две сюжетные линии - одна, история любви парня и девушки, и вторая, это пролёт над пропастью. Но в итоге, после просмотра фильма у меня не осталось вопросов, я не могу сказать, что он очень лёгкий по сюжету, просто он понятный, и всё, никакого сложного посыла мне не нужно было. Если вам нравятся такие фильмы, как Интуиция, Шаг вперёд, Бой с тенью, Криминальная фишка от Генри и подобные, то вам обязательно нужно посмотреть этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!