Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

A Virtuous Vamp

Страна: США
Премьера фильма: 16 ноября 1919 (США)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается с того, что главная героиня отправляется на вечеринку. Там она познакомится с незнакомцем, который очень ей нравится. Но вечером парень исчезает, оставив её без ничего.
Год: 1919Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Керклэнд

В главных ролях
Констанс ТалмаджBelle DaubeДжек КэйнКонуэй ТирлЖанетт Хортон
Трейлер к фильму A Virtuous Vamp
22.07.2016, 21:31

A Virtuous vamp (в русском переводе Одолев вампира) - американский фильм 1919 года режиссёра Роберта Сиодмака, один из первых фильмов про вампиров. В главных ролях снялись две звезды немого кино - Джон Гилберт и Генри Фонда. Фильм рассказывает о судьбе вампира, который решил стать человеком. Он был не обычным вампиром, а аристократом, как и положено тем, кто был в родстве с древними и могущественными вампирами.

6
26.01.2021, 18:42

Фильм очень смешной, особенно сцена, где вампиры едят людей. Но я всё думал, как такое может быть, почему люди едят друг друга, они же вампиры. Тогда я посмотрел фильм с другой точки зрения. Это фильм о любви. И о том, что некоторые люди боятся любить, потому что боятся быть отвергнутыми. А другие любят, даже если их отвергнут. И еще я подумал, как много мы о них не знаем, что они делают по ночам.

5
09.05.2017, 02:10

Этот фильм просто потрясающий, он смешной, забавный, добрый и поучительный. Фильм про вампиров-вампиров, не смотря на то, что все вампиры в фильме ужасные, злые, жестокие, страшные, фильм показывает, как могут быть добры и добры вампиры, и что они могут чувствовать, бояться, любить и защищать. Очень трогательно, трогательно, когда вампиры борются за свою жизнь, за то, чтобы жить и их семьи тоже живут.

5
02.07.2014, 15:58

Это фильм про то, как один человек смог изменить мир к лучшему. Если вы любите фильмы про вампиров — это кино для вас.

5
18.07.2012, 19:01

Захватывающий сюжет с любовным треугольником. И он прав. Этот фильм с великолепным актерским составом, который не может оставить равнодушными никого из нас. Он держит в напряжении от и до, не давая зрителю ни на секунду отвлечься от происходящего на экране. Но так ли всё было на самом деле? Ведь в жизни, к сожалению, это далеко не так, как в кино. Не так. В реальной жизни мы постоянно сталкиваемся с ложью и предательством.

5
20.12.2022, 19:33

Это американский фильм, который вышел в 1919 году. Он рассказывает нам о жизни и становлении известного в США врача по имени Максвелл Пью. Главного героя фильма зовут Максвелл, его фамилия Пью, что в переводе означает здоровый. У него есть молодая жена, которую зовут Анна и дочь по имени Мария. Максвелл постоянно находится в разъездах, так как медицина в то время была очень развита, врачи могли делать практически все операции.

4
06.05.2019, 21:32

Очень смешной фильм. Особенно понравился момент Мы не одни во Вселенной. Когда в доме появилась обезьяна, то люди подумали, что это инопланетянин и начали его искать. Нашли его около туалета, а он был привязан к унитазу. Я люблю свою жену. Она у меня одна, Я не буду ей лгать, И я буду ее любить. Ее смех, ее глаза, Ее нежные слова.

3
10.09.2021, 01:35

Сюжет фильма основан на реальных событиях, связанных с эпидемией испанского гриппа в 1918 году. В то время в России было много голода, который затронул все слои населения, многие люди тогда были вынуждены эмигрировать, в том числе и за границу Сам фильм мне очень понравился, несмотря на то, что я не любитель таких сюжетов, а тут еще такое жуткое развитие событий. Не представляю как можно смотреть на то как все люди, которые были связаны одной проблемой, борются со злом.

2
16.11.2016, 10:23

В этом фильме, на первый взгляд, нет ничего особенного. Сюжет весьма прост - двое приятелей отправляются в путешествие по Африке с целью найти редкую тропическую бабочку, но это задание оборачивается катастрофой. И так, понеслось. Действие фильма разворачивается в разных местах: у подножия потухшего вулкана, в джунглях, у озера, в старом доме. По ходу действия герои оказываются втянуты в самые невероятные приключения.

1
20.11.2017, 07:20

Если вы были в Париже и смотрели на здание Сакре Кирке, то вы знаете, что это такое, вы видели его раньше. Это - то самое здание, которое в 1919-м было одним из самых знаменитых мест Парижа. Теперь я могу точно сказать, что его построили те самые строители, которые возвели Нотр-Дам. В этом нет никаких сомнений, это был тот же самый архитектор, который построил собор Парижской Богоматери и Триумфальную арку.

0
Добавь свой комментарий!