Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Marquis de Sade Понравился фильм?
5
0
IMDB
5.8/10
134 голос
Кинопоиск
6.383/10
185 голос

Маркиз де Сад

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в 1631 году, когда молодой человек из благородной семьи живет вместе со своей приемной матерью и тайно встречается со своей возлюбленной. Фильм рассказывает о жизненном пути двух молодых людей: один из них — литератор, интеллигент, ищущий общения с женщинами, другой — младенец, капризный и жестокий. До самого конца фильма зрители не знают с кем, в конце концов, встретятся наши герои. Но любовь разгорается в их сердцах с новой силой... Р. О. Эмиртов — сценарист, режиссер и художник фильма Марлион де Сад. В. Сероштанов — художник-постановщик. О фильме : Чистый и искренний рассказ о двух юных влюбленных, разделяющих страсть друг к другу. Они были влюблены в свои тела, но не были уверены в своих чувствах. Полная медитация и расслабление организма. Затем вдох через нос и выдох через рот 6 раз. Сделайте медленный вдох через рот и медленно выдохните, а потом вдох через одну ноздрю, а выдох через другую. Сделайте шесть таких вдохов-выдохов. Глаза при этом держите открытыми. Вы расслаблены и смотрите на свои руки, они движутся по вашим рукам. Видеоотзывы наших клиентов: Это классный фильм. Отличная визуализация! Советую не только к просмотру любителям подобного жанра, но и всем. Фильм затягивает с первых минут. И хотя у героев не было какой то супер-загадки, они интуитивно угадывали, что друг к дружке испытывают. После просмотра, да, не сразу, мне захотелось подарить им цветы... Смотришь на себя со стороны и думаешь: "А что, разве у нас с тобой это не так? Ты не можешь сказать ни да, ни нет... А я и подавно, боюсь ошибиться". Спасибо режиссеру и создателям фильма. Здоровья Вам и Вашим близким. Притча. Притчу о любви. Прямо как я))) Большое спасибо режиссеру фильма Марку Офету. Я только что досмотрела фильм. Впечатление потрясающие. С нетерпением жду продолжения.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Marquis de SadeРежиссер: Джо Д’Амато

В главных ролях
Рокко СиффредиРоза КарачиолоАленаМайк ФостерТаня Ла Ривьер
Трейлер к фильму Маркиз де Сад
09.12.2020, 17:56

Очень даже неплохой фильм. Особенно, если вы не любите откровенное кино про лесбийскую любовь. На мой взгляд, эротичности в нем немного и больше драмы. А также есть, на мой взгляд и, к сожалению, не мало, жестокости. Но для женского фильма это самое то. Главный герой тоже не обделен.

7
24.07.2016, 05:43

Этот фильм — один большой спойлер! В фильме не объясняется, что такое нефритовая принцесса (для тех, кто не смотрел — девушка, покрытая рубцами). Также не объясняется, почему, несмотря на то, что принц и нефритовая принцесса любят друг друга, они все равно разводятся.

6
29.01.2021, 13:13

Заканчивая читать книгу История моих животных, автор - Андре Кастеллано решила посмотреть экранизацию произведения, так как роман мне очень понравился. Не смотря на то, что в киноленте почти все актёры играют не так как в книге, фильм мне понравился. А почему бы и нет? Ведь мы видим только то, что хотим увидеть. К тому же мне очень нравится режиссёр Роберт Олтмэн. Я так и не поняла, почему его так назвали.

6
05.12.2013, 19:39

Это просто шедевр кинематографа. Я пересмотрел его несколько раз с удовольствием. Все это очень познавательно для людей, которые хотят понять и увидеть что то новое. Не буду долго растекаться по древу. Это не кино. Это картина, которая заставит Вас посмотреть на жизнь под другим углом. Кто то подумает, что фильм не так сложен. Но ведь все гениальное просто! А это именно то, что и нужно от фильма.

5
13.08.2013, 05:47

Изысканный садизм в деталях. Не рекомендую к просмотру. Фильм снят по роману маркиза де Сада 120 дней Содома с небольшими отклонениями. Все началось с того, что три студента-юриста, изучавшие в университете французский язык, решили снять фильм о жизни маркиза. Режиссер и исполнители главных ролей были подобраны из числа студентов того же университета. На роль маркиза был приглашен Майкл Кейн, исполнитель роли лорда Гоуда в фильме Основной инстинкт.

5
14.01.2012, 18:01

Фильм Маркиз де Сад - не является экранизацией всех произведений великого французского философа. В этом фильме показано лишь одно из многих его произведений - Философия в будуаре. Мне этот фильм скорее понравился, чем нет. Очень хороший сюжет, да и актеры молодцы. Хотя и по началу он мне не понравился. Но если разобраться, то это фильм не из разряда любимых, а из категории таких средненьких.

4
10.02.2016, 01:20

Этот фильм не очень известен среди современных зрителей, хотя его и не назовешь плохим, просто он на любителя. Я же, как режиссер фильмов, решил снять свой фильм, в котором постарался рассказать все, что знаю об этом человеке.

3
16.01.2019, 13:03

В данном фильме есть несколько ошибок, но для меня они не фатальные. Фильм снят великолепно! Очень красивая картинка, актеры играют отлично. Сюжет - не нов, но очень интересен и интригующий.

2
28.03.2022, 18:35

Фильм меня разочаровал. В нем как то совсем не было того, что я ожидаю. Сюжет простой. О том что, в центре города стоит памятник Маркиз де Сад, но все его обходят стороной. Но у этого памятника появляется молодой полицейский, который расследует дело об этом памятнике. А там оказывается много всего интересного. И вот его напарником стал главный герой фильма. С ним они и путешествуют по городу, пытаясь разоблачить этого маркиза де Сада. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

2
17.09.2019, 06:51

Это худший антимилитаристский фильм, который я видел. По сравнению с ним даже Терминатор — просто шедевр! Один из лучших фильмов о войне. В этом фильме показан мир глазами ребенка. Когда я посмотрела его в детстве, я поняла, каким счастливым был мир до того, как люди научились воевать, до начала войны. Это так грустно и печально. С тех пор этот фильм я обожаю.

1
Добавь свой комментарий!