Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

He Walked by Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
5541 голос
Кинопоиск
6.396/10
216 голос

Он бродил по ночам

Страна: США
Премьера фильма: 24 ноября 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Сюжет представляет прямолинейный рассказ, снятый в полудокументальной манере, о психопате и гениальном убийце, которого пытаются поймать полицейские детективы. Снятый в 1938 году фильм, будет назван отдельным фильмом и не войдет в книгу. Фильм завершает 15-летний период гения Арнольда Шварценеггера (A. J. Stockwell), который был ведущим актёром Голливуда, а когда-то его имя было у всех на устах. Алан Пакула («Загадочное убийство в Древнем Риме», «Вечный зов» и др.) и Фрэнк Дарабонт («Бегущий по лезвию бритвы», «Солярис» и «Побег из Шоушенка») в своих рассказах, также снимали Арнольду Шварцнеггера в кино. В картине имеются сцены, в которых Шварцнеггер, не стесняясь, избивал своих экранных соперников. Он был совершенно не волевой и не сдержанный, до такой степени, что не мог справиться с одним парнем, который угрожал ему ножом. Шварценеггер даже не успел ничего сделать и получил взбучку от двух полицейских. На протяжение фильма в кадре возникают всякие старые боевики, такие как «Спартак» и т.д. Действие фильма разделено на две части — собственно о фильме и о том, как он снимался. Из Америки в Европу Арнольд Шварценеггером отправился в одиночку и бродяжничал в течение 15 лет. В одном из эпизодов фильма он предстаёт таким, каким его видели зрители — людям было любопытно узнать, чем же занимается Шварц, чтобы потом написать об этом. Кэрол Ломбард (Mick Jagger и др) сама создала образ Арни, и также работала над его озвучанием. Герою фильма через все расстояния регулярно приходит его любовь, его семья и многочисленные друзья. Картина — очень жёсткая. Истории, которые излагаются в этой книге — реальные истории из реальной жизни многих известных людей: Фрэнка Синатры, Кэтрин Зета-Джонс, Бобби Дарина, Жана-Клода Ван Дамма, Джеймса Дина и многих других. Однако ещё более сенсационны некоторые рассказы о жизни Тони Монтаны, в частности, о его похищении, о травмах и о его вознесении на высоту звёзд.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: He Walked by NightРежиссер: Альфред Л. Веркер

В главных ролях
Ричард БейсхартСкотт БрейдиРой РобертсУит БисселлДжеймс Кардвэлл
Трейлер к фильму Он бродил по ночам
15.05.2019, 03:44

Что можно сказать - фильм просто шедевр. Фильм снят и смонтирован настолько талантливо, что в нем действительно есть все - и прекрасная актерская игра, и потрясающие декорации, и очень-очень много всего ещё. В фильме всего 4 главных героя (два женских персонажа и два мужских). И они все - невероятно красивые. Но больше всего меня поразил именно герой, который сыграл роль серого кардинала (в буквальном смысле этого слова). Это была одна из самых запоминающихся ролей в моем списке.

7
17.09.2021, 14:41

— В этом фильме есть два интересных момента: та сцена, где он стоит в дверях и та, где они целуются. И это один из моих любимых фильмов. Я посмотрела его, когда мне было 13 лет и до сих пор считаю его гениальным. Думаю, он бы понравился и тебе. — Ну, хорошо, тогда смотри дальше.

5
07.03.2015, 19:17

Мне этот фильм напомнил времена когда по радио передавали прогноз погоды, и я включал его не потому, что хотел знать, какая будет погода, а потому что меня волновало, сухо ли будет завтра в моей шерстяной фуфайке. На самом деле: В начале фильма показано, как по радио (тогда оно ещё было) передают прогноз погоды. Погода в фильме - мороз -35. Вот вам и прогноз.

5
19.05.2014, 09:00

Снимался он в небольшом городке. Город этот расположен на берегу моря. Именно в этом городе и жили герои фильма. Назывался фильм Он бродил по ночам. По сюжету, главному герою, мальчику по имени Аким, становится известно, что его отец очень богат. Его отец не стал отрицать этого, а только добавил: Но ты тоже богач, сынок. Ты сын торговца. Все мы здесь купцы.

5
19.02.2012, 06:28

На днях сходил на фильм. В целом мне понравилось. Но есть пара вещей, которые напрягли. Во-первых это музыка, которая совсем не вписывается в сюжет и диалоги. Местами музыка просто режет слух. Когда же она звучит в нужных местах это просто великолепно. Если вы хотите слушать музыку в таком стиле, то стоит поискать другие саундтреки. Потому что эти - для фильма слишком скучные. Также, немного выбило из колеи, что в конце фильма на экране показывают отрывки из старых фильмов.

4
18.12.2018, 07:31

Довольно страшно, да и ничего нового в этом нет.

3
30.06.2017, 22:52

Не знаю, чем все это закончится, но я, кажется, люблю тебя. Она ответила мне: Я знаю. Я тоже тебя люблю. Это была любовь с первого взгляда. Один из самых счастливых моментов в моей жизни. Мой отец всегда говорил: Будь готов любить её всю жизнь, всю свою жизнь.

2
05.01.2022, 11:30

Лучше бы они все повымерли! Мне было лет десять, наверное. На улице зима, темно, и вдруг я увидел, что в нашем лесопарке кто-то играет на электрогитаре. И ни души вокруг. Я был один, маму звать не хотелось, и я просто сидел и слушал. Звучала песня Дэвида Боуи Space Oddity. Это и был ответ на мой вопрос, есть ли кто живой на земле. Конечно, был.

2
25.07.2017, 13:30

И, как бы мы не старались быть романтичными, нам не хватает смелости смотреть друг на друга, особенно друг другу в глаза. А в это самое время в Coca-Cola придумали название для своего напитка - Pepsi. А вы говорите - Кока-кола По мнению ученых, дети, которым родители позволяли самостоятельно выбирать будущую профессию, вырастали более успешными и реализованными.

0
23.02.2012, 01:54

Это просто невероятно, я никогда раньше ничего подобного не видел. Просто поразительно. Потрясающе. Великолепно! Она сказала, что это лучшее, что было на Каннском кинофестивале. Я ответил, что, по моему мнению, это лучший фильм на свете. Что ещё страннее, она согласилась со мной. Она уже тогда считала себя взрослой женщиной. А я был никем, просто одним из её многочисленных подростков.

0
Добавь свой комментарий!