Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
310 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Bad Men of Missouri

Страна: США
Премьера фильма: 26 июля 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается с того, что в 1881 году в городе Сент-Пол, что расположен в штате Миссури, на фоне событий Гражданской войны жители городка встречают пятерых мужчин, которых называют "бешеные псы". Эти люди, одетые в ковбойские шляпы и кожаные куртки, игнорируют закон и правила приличия и полностью подчинены законам Дикого Запада. Все они представляют собой своеобразную угрозу для мирных жителей и при этом абсолютно неуправляемы. Это совсем не те люди, которых мы привыкли видеть на страницах книг о далеком и забытом прошлом. Индейцы, ковбои, бушмены, европейцы и американцы, объединившиеся в этом отряде воинов под общим прозвищем "Пять к одному", готовы бороться за свое место под солнцем и за то, чтобы стать доминирующей силой в этих землях. фото отсюда "Бешеные Псы" были настоящим бичом жителей города, которые не раз были вынуждены прибегать к всевозможным ухищрениям для того, чтобы избавиться от непрошенных гостей, среди которых наиболее опасны были женщины и дети. Грабежи и убийства - это то, что входит в их обычное занятие. Никто не держит их в повиновении и не пытается образумить, единственное, что может сделать город, это избегать общения с ними и срочно выслать оружие и людей для патрулирования окрестностей. Такое положение дел устраивает всех, включая самих наемников. Постепенно у жителей города пропадают и без того небольшие сбережения, начинаются ссоры и драки, а расплачиваться за все это вынужден мэр города. Однако вскоре беспорядки в городе прекращаются сами собой, "Бешеных Псов" ловят, и в город прилетают представители закона для проведения суда и вынесения вердикта. Кто же окажется на скамье подсудимых? А это вы узнаете уже совсем скоро. В сюжете фильма "5 к 1" 2020 года можно выделить несколько важных моментов. Во-первых, в нем нет абсолютно никаких злодеев. Все персонажи фильма являются положительными или отрицательными, как вам больше нравится. В итоге, это абсолютно не является проблемой, так как во все картины, снятые на основе реальных историй, рано или поздно вливаются герои, которые откровенно портят всю картину и порой буквально "срывают" ее.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Энрайт

В главных ролях
Дэннис МорганДжейн УайменВейн МоррисАртур КеннедиВиктор Джори
Трейлер к фильму Bad Men of Missouri
20.12.2012, 09:26

Это фильм об очень плохом человеке, который хочет завоевать мир. Он так и называется — Плохой парень из Миссури. Когда фильм вышел на экраны, режиссер Сэмюэл Фуллер писал: По моему мнению, фильм будет иметь успех у американских зрителей. А в итоге фильм не просто провалился в прокате, он вообще был запрещен к показу на американском ТВ. Плохой парень из Миссури был признан худшим фильмом всех времен и народов.

7
23.11.2014, 11:27

— Вот это были настоящие мужчины! У них был настоящий дух борьбы! Они были сильными и бесстрашными! А сейчас что? — Что? — спросил я. — Сейчас ты сидишь на полу, плюёшься, жалуешься на головную боль и задаёшь вопрос, почему ты так и не вышел поиграть в футбол.

7
06.12.2014, 12:14

Фильм о событиях Второй мировой войны, с очень хорошей графикой и хорошим музыкальным сопровождением.

6
13.05.2021, 07:59

Bad Men of Missouir 1941 или Плохие мужчины Миссури / Плохой парень из Миссури, Плохой человек из Миссури. Фильм про войну Америки с Германией. У фильма есть несколько названий, но я буду называть его Плохой парень из миссури . Так и в фильме, и у названия есть смысл, Плохой человек - это и название города, где происходит действие, и главный герой. Фильм, как и многие другие, про американцев, которые воюют на стороне англичан.

5
29.11.2020, 10:07

Я не поклонница фильмов про Дикий Запад, но этот как раз и стал одним из них, потому что он был сделан в духе того времени в лучших традициях того времени. Снято здорово, на большом экране смотреть просто приятно (мне так точно) Сюжет: История про парня из провинции, который едет в Канзас на заработки. Его ждет долгий путь по железной дороге туда и обратно. Но это не простой путь, на него будут оказывать давление местные бандиты, в итоге ему придется принять правила игры и стать одним из них.

5
17.07.2013, 00:59

Если вы ищете фильм, который заставит вас почувствовать себя героем, то это он. И нет, это не комедия, просто в фильме показывают людей, которые, по сути, и сделали войну. Позорище, конечно, а не фильм. Но как раз для таких осадочков и нужно ходить в кино. Что в итоге? Хороший фильм. А теперь скажите, часто ли вы смотрите плохое кино? Лично я - ни разу в жизни.

4
04.06.2013, 19:48

В США в 40-х годах 20 века вышел фильм о событиях в штатах Южная и Северная Дакота во время Второй Мировой войны во Второй Мировой войне. Фильм называется Bad Men of the Missouri. На мой взгляд, фильм смотрится легко и интересно. Да его не так и много, всего 45 минут. Сюжет прост, но это не мешает получать удовольствие от просмотра фильма. Главные герои фильма-молодые парень и девушка. Парень-военный, его отправили на фронт. Там он знакомится с медсестрой, которая приехала к нему в госпиталь.

1
19.03.2013, 21:04

Посмотрела я фильм в переводе Гоблина, который в последнее время очень люблю смотреть. Фильм очень понравился, если честно, я не ожидала, что будет так смешно и весело. Хотя фильм довольно таки старый но снят настолько красочно и ярко, а когда на тебе ковбойская шляпа, да с револьвером и во всеоружии, то чувствуешь себя настоящим ковбоем. Сюжет фильма-вестерна: Группа бандитов с целью обогащения грабит повозку с ценными вещами.

0
26.06.2014, 20:22

Этот фильм рассказывает о войне, но не о той войне которой нас учат с детства, а о той которой не было. Но её не придумали, поэтому она существует. В то время война длилась уже около трёх лет, но в кино не показывали ничего, кроме как солдат и их подвигов. После того как США одержала победу над Германией, Америка хотела показать всем, что война прошла, но это было не так. И вот спустя много лет, в 1943 году они сняли фильм об этом.

0
30.04.2022, 20:23

Этот фильм не претендует на что-то особенное, но он очень хороший и он хорошо снят с точки зрения операторской работы и спецэффектов. На протяжении фильма мы видим войну глазами американских солдат. В этом фильме много крови, драк и перестрелок, что в общем-то и должно быть во время войны. Сам сюжет рассказывает историю о том как американские солдаты попали в плен к японскому генералу Хирохито. Вот и на этот раз мы можем оценить актерскую игру.

0
Добавь свой комментарий!