Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Born Losers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
2348 голос
Кинопоиск
5.857/10
232 голос

Рожденные неприкаянными

Страна: США
Премьера фильма: 18 августа 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Банда рокеров терроризирует маленький американский городок. За городом у них есть дом для оргий, где они насиловали молоденьких девочек и кололись наркотиками. Когда город нападает на их логово, члены банды расправляются с его обитателями. Но тут банда оказывается совершенно беззащитной, когда в город приезжает его местный шериф. Итого - вестерн с элементами хоррора и обилием насилия, в духе классических фильмов Альфреда Хичкока, с неплохим актерским составом и интересным сюжетом. Настоящая банда. Драма Образование - реалистическое Год выхода в прокат - 2009 Страна производства - США Режиссер - Марк Хенри В ролях - Дензел Вашингтон, Дженнифер Джейсон Ли, Уильям Х. Мэйси, Донни Йен, Алан Аркин, Джэми Спенсер, Грант Брэкетт, Эллисон Андерсон, Д.Дж. Карлсон, Хенри МакКракен, Бобби Симпкинс и другие На западе слово "банда" стало синонимом слова "воровство", и в этом смысле фильм не уникален - "Аризонская мечта" Дэна Туччи, "Неприкасаемые" Квентина Тарантино, "Банды Нью-Йорка" Мартина Скорсезе. Однако здесь есть важная особенность - фильм основан на реальных событиях, причем съемки проходили в Атланте, городе, который, фактически, был центром и символом организованного криминала. И это очень интересно. Альфред Хичкок, который сам был членом банды, был вынужден заниматься этим ради того, чтобы снимать свои фильмы. В фильме показана вся история преступного мира Атланты, от истоков до наших дней. Своеобразное мини-кино о том, как менялось общество, и о том как менялся мир банд. Атланта на тот момент была практически бандитским городом, хотя полиции здесь уже было на порядок больше. Власти города поддерживали остатки законности, но бороться с организованной преступностью не могли. Дело в том, что когда-то в городе действительно существовало движение за законы и порядок, но на самом деле оно опиралось на криминальные группы, а вовсе не на закон, и многие из руководителей полиции сами были частью преступного бизнеса. И поэтому неудивительно, что в полиции многие были готовы пойти за деньгами и властью на все.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Born LosersРежиссер: Том Лофлин

В главных ролях
Том ЛофлинЭлизабет ДжеймсДжереми СлейтУильям Веллман мл.Джек Старретт
10.07.2017, 05:15

Это не фильм, это — шедевр. И так его снимать могли только американцы. Браво, Голливуд! Неудачник — это фильм про то, как двое парней из глухой деревушки попадают в Чикаго и пытаются найти свое место в мире. У них ничего не выходит, и они возвращаются домой. Но их там никто не ждет. Все, кроме одного человека. Он живет в доме напротив и никогда не входит в комнату, где живут молодые люди.

6
12.07.2021, 22:08

Не так уж и плох. Фильм по своему жанру должен быть хорошим и хорошим фильмом. В нем несколько героев и в начале фильма мне показалась слишком затянутая сцена, где герои едут по дороге в машине и все говорят, говорят - ну как же я ждал этой сцены, а когда она началась, я подумал, что сейчас что-то будет. Что-то большое и интересное. И действительно, это был финал фильма. Так что в фильме не все так плохо.

6
28.11.2015, 14:14

Фильм Рожденные неприкаянным Фильм Рожденные неприкаянные В первый раз мне этот фильм показал мой отец. Он его очень любил и всегда включал его мне, когда я не мог уснуть. Это один из тех фильмов, который должен показывать фильм по телевизору именно тогда, когда ты не можешь уснуть, потому что он действительно помогает заснуть. Конечно не все любят советские фильмы, но этот я считаю одним из лучших, которые вообще когда-нибудь показывали по телевидению.

4
29.07.2021, 19:06

Фильм мне понравился. Очень красивый музыкальный фильм, с захватывающим сюжетом и яркими эпизодами. На мой взгляд этот фильм о двух парнях из рабочих семей, которые хотели стать знаменитыми, но так и не стали. Главные герои - это парни с большой буквы, они в свои 20 лет хотели быть лучшими на свете, хотели славы и денег, а в итоге так и остались бедными неудачниками.

4
15.12.2012, 18:53

Мой отзыв про Рожденные неприкаянным 1967 года. В этом фильме я увидел своего Учителя — Юрия Наумовича. За всю жизнь я не встречал настолько сильного человека. Человек, который не смог жить с той ненавистью, которая у него проявилась к своему сыну. Когда я вижу, как он говорит, мне трудно его остановить. И это не тот человек, которого нужно останавливать. Нужно его понять и пожалеть, что он так прожил свою жизнь. Его не нужно перевоспитывать. Он просто жил с тем, что в нем есть.

4
02.01.2016, 07:30

Мне понравилось - В фильме чувствуется настроение 60-х, а также некоторая ностальгия - Фильм мне понравился, было интересно наблюдать за героями, хотя и не всё меня в них привлекло Мой отзыв об игре: - Очень понравился главный герой и его семья, как они живут - Понравилась главная антагонист фильма, которую играла Одри Хепберн - Игра актёров очень понравилась. Актёрская игра тоже.

3
24.02.2017, 04:06

В данном фильме есть несколько сюжетных линий, которые переплетаются между собой, но к сожалению не все они так интересны, как другие. Сюжет достаточно стандартный, и в нем нет каких-то интересных поворотов или неожиданных моментов. Фильм достаточно скучный и неинтересный, смотреть его, честно говоря, было просто лень, а ведь смотрела я его с дочкой. Что же касается игры актеров, то здесь она вполне удачная, по крайней мере на мой взгляд.

3
07.05.2021, 13:19

Это лучший фильм из всей трилогии. Хотя нет, вру, в первом фильме я ржал как конь, второй фильм более унылый, мне уже тогда стало скучно, и я пошел смотреть третий. Третий уже не такой унылый и смешной. Фильм настолько страшный и жуткий, что на него страшно ходить еще раз даже после первого просмотра. Но он настолько хорош, что я в него еще вернусь.

3
14.07.2016, 20:12

Я смотрела этот фильм в детстве, а сейчас пересмотрела и не жалею. Сюжет хороший, но не всегда есть с чем его сравнить. На мой взгляд, в нем есть несколько вещей, которые очень здорово сделаны. Во-первых, то, что действие происходит в России, а не в США или Англии. Это придает фильму некоторую самобытность и колорит. Даже на фоне европейских фильмов про Америку это очень хорошо смотрится.

3
26.11.2019, 14:18

Это, наверное, один из самых жутких фильмов, которые я видел в своей жизни. Это фильм о том, как люди не хотят жить в мире, который их окружает, и ищут способ его разрущения. Этот фильм — предупреждение человечеству. Однажды утром, мой муж, сидя на диване, пил кофе и читал газету.

0
Добавь свой комментарий!