Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Botte di Natale Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
3846 голос
Кинопоиск
6.795/10
357 голос

Любители неприятностей

Страны: Германия, Италия, США
Премьера фильма: 25 ноября 1994 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Трэвис, самый быстрый из всех стрелков Запада, пытается заполучить своего братца Мозеса в гости. Однако тому некогда. Он, лучший ловец преступников в штате, должен защищать порученное ему дело. Помощнику шерифа запрещается заходить в домик Мозеса. Но планы Трэвиса очень скоро меняются. В городке, где Трэвис вырос, о нем ходят самые невероятные слухи, включая, кажется, и то, что он кровожадный убийца. Так или иначе, он вынужден ввязаться в смертельно опасную, а быть может, и совершенно невероятную, игру... 10-е произведение цикла ОХОТНИК С ЗОЛОТЫМ РУЖЬЕМ (в этом же томе) 14-е и 15-е произведения цикла Добавить содержимое, не меняя всей страницы. История изменений этой страницы.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Botte di NataleРежиссер: Теренс Хилл

В главных ролях
Теренс ХиллБад СпенсерБутс СаутерлендРут БацциНил Саммерс
17.05.2018, 08:08

Нападение на 13-й участок. Режиссер-сценарист - Майкл Манн, в главных ролях - Роберт Де Ниро, Харви Кейтель, Брэд Питт. В фильме рассказывается о том, как главный герой - детектив Джон МакКлейн расследует серию жестоких жестоких расправ над людьми с помощью неизвестного оружия. И вот однажды, он находит этот неизвестный пистолет, который как оказалось, сделан из свинцового сплава, и из него не стреляют.

7
03.03.2016, 17:35

Хороший фильм. Смешной. Не стыдно показать друзьям. Как можно было поставить 2 балла? А вот так. За юмор и наглость. Приснился страшный сон, что я работаю в школе. Вызвали к директору, а это оказалась мама одного из учеников. Вы говорили про детей и мы решили проверить. Я в шоке, отвечаю, что это неправда.

7
06.09.2020, 13:26

Начну с того, что как мне кажется я могу уже писать отзыв об этом фильме и не только про него. Я думаю все в курсе или слышали о том, что некоторые из нас иногда любят покуролесить, да так, что чертям тошно. Вот мы и решили пощекотать свои нервишки с помощью просмотра фильма Любители неприятностей. Все же фильм не особо смешной, да и фильм ужасов здесь тоже не совсем и страшный.

5
01.03.2022, 21:25

Любители неприятностей — американская комедийная драма режиссера Боба Рейфелсона от студии DreamWorks. Фильм является адаптацией одноименной книги известного американского автора Нила Геймана. Сюжет: Главный герой, молодой человек по имени Чарли, проживает в Бруклине в бедном районе. Все в жизни Чарли идет наперекосяк: с каждой новой неудачей его семья теряет деньги и становится все беднее.

5
12.08.2016, 14:11

Если вы в детстве смотрели этот фильм, то наверное помните, что в нем есть две сюжетные линии. В одной - это группа подростков и молодая учительница, в другой - группа молодых людей, пытающихся сбежать из города, который захвачен полчищем крыс. И вот в одной линии с ребятами, которые в результате своих приключений, попадают в другую, и знакомятся с другой группой. Но в итоге все заканчивается хорошо.

4
22.02.2014, 06:58

Как бы не так с Джимом Керри, в главной роли. В нем много экшена, который и так любит Джим Керри, к тому же есть юмор, с которым он тоже не расстается. Но это не делает этот фильм плохим, он вполне нормальный. Как всегда, Джим в нем играет на грани фола. Это можно понять только посмотрев фильм, он этого от него требует, потому что его герой - полицейский. Полицейский, который на свой страх и риск помогает бандитам, чтобы они могли скрыться от закона.

4
15.03.2016, 15:26

История о том, как герой, по имени, скажем Чак, оказывается в центре конфликта двух семей. Его отец и мать живут на ранчо, которое находится под охраной, так как, собственно говоря, это ранчо и является тем самым местом, где Чака пытаются уничтожить. Но наш герой не сдается. Он пытается не впутывать сюда друзей и близких, но все же его судьба оказывается замешана в этой войне. Фильм с хорошим сюжетом, динамичным движением, отличными актерами.

3
03.04.2019, 07:41

Любителями неприятностей на Диком Западе оказались и я, и еще одна супружеская пара. А все потому, что именно этот фильм был одним из любимых в нашем доме – не только потому, что мы фанаты вестернов, а еще потому, что это был первый вестерн, который мы посмотрели! То есть в нашей семье были люди, которые были в восторге от этого жанра еще до того, как мы познакомились.

3
13.04.2018, 05:45

Пришелец Всем доброго времени суток! Сегодня я напишу свой отзыв про очень необычный фильм под названием Пришелец. Фильм рассказывает нам о том, как мы все привыкли видеть, о пришествии инопланетян на землю, но к сожелению это не так.

2
03.09.2014, 01:14

Это просто замечательный фильм, который можно пересмотреть не раз. Я считаю, что это именно тот фильм, где в самый раз в главной роли можно увидеть и Джейсона Стэтхэма, и Джека Николсона. Сюжет этого фильма тоже очень интересный, к слову. Завязка сюжета состоит в том, что в этом фильме у всех есть свои скелеты в шкафу и свои тайны, от которых надо избавляться. Главные герои-это два брата. Один из них-это главный герой, которого зовут Дэн, а другой-его брат, по имени Майкл.

1
Добавь свой комментарий!