Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

The Apache Kid

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 1941 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается со слов "они", что в дальнейшем очень четко характеризует и подбирает в качестве возможных врагов персонажей большую группу агрессивно настроенных людей, которые постоянно уезжают на юг и при этом совершают преступления. Действие развивается в штате Орегон. Это тридцатые годы прошлого века. Владелец ранчо - Уолтер Блум (Алан Рикман) задумал при помощи банды, в которую входили ковбои и бандиты, переселяться в пригород. Он нанял в помощники влиятельного главаря банды, чтобы заполучить земли, за которые угрожает большая конкуренция, а также получить больше прибылей. Однако спустя некоторое время Блум понимает, что не сможет выполнить свой план. Он решает отправить всю банду в город под видом мародёров, а сам отправляется защищать ранчо. Для просмотра онлайн фильмов перейдите СЮДА Сюжет фильма "Бабник" (США, 2010) основан на реальных событиях. Уже через несколько лет после опубликования скандальных мемуаров известной голливудской актрисы Дианы Фэйрчайлд, в США появляются в продаже книги, описывающие ее личную жизнь и внебрачные связи. Практически каждая героиня этих мемуаров, если и знала, то тщательно скрывала, рассказывая о своих встречах с мужчинами-миллионерами. Однако подлинность некоторых из них, кем бы они не были – случайными знакомыми, сотрудниками холдинга или друзьями их бывших возлюбленных, доказать невозможно. Именно на их основании Рэйчел Рот (Фэйрчвайлд) и Джейсон Олден (Олден) были приглашены как свидетели. Роль Дианы в фильме исполнила Кэтрин Дженкинс, которая на пути к тому, чтобы достичь статуса звезды, несколько раз кардинально меняла свой образ. Сюжет картины The Girlfriend Experience (США 2012) начинается с того, что главная героиня Хлоя (Кейт Хадсон) – актриса с неустойчивой репутацией, которая только и может найти пристойный выход из какой-либо ситуации. Но однажды на ее глазах происходит преступление, которое бросает тень на репутацию всего офиса. Под подозрение попадают муж и жена, которые считают, что Хлою уволили из-за имевшего место романа, приведшего к беременности. Не желая создавать проблем семье, героиня соглашается на шантаж и из простой секретарши превращается в заключенную. Теперь ей нужно найти выход из сложившейся ситуации. Фильм The Lost Boys (США 2010) снят в жанре боевик.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Шерман

В главных ролях
Дон ’Красный’ БэрриЛинн МеррикЛерой МэйсонРоберт ФискеДжон Эллиотт
07.06.2019, 21:49

Когда я узнал, что в этом фильме есть сцена, где два героя стоят в пустыне друг напротив друга и у одного вдруг сзади появляются крылья, я сначала подумал, что это компьютерная спецэффектка — у нас в школе был урок химии, я понял, что сцена снята настоящими аэропланами. В общем, у меня был шок. Как будто я в самом деле там был. Это было примерно в том же возрасте, как если бы человек проснулся и увидел перед собой Иисуса Христа.

7
18.01.2022, 12:09

Я смотрел его много раз и каждый раз плакал. Мне кажется, это один из лучших фильмов, рассказывающих о Второй мировой войне.

6
18.11.2016, 00:33

Отличный фильм. Особенно сцена, где все дети сидят в одной комнате и говорят на разных языках.

5
24.10.2017, 13:34

Этот фильм основан на реальных событиях. Как-то наткнулась на этот фильм в интернете и он не оставил меня равнодушной. Очень интересно посмотреть на жизнь и будни военных. Кино смотрится на одном дыхании. Фильм рассказывает о жизни солдата, который с самого детства мечтал о небе, о мире и свободе. Это был его самый главный страх. Но война поменяла все его мечты, планы и желания. Теперь его жизнь это ад. Но несмотря на все трудности, ему удалось выжить. Он стал настоящим героем.

5
07.12.2013, 18:37

Это просто шедевр! В 1942 году его даже номинировали на Оскар как лучший фильм на иностранном языке. Я не понимаю, как американцы смогли снять что-то настолько великолепное, всего через 7 лет после Перл Харбора.

4
01.03.2020, 13:03

Это был мой первый визит в кинотеатр. И что самое интересное я ни о чем не пожалела. Фильм действительно стоящий, он очень интересный, с глубоким смыслом. Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших во время войны. В центре истории молодой парень, который родился в 1941 году в маленьком городке в Алабаме, он всегда хотел стать храбрым солдатом, защитником своей земли, чтобы сражаться с нацистами. Но в один прекрасный день парня призывают на войну, и он отправляется на фронт.

2
27.11.2020, 12:37

Отличный фильм! Второй, который я посмотрел после Дня Независимости. После трейлера фильма у меня было дурное предчувствие, но он оказался очень неплохим.

1
19.05.2016, 01:11

Не знаю, как остальным, а мне было скучно. На съемках фильма молодой актер Брендан Фрейзер очень волновался перед первым дублем и все время кусал губы. Чтобы подбодрить его, режиссер дал ему носовой платок, смоченный раствором лидокаина (обезболивающего). И вдруг во время съемок Фрейзер спросил, можно ли ему воспользоваться платочком еще раз. Режиссер удивленно посмотрел на него, но разрешил, и Брендан вновь прокусил губу.

0
07.04.2021, 00:21

“Киностудия MGM сэкономила на создании фильма $ 40 000 000, в эту сумму входило написание сценария, съемка, режиссура, написание диалогов и монтаж. Из декораций использовались только деревья.” - Джон Уэйн, герой фильма, был обычным ковбоем. В реальной жизни он был ветераном Гражданской войны. Его настоящее имя было Джон Монтгомери. - В фильме про мальчика в лесу, где мальчик попадает в паутину, в реальности была студия Pixar.

0
02.02.2016, 04:32

Сюжет фильма-сюжет фильма начинается с двух друзей, которые собираются на вечеринку в доме для сирот. Далее, когда они собираются домой, то на них нападают трое хулиганов. Один из друзей уходит помогать полиции, а второй остается на улице и ждет своих друзей. - Актеры: Я не могу сказать, что фильм супер популярный и его все давно смотрели. На мой взгляд очень интересный, трогательный и с юмором.

0
Добавь свой комментарий!