Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Oleanna Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
3173 голос
Кинопоиск
6.672/10
148 голос

Олеанна

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: октябрь 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Профессор в этой влип по самые помидоры — ударившись в высокие материи перед ограниченной дурой-студенткой, он невольно угодил в ловушку этой мерзопакостной мыши! И теперь придется выбирать между никчемной Селестой и господином Вэйлором. — Ты меня вовсе не любишь, — констатировала женщина и явно наслаждалась эффектом своих слов. — И не подумаю! — с чувством отозвался Гарен, и болезненная гримаса исказила его красивое лицо. — Я тебя ненавижу! — Мои чувства тебя не волнуют, …и не интересуют,  — перешла на змеиное шипение Селеста.  — А вот имущественные претензии — да! Гарен внезапно почувствовал, что не может спокойно на нее смотреть. «Моя фамилия, разумеется, Вэйлор, но кто тебе, дура, сказал, что ты ее наследуешь? Да у тебя ни денег, ни связей, ни влияния, ни знаний — самое большее, что тебе светит — воровать по мелочи, торговать бесправными рабами, покупать девочек себе в услужение…, болван! Ты-то полагал, что сможешь как-то без моего участия подвинуться с места, но ты ошибся, дорогой. Ты сам возомнил себя преемником, и это тяжким бременем легло на тебя. Вэлор будет грабить лишь то, что отобрал у тебя я!» Гарена пробрала дрожь, он не понимал, что происходит, но то, каким тоном с ним разговаривает Селестина, внушало ему искреннее омерзение. Ведьма же, напротив, сияла, как никогда. Бледность, искажавшая ее черты, стала еще более заметной. Вэйлор же сидел, не шевелясь, и с ненавистью смотрел на Селесту. Кажется, впервые она позабыла о субординации и свысока на него смотрела. Он ненавидел ее, хотя еще вчера был готов сделать все, лишь бы она влюбилась в него. Его бесило, что женщина, которую он втайне боготворил, смотрела на него, как на живое воплощение зла. В ней не было ничего настоящего, она не умела любить. А значит, мало чем могла заинтересовать Вэлора.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OleannaРежиссер: Дэвид Мэмет

В главных ролях
Уильям Х. МэйсиДебра ЭйсенштадтДиего ПинедаScott Zigler
Трейлер к фильму Олеанна
19.05.2014, 16:47

Я очень люблю фильмы ужасов, обожаю смотреть и читать их, при этом люблю и такие картины, которые не пугают, а вызывают просто любопытство. И вот недавно на глаза мне попался фильм про молодую девушку, которая с помощью черной магии может омолодится, но для этого ей приходится провести в монастыре в одиночестве несколько лет. Фильм интересный, сюжет нестандартный, снят оригинально.

7
13.04.2019, 15:44

Фильм очень понравился, советую многим пересмотреть его, я его считаю одним из лучших фильмов последних лет. Очень красивый и стильный, но в то же время захватывающий сюжет, который заставляет волноваться за главную герой. В фильме Олеанна происходит много необычного и необычного, но это все еще держит в напряжении, а концовка просто шокирует и поражает. Я давно не видела настолько красивых спецэффектов в фильмах.

5
07.02.2017, 04:44

Это не совсем типичный фильм, я бы даже сказала, что он слишком мелодраматичный. Актеры играют отлично, несмотря на то, что многие из них не имеют большого опыта в данном жанре. Фильм про жизнь женщины, которая в результате автомобильной аварии лишается зрения и слуха. В фильме очень красивые пейзажи, много музыки, сцен, которые хочется смотреть и смотреть. Даже сама история очень романтичная и трогательная, ведь главная роль в этом фильме принадлежит слепой женщине.

5
05.07.2018, 04:55

Олеанна - это британский триллер, который вышел на экраны в 1994 году. В главной роли снялась французская актриса и лауреат Каннского кинофестиваля, а также номинантка на премию Оскар за роль в фильме Пианино - Джейн Фонда. Фильм снят по книге Олеанна, которая написана в жанре городской роман.

4
10.05.2021, 09:03

Мне очень понравился этот фильм. Сюжет здесь не сложный, но интересно смотреть, как он будет развиваться. Здесь есть и детектив и драма. А также любовь и предательство. Игра актеров мне понравилась, особенно, актриса, сыгравшая главную роль. Фильм смотрится легко и интересно. Смотрится легко и интересно, потому что все события развиваются очень динамично. Когда смотришь, как развиваются события в фильме, то не хочется отрываться от экрана, чтобы посмотреть что там дальше будет.

4
11.02.2015, 14:45

Это прекрасная, невероятно грустная и местами очень смешная картина. У этого фильма есть и другая, скрытая от глаз зрителя сила: он заставляет задуматься, о том, что не стоит бояться мечтать о недостижимом. Жизнь — вообще сложная штука, — говорите вы. — Но это не повод отказываться от мечты.

3
16.02.2015, 21:46

История молодого парня, мечтающего стать супергероем, который живет в гетто, где все друг друга знают. Он даже и не подозревает, что в его кармане лежит ключ к славе и власти. Фильм рассказывает о том, как молодой парень по имени Майк, приезжает в Лос-Анджелес, чтобы осуществить свою мечту – стать суперменом. Устроившись работать на фабрику игрушек (как раз там ему предстоит работать всю свою жизнь), он начинает свою самостоятельную жизнь.

2
17.03.2017, 22:22

Олеанна- американский триллер с Джеки Чаном в главной роли. Фильм был снят по мотивам романа В объятиях дракона и является экранизацией романа. Сюжет фильма Олеанна: Молодая девушка по имени Олеанна, приезжает в Америку, чтобы найти работу в Голливуде.

2
20.02.2023, 08:43

Люди, которые не понимают, что они значат друг для друга, обязательно поженятся. С кем они вместе были? Мы встретились в аэропорту. Он был с другом. Я стояла с подругой, подругой подруги. У моего друга был с собой ноутбук, мы все вместе пошли туда. Его друг заметил мой телефон и начал звонить ему. В телефоне была фотография, где мы с ним целуемся.

2
19.10.2021, 15:43

Соблазн Это фильм о человеке, который в какой-то мере зависим от других. И этот человек не знает, как избавится от этой зависимости. Главный герой - обычный студент, на которого свалилось великое счастье - найти работу. Но его новая работа приносит одни неприятности. В один момент он становится заложником своего нового хозяина. Он не хочет работать на него, но и уйти не может. Ведь есть опасность, что его могут просто уволить.

1
Добавь свой комментарий!