Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Final Cut Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
32205 голос
Кинопоиск
6.597/10
5224 голос

Окончательный монтаж

Страны: Канада, США, Германия
Премьера фильма: 11 февраля 2004 (Германия), 20 января 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Будущее, в котором в каждого человека вживлен микрочип, записывающий всю его жизнь. Главный герой — цензор, просматривающий и редактирующий записи своих собратьев. Один из таких записей — сообщение группы людей, полных надежд, о том, что они обнаружили новую планету, пригодную для жизни. В роли главного героя шоумен Хью Грант (Хью Грант мл.) Среди съемочной группы —... Мультфильм представляет собой пародию на известные киноленты и фильмы. Главными героями мультфильма являются два персонажа: человек и нечеловек. Чем отличаются эти два героя? Отличие состоит в том, как мы воспринимаем мир, в каких ситуациях мы остаемся рассудительными, а в каких — более эмоциональными и "человечными". Однажды на Земле появился человек, который был не просто не похож на других, а вообще не похож ни на одно разумное существо на нашей планете. Его познания в математике, биологии, физике и так далее были столь глубокими, что позволяли ему создавать невиданные ранее... Когда на Землю падает огромный метеорит, пятнадцать человек на Земле оказываются отрезаны от внешнего мира. Ещё большее их количество гибнет от взрыва метеорита. Одна из девушек пытается жить дальше, найдя способ выжить, но их планета находится на грани гибели. Ей предстоит приспособиться к новой жизни. Они не знают, выжил ли кто-нибудь ещё из них, ведь на Земле после катастрофы ещё осталось множество опасностей. Она должна выжить любой ценой, даже если для этого ей придется пройти через неизведанные до этого места и населенные необычными существами. Одну... Интересные факты о Терминаторе 5 1. В фильме многие события переплетаются с событиями 2. Самое дорогое и дорогое оружие Терминатора – кепка, которую он постоянно носит (300,000$, на самом деле). 2. В недалеком будущем ученые научат роботов взламывать компьютерные сети для их непосредственного использования для похищения людей. Терминатор назван в честь Джона Коннора. Но все же когда он приехал в академию, он стал выглядеть старше своего возраста, чем и объясняется его вид в фильме. 3. В первых черновых набросках сценария Робот-полицейский (Терминатор)... По сюжету фильма, на планете Арракис находятся базы сопротивления, которые постоянно воюют с юужан-вонгами, захватившими планету. Оптимус Прайм — это терминатор, предназначенный для борьбы с ними, он был основан для освобождения планеты от захватчиков.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Final CutРежиссер: Омар Наим

В главных ролях
Робин УильямсМира СорвиноДжеймс КэвизелМими КузыкСтефани Романов
03.09.2016, 22:50

Это лучший антивоенный фильм, который я смотрел! После него не страшно воевать. Не страшно.

7
31.05.2019, 22:25

Итак, фильм, который не смог зацепить моей души и заставил меня смотреть его через силу. Но всё же, расскажу о нём. На мой субъективный взгляд, это - один из лучших фильмов, которые снимали в то время - начало 21 века о современном обществе. Сюжет фильма состоит в том, как в наш мир является некий дух. Он приходит из другого мира, где люди живут лучше нас, и он решает помочь нам сделать жизнь лучше.

7
16.11.2021, 19:06

На самом деле это фильм про то, как много мусора в наших головах.

6
06.05.2015, 22:08

Кинофильм О чем говорят мужчины не заслуживает никаких оценок. Это пустая трата времени. В фильме много штампов, клише, который используются для того, чтобы зритель забыл что посмотрел фильм. Даже сам сюжет фильма ничего нового не содержит. Я согласен с тем, что фильм – это пустая трата времени, но у меня есть несколько причин почему я его все же посмотрел. 1. Этот фильм снимался в Одессе, а мне очень хочется увидеть этот город. 2. Это первый фильм, снятый Олесем Саниным.

5
13.10.2019, 17:10

Это не шедевр, но он мне понравился: красивый и в меру динамичный. Фильм про то, как некий человек стал работать оператором, у него было много свободного времени и он начал снимать фильмы, но очень часто ему приходилось возвращаться домой к семье (с детьми и женой), а жена была за это на него очень сердита. Из-за этого ему пришлось уйти с работы и он снимает фильмы из дома. В конце фильма он выходит из дому и встречается с дочкой, которая у него осталась от предыдущей жены.

4
01.07.2018, 22:34

Фильм замечательный. И все-таки главный герой - негр. В Америке дети не могут смотреть Игру престолов по кабельному без титров, поэтому в России пришлось пустить фильм со звуком. Когда царь начал показывать язык в сторону воеводы, воеводский сын сказал: Ой, кто это? Царь ответил: Это мой язык. После этого боярские дети сказали: Язык - это царь.

4
22.05.2013, 14:13

Это фильм про то, что в будущем люди будут заканчивать все дела, которые начали в прошлом. Или они просто не смогут их начать. Как вам такое будущее? Я лично был бы против! В фильме есть много интересных находок, и очень смешно показаны разные слои общества. И да, там есть шутки, над которыми даже взрослые люди ржут как дети. Например, мужчина, который считает, что его имя — Джон Смит, потому что так назвала его мать.

4
15.08.2020, 21:09

Если вы смотрели этот фильм раньше, то нет особого смысла смотреть его еще раз. Вы всё равно узнаете в нём много знакомого. Я узнал. Это был День сурка! Она оставила свою косметичку в ванной и пошла спать. Когда она вернулась через полчаса, вся косметика была размазана. Она: — У меня такое ощущение, что кто-то пытался меня изнасиловать.

1
06.10.2013, 12:42

Это экранизация романа Филипа Дика Мечтают ли андроиды об электроовцах?. Книга, в принципе, очень хороша, и я ее очень люблю. Фильм, к сожалению, по мне так совершенно не удался. Ну, а теперь мои впечатления, которые сложились после просмотра фильма. Не стану говорить, что фильм плохой или еще какой (я это все уже сказала, когда писала о книге), но он не зацепил, не произвел какого-то большого впечатления.

1
16.02.2023, 03:41

Это один из лучших фильмов, которые я видел. Он рассказывает невероятную историю о том, как группа товарищей по оружию во время ВМВ собирается вместе и пытается остановить вторжение нацистов на Западе. Эта история о дружбе и преданности. О том, что никогда не нужно сдаваться. И о том, что нужно иметь мужество жить дальше после войны. Война и мир, конечно, больше подходит для детей.

0
Добавь свой комментарий!