Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Final Analysis Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
13880 голос
Кинопоиск
7.081/10
7333 голос

Окончательный анализ

Страна: США
Премьера фильма: 7 февраля 1992
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Действие фильма начинается в марте 1999 года. 27-летний доктор Роберт Ланца женат и счастлив в браке, за исключением того, что его вторая супруга Аллегра не переносит ароматы капусты. В результате неурядиц в их семье умирает мать Роберта. Она была зачатой, когда его отец был женат на другой женщине, но она никогда не знала этого. Спустя долгое время, Аллегре удается отыскать своего бывшего мужа, отца Роберта, и он рассказывает Аллегре свою историю. Пересказывая её, он видит в памяти картины их общей жизни, и другие воспоминания, которые раскрывает Аллегру. Она понимает, что она была зачинателем этого брака, а отец Роберта был её вторым мужем, и ей придётся примириться с этим. Фильм получил положительные оценки кинокритиков, например, таких как сайт «Rotten Tomatoes» составил ему 83 % со средним баллом 5.9 из 10 на основании 24 рецензий. На сайте «IMDb» фильм имеет рейтинг 5.1 из 10. По словам журналистов, фильм очень увлекательный и довольно необычный, даже среди жанровых картин.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Final AnalysisРежиссер: Фил Джоану

В главных ролях
Пол ГилфойлЭрик РобертсУма ТурманКим БейсингерРичард Гир
26.05.2017, 04:08

Фильм понравился, смотрел не отрываясь. Сюжет немного запутанный, но очень интересный. На протяжении всего фильма переживаешь за главного героя. Хотя, кто не переживает за своих близких людей? В общем рекомендую к просмотру. Мой отзыв про фильм - драма Загнанные в угол: Когда я посмотрел этот фильм впервые, я долго не мог понять о чем он. Даже в тот момент я не знал, что это фильм о боксе. Думал, что фильм просто о боксе и все. Но, когда я его посмотрел во второй раз, мне все стало понятно.

6
11.04.2016, 19:51

Сюжет: Фильм о том, как после развала Советского союза двое ученых, занимающихся изучением человеческой психики и мозга, решают организовать лабораторию с суперкомпьютером, чтобы провести один очень важный эксперимент. Им необходимо получить информацию о том, что произойдет с мозгом и людьми в целом, если они одновременно выпьют литр текилы. Но все идет не так, и в результате все четверо оказываются в сумасшедшем доме.

6
15.10.2014, 12:07

Хороший фильм, смотрел с удовольствием, хотя и немного нудноват. А финал вообще шикарен. Все же в фильме присутствует некая наивность, которую зритель, ожидающий от триллера чего-то супер-опасного, не замечает. Но в целом — очень и очень хорошо! Рекомендую к просмотру! (с) На тему фильмов ужасов. В последнее время смотрю только ужастики, потому что люблю фильмы ужасов. И этот фильм понравился.

5
30.09.2019, 06:40

Триллер-хоррор-драмма. Не то, чтобы я считал этот фильм каким-то большим достижением кинематографа, однако он снят довольно качественно. Есть в нем что-то такое, что пробирает тебя до костей, а после просмотра ты понимаешь, что все это настоящее и это не выдумки. Если ты любитель фильмов ужасов, то этот фильм для тебя. Ну или же если ты любитель триллеров-хорроров (не путайте с фильмом У холмов есть глаза, которого я тоже отношу к хоррорам).

4
06.02.2020, 01:00

Я с детства увлекаюсь фантастикой и триллерами. Поэтому, когда мне удалось посмотреть этот фильм, я тут же его скачала. Фильм очень атмосферный, захватывает с первых минут. Сюжет не отпускает до самого конца, но развязка меня немного разочаровала, мне казалось, что все должно было быть намного интересней. Что ж, если честно, я думала будет больше романтики. Все таки, такие фильмы не для меня, я больше люблю ужасы, и чтобы главный герой был брутальным мачо.

2
03.01.2018, 04:25

Неплохой фильм. Снято красиво, игра актеров хорошая, сюжет захватывающий. Но если хотите посмотреть на мелодраму, то дождитесь, пока выйдет римейк. Когда родился наш первенец, мы думали, что он будет ходить в детский сад, затем в школу, институт, будет помогать родителям, создаст свою семью. Он стал работать на самых сложных и важных для страны участках, защищать Родину, женился. А потом начал пить.

1
09.01.2015, 12:17

После просмотра фильма у меня остались противоречивые впечатления. С одной стороны, фильм очень жесткий и реалистичен. Я увидел, как все происходило на самом деле и как в конце фильма все было жестоко. К тому же, эта картина - один из наиболее популярных триллеров того времени (как по мне, так даже более популярный, чем У холмов есть глаза). С другой стороны, сюжет предсказуем, действия героев вызывают недоумение. И вообще, в фильме много всяких ляпов, ляпов и еще раз ляпов.

1
13.02.2012, 15:04

Это как раз то самое кино, которое надо смотреть, когда все уже достало и хочется просто отключиться.

1
25.06.2015, 05:54

Фильм очень хороший, трогательный и душевный. Как и все фильмы такого жанра, он учит нас добру, терпимости и прощению. Так же он хорошо показывает, что каждый из нас является ответственным за жизнь и судьбу другого человека, а также, что человек с чистым сердцем и добрыми намерениями будет оценен по заслугам.

1
25.03.2014, 21:13

Фильм - мелодрама о судьбе молодой девушки, которая по воле судьбы попала в любовный треугольник. В первой части фильма, нам показывают, как она приезжает в чужой город и пытается найти работу, но у нее ничего не получается, так как ее специальность-не востребована. И тогда она соглашается на предложение местного полковника стать его женой. А спустя некоторое время, она встречает того парня, с которым когда-то была влюблена. Он, как оказывается, влюблен в нее, и просит ее выйти за него замуж.

1
Добавь свой комментарий!