Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Child's Cry for Help Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
247 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Крик о помощи

Страна: США
Премьера фильма: 14 ноября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* В детской клинике, куда приезжает работать новый врач Паола Спенсер, происходит нечто необъяснимое и страшное: кто-то подмешивает детям в лекарства яд. Но выследить преступника, а также понять, кто скрывается под личиной загадочного Амброзио, удается не сразу. Паола и сам комиссар полиции вынуждены расследовать запутанное дело, а когда это удается сделать, преступников уже не остановить. Джонатан Кисс Последний приют Моей матери, которая никогда не играла и не баловалась. Даже когда это было необходимо, я должен был все время держать ее под контролем, чтобы не наделала глупостей. Она вечно что-то приносила в дом, открывала, захлопывала, а однажды засунула в стиральную машину другую свою сумку. И это было очень плохо. Тогда мне пришлось уйти из дома. Чтобы стать самим собой. И теперь я нахожусь в своем доме в Англии, но все это время я был на задании. Самым последним результатом моего последнего задания был перевод огромной и очень важной книги. Я пытался найти ее в Интернете, но там ее, разумеется, не оказалось. И тогда мне пришлось звонить нескольким своим старым знакомым в Англию и заказывать мне копию. Чтобы быстро и без лишнего шума. Книга называлась «Последний приют». Глава 1 — Черт возьми! Алекс, несмотря на то что был на работе уже больше двух часов, никак не мог успокоиться, и это только усиливало его раздражение. Он сердито посмотрел в сторону двери. — Кто там? — Вам звонят. Алекс раздраженно открыл дверь и увидел Спенсера с телефонной трубкой в руке. Он сразу узнал этот голос. Сам того не желая, Алекс испытал приступ паники. «Это конец». — Да? Резким движением Алекс положил трубку на стол, с которого от волнения слетела книга. Он помчался к телефону, схватил его и прижал к уху, чтобы послушать. Однако он ничего не услышал. Это не может быть правдой. Не может быть. Он поднял трубку. Но услышал его. Голос в трубке был ему знаком. Снова он почувствовал, как начинается паника. Боже, неужели это конец? «Не разговаривай с ним!» — велел он себе, однако голос продолжал звучать. Будь все проклято! Слишком поздно. Логика подсказывала ему, что надо либо самому все выяснить, либо сдаться, но он не мог. Ему просто не хватит на это духу.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Child's Cry for HelpРежиссер: Сэндор Стерн

В главных ролях
Вероника ХамельПэм ДоуберДэниэл Хью КеллиЛиза ЯкубСинтия Мартеллс
18.04.2013, 05:33

Этот фильм заставляет меня плакать, и я чувствую себя лучше. Я чувствую, что все мои друзья будут помнить его. Все плакали, включая меня, когда смотрели его в кинотеатре, однако дома мы смеялись и прикалывался над тем, как реалистично изобразили психическую болезнь! Все, кроме моей сестры. Она, конечно же, плакала. Она смотрела его, находясь в трансе, и это было заметно. Сейчас ей 25 лет, она замужем и имеет двоих детей.

7
09.06.2017, 02:38

Данный фильм мне очень нравится в нем есть один самый важный момент, это как раз именно тот самый момент когда ты идешь на концерт любимой группы, а потом вдруг неожиданно все идет не по плану и ты остаешься наедине со своей проблемой, и как будто на помощь приходит некий таинственный незнакомец и решает твою проблему, да и вообще в конце он помогает тебе в этой ситуации. Я очень люблю такие фильмы. Но этот фильм является ремейком американского фильма Крик 1989 года.

7
02.11.2019, 15:01

Это очень крутой фильм, но даже после его просмотра я плачу. Это показывает нам, как важно быть добрым и иметь сострадание, даже если вы не можете помочь. Я так тронут фильмом, что даже написал свою собственную книгу, которая станет фильмом. У меня нет проблем с состраданием, хотя я не врач. И я до сих пор продолжаю помогать людям, которые в этом нуждаются. Спасибо вам, доктор Хауз! Я всегда буду вашим поклонником.

7
05.05.2014, 17:02

Все фильмы с таким названием — ерунда! Вы просто не понимаете о чём говорите. Я не понимаю, какие люди могут быть счастливы не любя друг друга? Что за тупой прикол быть несчастными, когда ты любишь другого человека? Как можно быть счастливым без любви? Это так глупо, ведь любить — это прекрасно! Это такое счастье! Ты делаешь счастливым того, кого любишь и тебе искренне радуются в ответ.

6
06.10.2019, 08:53

Фильм о подростке-сироте, который потерял семью и не в силах забыть этого. Он живет в приюте, учится в школе и мечтает стать пожарным. Но после того как он становится свидетелем, как отец его одноклассницы тонет, он понимает, что может помочь другим людям. И он обращается к людям, которые могут помочь ему найти его родителей и восстановить справедливость. Мне понравилось в фильме то, как режиссер подошел к этой истории. В нем было много моментов, которые заставляли нас задуматься.

4
21.09.2017, 01:55

Фильм мне понравился, но он очень тяжелый и местами даже жуткий. Если вы любите ужасы, то этот фильм вам подойдет. Он действительно страшный, ведь в нем есть моменты которые пугают. Но мне очень понравилось то, что в фильме довольно много моментов смешных, на которых начинаешь смеяться. Хотя я не люблю ужастики, но этот фильм мне тоже очень понравился. В нем играет несколько очень хороших актеров, которые тоже понравились.

2
02.10.2021, 10:52

После просмотра этого фильма начинаешь по-другому относиться к людям.

2
27.05.2016, 07:53

Кто бы мог подумать, что подростки 20 лет назад были настолько тупые? Я всё таки посмотрел этот фильм. На следующий день мне позвонила мама и спросила, как я посмотрел. А потом добавила: Зря ты так.

2
24.08.2017, 22:12

Если вы еще не видели этот замечательный фильм, то советую посмотреть. Фильм основан на реальных событиях, и был номинирован на Оскар. А так же на премию BAFTA, за лучшую оригинальную историю и др.

1
24.11.2021, 15:46

— Вы только посмотрите на него: ни кожи, ни рожи. А как играет! Если вы поднесете ко рту ложку с горячим супом, то обязательно обляпаетесь, потому что в отличие от вас мой рот достаточно большой. Я был поражен, увидев в магазине для медиков, как человек пытается выбраться из мешка с гипсом. На самом деле он выбрался благодаря тому, что гипс прилипал к его рукам.

1
Добавь свой комментарий!