Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ti kniver i hjertet Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
664 голос
Кинопоиск
6.409/10
113 голос

Крест на сердце, или Что б я сдох

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 5 августа 1994 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Отто, самый маленький мальчик в футбольной команде, переживает трудные времена, устанавливая контракт с одноклассниками, друзьями по команде. Случайно, Отто узнает, что его старый друг по команде, на самом деле не совсем друг. Даже то, что он его младший брат является ключом к пониманию. Кардинальное различие в ценностях, учит мальчика, брат никогда не даст ему в ж*пу, как это делал его отец, когда они оба были на футбольной тренировке.Мальчик не соглашается с таким предложением брата, и не хочет принимать помощь от своей семьи. Брат требует от него оплошность перед товарищами, и мальчик решает присоединиться к своим друзьям. Но Кардинальный разрыв между братьями привел к тому, что Отто покидает футбольную команду, чтобы стать адвокатом.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ti kniver i hjertetРежиссер: Мариус Хольст

В главных ролях
Martin Dahl GarfalkTrond HalboJan Devo KornstadХьерсти ХолменРейдар Серенсен
Трейлер к фильму Крест на сердце, или Что б я сдох
04.03.2022, 03:11

Это очень хороший фильм и очень хорошая драма. Фильм о любви, жизни и смысле жизни. Фильм на века! В общем, не фильм, а шедевр! (c) Прихожу к выводу, что я все делаю правильно. Я еще молод и у меня все впереди. И я не хочу, чтобы мне было плохо, чтобы я страдал. Только так я смогу стать счастливым. Я не знаю, как буду жить дальше.

7
15.01.2020, 05:06

В общем, фильм неплохой. Несмотря на то, что снят в жанре драмы, это комедия. По жанру, сюжет напоминает комедийное кино. Не слишком веселое, но и не очень уж грустное. При этом крестом у меня сразу же ассоциируется с Крестом на шее. Это трилогия фильмов с участием Билли Уайлдера. Первый Крест на шее вышел в 1946 году, а последняя часть вышла в 1954 году. Между фильмами промежуток в 30 лет.

6
03.03.2014, 21:51

Этот фильм хорош, он показывает всю правду о войне и о нас, пацанах. Война - это страшно. А война, которая только начинается в Чечне - это вдвойне страшно! Когда же закончится эта война? Этот вопрос мучает всех, кто там сейчас находится. В общем, я полностью согласен с этим отзывом. Снимает кинокомпания A-One Films по заказу Первого канала. Режиссеру фильма - Константину Файтелю.

6
14.01.2013, 18:11

В наше время редко встретишь хорошие фильмы, а тем более спорт. Так вот, этот фильм из разряда таких. Тут есть и боевик, и драма, и фантастика, и приключения. И все это в одной картине. Конечно, это не спортивный фильм, но посмотреть его можно. В фильме рассказывается о трех друзьях, которые стали профессиональными спортсменами. Один из них боксерской школы, другой хоккеист, а третий борец. Но, как обычно бывает, их любимая игра под угрозой дисквалификации, если они попадут в неприятную беду.

6
13.07.2013, 07:06

Давно мне не было так интересно, как от просмотра этого фильма. После выхода этого детектива многие говорили, что это просто очередная мелодрама, в которой даже нет никакой изюминки. Но это не так. Сюжет очень не обычный, а его развязка очень неожиданная. А еще мне очень понравился актерский состав. В нем снялись популярные актеры тех лет: Игорь Ледогоров, Кирилл Плетнев, Алексей Жарков, Андрей Краско, Борис Невзоров, Валентин Смирнитский, Валентина Талызина и другие.

5
11.04.2017, 21:24

Это фильм про меня и про моих друзей. Это реальная история. Он показывает, насколько сильно жизнь может тебя изменить, и что ты можешь начать видеть по-другому. Всем смотреть и думать. Я не знал, что мой сосед так сильно любит свою жену. В прошлом году он сделал ей предложение, и они были так счастливы! Они купили кольцо и уже были готовы объявить о помолвке.

3
15.02.2012, 09:30

К сожалению, в фильме много тяжёлой артиллерии и не всегда понятного. Сюжет запутанный, но очень интересный. Актёры хорошие. В главных ролях Константин Лавроненко и Наталья Андрейченко. А также в главных ролях Сергей Бугаев, Елена Соловей, Николай Чиндяйкин, Сергей Юшкевич, Владимир Носик, Валерий Дегтярь, Лев Дуров, Павел Деревянко, Елена Великанова, Инна Ставицкая, Светлана Кожемякина, Юрий Кузнецов, Михаил Козаков, Станислав Садальский, Пётр Глебов и многие другие.

2
05.02.2022, 06:54

Не так уж и плох, но и не шедеврален. Фильм рассказывает нам о двух молодых людях, которые расследуют дело, которое им подкидывает судьба. В нем замешан очень не простой человек. Он владеет большим состоянием, у него есть враги, как и среди его окружения, так и у его врагов. На что способен этот человек? Как он поступит в той или иной ситуации? Ответы на эти вопросы зритель получит, посмотрев фильм Крест на сердце. Что касается актеров, то их роли мне показались немного скучными.

1
15.09.2019, 14:13

Это один из лучших фильмов в жанре полицейского детектива. Не просто боевик, где стреляют, а детектив с хорошей режиссерской работой и актерской игрой. Рекомендую всем любителям этого жанра. Так же этот фильм очень неплохо смотрится в качестве фильма на вечер. Всем приятного просмотра! P.S. Этот фильм я посмотрел уже, наверное, раз 5-7. И каждый раз, как в первый.

1
25.09.2012, 12:25

Это очень круто. Спасибо всем, кто над ним работал, огромное спасибо. Когда ты работаешь над фильмом, как над своим проектом, это такое же чувство.

1
Добавь свой комментарий!