Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
488 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

A Man Betrayed

Страна: США
Премьера фильма: 7 марта 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Расследуя обстоятельства убийства друга, Линн Холлистер умудряется влюбиться в дочь своего главного подозреваемого. По её словам, в этом убийстве замешан ещё и бизнесмен, который готов сделать всё, чтобы заполучить в свои руки дело своей жизни. У Линн есть единственная возможность найти убийцу – стать его деловым партнёром. Но ей слишком дорога её собственная судьба, чтобы опуститься до найма убийцы. Однако у убийцы тоже есть душа, и он испытывает к Линн любовь. Но сможет ли Линн не только любить, но и стать ему другом?.. Стивен Кинг Прямая линия с убийцей История любви Глава 1 – Я рассчитываю, вы понимаете, что я не намерен втягивать в дело ни вас, ни ваших друзей! – воскликнул мужчина. Она это знала и потому не удивилась. После стольких часов безмолвной слежки за мужчиной в кожаной куртке и высоких зимних сапогах она могла бы даже расслабиться. Пусть его постоянно сопровождает женщина, но они удивительно похожи друг на друга, этот мужчина и его спутница, а значит, не составит труда узнать их в толпе. И ещё ей не следовало удивляться тому, что на самом деле её мучило. Но всему хорошему приходит конец. Она отлично понимала, что ещё минута, и они встретятся. Что это будет? Первый раз он попадётся. Или дурачок, решивший развлечься с красоткой. Или она окажется матерым и злобным охотником за копами, не гнушающимся похищать людей. Нет, это наверняка, включая и то, что в машине, по пути к ней, наверняка тоже окажется какая-нибудь охотница. Вот и всё… Человек, только что появившийся в ресторане, подошёл к их столику. На нём был дорогой, красиво сделанный костюм, обувь ручной работы, волосы аккуратно уложены. Он сел за столик, и его визави оказалась лицом к лицу с её жертвой. – Я жду!  – нетерпеливо произнёс он. Незнакомец был уверен в себе, и это чуть-чуть раздражало. В первый раз увидев жертву, женщина почувствовала к ней жалость. Из всех её знакомых лишь она могла понять, как ей больно. Вот он, этот маленький уродец, на которого нацелился хищник. Они не отрываясь смотрели друг на дружку. Так продолжалось довольно долго. Женщина-собеседница следила за ней неотрывно.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Х. Ауэр

В главных ролях
Джон УэйнФрэнсис ДиЭдвард ЭллисУоллес ФордУорд Бонд
21.02.2020, 20:56

Фильм-классика жанра. Неплохой актёрский состав, который не надоедает с годами. Сюжет фильма динамичный, захватывающий и непредсказуемый. Очень хороший фильм. Как по мне, то это один из лучших фильмов о серийных убийцах. Я смотрела его давно, но он до сих пор стоит перед глазами и на этом фильме я воспитывала свою дочь. Отличный фильм с прекрасным актёрским составом, который запоминается на всю жизнь. Советую посмотреть тем, кто любит хорошую детективную и захватывающую историю.

7
12.02.2018, 18:00

Не понравилось. В фильме нет ни сюжета, ни экшена, ни драмы кроме сцен войны, которые, несмотря на весь драматизм, так же нудно и неправдоподобно выглядят. Но, возможно, все дело в том, что я не люблю военные фильмы с очень маленьким бюджетом. С другой стороны, актеры играют неплохо. Неприятно удивили только дети в массовке.

6
16.03.2012, 16:25

Очень крутой и интересный фильм, я получил огромное удовольствие от просмотра. Я не большой любитель детективов, но этот фильм оставил после себя неизгладимое впечатление и в памяти точно останется. P.S. Рекомендую к просмотру фильм A Man Betraying. Это история об одном из величайших шпионов, чья работа заключалась в том, чтобы предать Англию, и о человеке, который был вынужден встать на его пути. (Фото No1) .

6
07.04.2015, 11:04

Этот фильм не стоит смотреть всем, у кого нет чувства такта и воспитания. Это тот случай, когда не читал, а осуждаю. Я человек не сентиментальный, но это все же фильм. Причем очень хороший, не смотря на то, что действие происходит в годы войны. Но я очень переживала за главных героев. Фильм рассказывает о нелегкой судьбе молодого человека, который хотел получить образование и стать успешным человеком.

6
01.04.2022, 23:39

Отличный режиссерский дебют, отличная актерская игра, отличный сценарий, отличные диалоги! Отличный фильм! Даже тем, кто не знаком с историей, будет понятно, о чем он. Но не забудьте, что вы смотрели драму и фильм на английском, так что смотрите в оригинале (с субтитрами)- это очень хорошо для понимания речи. А, если честно, то в конце даже я прослезилась. Не ожидала, что фильм настолько понравится.

4
17.02.2014, 08:35

Режиссерский дебют Кэтрин Бигелоу. Он показывает нам историю двух американцев - американского разведчика и его жены, которые по разные стороны баррикад. Они встречаются в Афганистане, где один из них работает офицером разведки, а другая - медсестрой в госпитале. В их жизни происходит много событий, но все они направлены на то, чтобы узнать друг друга и понять. Фильм очень сильный, он пробирает своим напряжением и сопереживанием главных героев. Я бы сказала, это история о предательстве.

3
29.04.2012, 01:49

Начала смотреть из-за одного актера, который мне нравится. Фильм мне понравился, но это только первая половина. Вторую половину смотрела из-за мужа, который часто засыпает на середине фильма и ничего не понимает. А если бы он не уснул перед фильмом, то возможно и вторая половина ему понравилась. И не факт, что вторая половина мне так же понравилась.

2
21.02.2014, 23:59

Этот фильм рассказывает историю одного человека, который был послан на землю, чтобы спасти страну от тирании. Фильм очень сильный и захватывающий, он держит в напряжении до самого конца. В фильме нет ни одной лишней детали или же сцены, все в ней идеально. Этот фильм является примером для подражания, по-моему мнению.

2
06.07.2020, 11:33

Фильм очень грустный и тяжелый. Да, про предательство и про войну, но при этом фильм про доброту. И про то, как иногда в жизни бывает сложно ее найти. Снято очень красиво, есть драма, грусть, слезы. Фильм на 5+ Мы все были в шоке от истории про двух людей, которые были на грани развода, когда узнали, что ждут ребенка. Мы решили сделать специальный материал в нашей рубрике Тест-драйв с малышом.

1
20.01.2017, 05:04

Как всегда, фильм, основанный на реальных событиях, держит зрителя в напряжении до самого конца. Фильм о том , как американский журналист становится главным подозреваемым во время проведения расследования по делу об исчезновении его друга, который был известен своими странными и не совсем обычными способностями. Он как и Шерлок Холмс, сможет, используя свои знания и умения, раскрыть этот таинственный и запутанный случай исчезновения. Это произведение кинематографа мне очень понравилось.

0
Добавь свой комментарий!