Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Corrina, Corrina Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
12890 голос
Кинопоиск
7.743/10
1437 голос

Коррина, Коррина

Страна: США
Премьера фильма: 12 августа 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* У маленькой девочки Молли умерла мама, и она осталась одна с папой, сочиняющим детские песенки. Девочка была настолько потрясена этим, что перестала говорить. А ещё девочка очень любила ореховый торт "Бабушкин секрет". Однажды папа дал маме рецепт торта "Бабушкины секреты" и сказал, что сможет его приготовить за 10 минут, если отвлечётся на 10 минут от компьютера. Маленькая девочка Молли узнала этот секрет и стала каждый день печь этот торт, отвлекаясь от компьютера, чтобы помочь папе. И, как вы понимаете, пока мама была на работе, девочка не переставала его печь. Когда мама вернулась, торт был готов. Папа был так счастлив, что поцеловал маленькую девочку Молли, и сказал ей, что она самый лучший повар в мире. Через некоторое время папа и мама поженились. Так и родилась Молли Трамп. Малышка Молли очень отличается от остальных девочек-певуний, так как её папа стал всемирно известным певцом. Она очень талантливая певичка, а её папа - мультиинструменталист. Её карьера шла довольно успешно и она часто выступала. Но однажды папа решил уйти в творческий отпуск, а маму вызвали на работу в США, в Лос-Анджелес, в один из известнейших ресторанов. Это очень расстроило маленькую девочку М а л ь ч и н у М о л л и. Потому что она сильно скучала по своим любимым "Бабушкам". А там, в Америке, с М а Л л и некому было понянчиться. Мама хотела, чтобы девочка осталась в Америке и устроила там все дела. Конечно, мама была не права. Должна была оставаться здесь М а Б о ж ь я Н я н я и заботиться о девочке Молли до её совершеннолетия. Да и папа подрос, его надо было воспитывать, учить. Торговать на бирже не комильфо для русской девочки. Поэтому мама решила оставить маленького М аЛ ь к о в а Н я Н а, потому что "он просто маленький, и не виноват, что у него такая мама". Правда, выбор имени М а Н Е Ж к а для дочки выбросила из своей головы. Зато папа придумал ей красивое славянское имя - МАМА. Пришлось оставить М а м у и вернуться домой.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Corrina, CorrinaРежиссер: Джесси Нельсон

В главных ролях
Вупи ГолдбергНорин ХеннессиЛюси УэббЭрика ЙонТина Мажорино
Трейлер к фильму Коррина, Коррина
20.07.2020, 02:28

Действие фильма происходит в конце 19 века. В центре сюжета - юная девушка Коррина. Она очень красива и образованна, но совершенно бедна. Коррина выходит замуж за богатого, очень властного мужчину - дядюшку. Ее брак - это не только ее трагедия, но и трагедия людей, которые живут в этом доме. Но по началу Коррина и ее муж относятся друг к другу как к врагам, а затем, постепенно, это перерастет в любовь.

6
25.05.2015, 11:22

Истерия по Коррине - это одна из самых моих любимых современных мелодрам. Это первая и пока единственная работа в кино талантливого режиссера Р. Россена, за которой я слежу уже давно. Сюжет фильма коррина - типичен для всех мелодрам: молодая девушка, пережившая в детстве насилие и потерявшая мужа, после его трагической и нелепой аварии, начинает мстить не только за своего мужа, но и за всех своих близких, которых она потеряла.

5
05.11.2013, 03:28

Этот фильм на мой взгляд один из самых лучших в жанре романтической драмы. Не буду говорить, что этот фильм является моей самой любимой романтической мелодрамой. Нет, конечно же. Тем не менее, эта картина заслуживает внимания. И не только моего. Да и не только мелодрама. Итак, если кому то будет интересно, мой отзыв на фильм Коррина. Коррина мне очень понравился из-за музыки. Здесь очень много песен в основном на иностранном языке, но все таки я их понимаю. Сюжет фильма очень интересный.

4
01.09.2018, 15:44

Фильм-комедия Коррина - это очень смешная история про двух лучших подружек. Каждая из них по очереди работает в одном и том же месте: одна в библиотеке, а вторая в кафе.

3
05.10.2015, 10:47

Я так и не смогла понять, чего хочет главный герой: жениться или разводиться? У моей бабушки было 18 внуков. Она говорила: Пусть они не плачут, а смеются.

2
31.01.2013, 19:34

Название Коррина, Коррина говорит о том, что это история настоящей любви, которая не угасла даже в старости. Фильм повествует о трех сестрах и их жизни в пансионе, но, как ни странно, все они оказываются очень похожими друг на друга характерами. Одна из них пытается бороться с несправедливостью, другая — одинока и влюблена, третья просто живет в свое удовольствие. И эта жизнь, полная страстей, интриг и предательства становится основой для одной большой любви.

2
10.02.2020, 08:15

Когда я впервые посмотрела этот фильм, я плакала. Я до сих пор его люблю, он удивительный! Он очень глубокий. У меня есть еще одна любимая дорама - Это была любовь / He was Love (Everything is Love), 2013 года. На самом деле эта история о парне, который искал свою любовь, пока не нашел ее в своем собственном доме. Это история семьи, которая проходит через множество трудностей и лишений.

2
27.04.2017, 03:22

Для меня, как для человека с музыкальным образованием, очень важно, что музыка вплетена в фильм.

1
13.02.2012, 05:02

Я люблю этот фильм! Он мне напоминает о прекрасных временах, когда я был молодым и веселым. Хотя все в этом фильме немного притянуто за уши и не совсем то, чего я ожидал увидеть, но это все равно очень смешно. Один из тех фильмов, которые нужно смотреть и смеяться. Жаль, что таких фильмов сейчас не снимают. P.S.: я знаю, что фильм не получил Оскар.

1
04.08.2021, 14:26

Когда я его посмотрел, то не знал, что это за фильм. Просто случайно включил и оказалось что мне это начало нравиться. Что бы посмотреть этот фильм вам нужно иметь хорошее воображение и представлять себе события в фильме. Это очень оригинальный фильм который вы должны обязательно увидеть. Я лично рекомендую его к просмотру.(С) История рассказывает нам о двух людях, которые встретились на вокзале , они были друг на друга очень похожи. И вот один из них решил помочь другому.

0
Добавь свой комментарий!