Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Don't Make Waves Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1566 голос
Кинопоиск
6.029/10
224 голос

Не гони волну

Страна: США
Премьера фильма: 20 июня 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Легкомысленный турист Карло Коффилд путешествует по Южной Калифорнии. На шоссе он знакомится с красавицей Лаурой, которая приглашает его на свою виллу. Очарованный блондин быстро увлекается красивой и богатой девушкой, но вскоре начинает понимать, чтоона внебрачная дочь мужа ее умершего брата. "Уикенд в Мексике" (The Weekend in Mexico, 2003) Поселок Байя на живописных берегах реки Рио-Гранде, в Мексики, стал пристанищем многих голливудских знаменитостей: Натали Портман и Пенелопы Крус навещали фотографа, на яхте с ними по реке плыла юная поп-звезда. Но однажды сюда нагрянули злые неприятности. Сначала при загадочных обстоятельствах исчез известный фотограф Рино Аларик, а затем и дом пустовал, пока местная жительница не решила продать его. "Древо жизни" (Antwerp Tree of Life, 2013) Снимая документальный фильм об одном из самых популярных в мире сортов кофе, молодой датский режиссер Питер Уйтбрехт узнает, что за кофе ему предстоит отправиться в Индонезию. Одолеваемый противоречивыми желаниями, он ставит перед собой задачу разрушить миф об уникальности кофе, рассказав правду о его происхождении и сути, о секретах дегустаторов и значении кофейных зерен для мировой культуры. История молодого врача-хирурга Конора, который влюблен в свою коллегу Каролин. Волею случая, Конор оказывается в центре нелегкой борьбы между светом и тьмой, добром и злом, правдой и ложью. Австралия / The Australia, 2015 Режиссер Рой Андерссон снял очень красивую антиутопию. В Австралии, на далеком северо-западе, царит дикая природа. Нет дорог, телеграфных столбов, электричества. Жители этой страны отправляются в путешествие, чтобы найти ответы на важные для них вопросы. Альтернативный финал "Бегущего по лезвию 2049" (Blade Runner 2049, 2017) Трейлер фильма про фантастический мир, в котором постапокалипсис наступил в результате столкновения Земли с астероидом. Люди пытаются выжить в "аквариуме", наполненном ядовитыми газами. Но вскоре в этом "аквариуме" начинаются загадочные события.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Don't Make WavesРежиссер: Александр Маккендрик

В главных ролях
Тони КертисКлаудия КардиналеРоберт УэбберДжоэнна БарнсШарон Тейт
13.06.2020, 16:06

В детстве, насмотревшись фильма Остров сокровищ, я очень хотела написать письмо Джиму Хокинсу и попросить его дать мне почитать, чтобы я могла стать таким же отважным и храбрым. Да, я хотела стать пиратом. И не кем-то там, а именно капитаном. Вот такой вот была моя мечта))) Шли годы и мечты о том, кем я буду, менялись. Сначала я мечтала стать врачом, но потом поняла, что это не для меня, я не хочу быть связанной с больными людьми, для которых я всего лишь уборщица и нянька.

7
13.11.2014, 06:58

Фильм о детстве, про отца, который потерял семью во время войны, и о взрослении. Фильм очень трогательный и с глубокой моралью. Актеры играли отлично, в том числе и дети. Я обожаю их смотреть, и сейчас не исключение. К сожалению, мне пришлось пересмотреть этот фильм спустя долгое время, когда я была подростком, чтобы понять все тонкости. В те времена этот фильм не показывали в кино, а жаль.

5
24.01.2015, 05:14

В последнее время я стал замечать, что как-то сильно подсел на старые фильмы. И каждый новый фильм я жду с большим нетерпением. С приходом зимы я посмотрел фильм Не гони волну 1967 года выпуска. Фильм мне очень понравился, так что сегодня решил написать про него отзыв. Данный фильм вышел в 1967 году. Главные герои - это два друга, один из которых спортсмен - байкер, а второй работник полиции.

5
21.04.2014, 11:22

Не уверен, является ли главной темой фильма то, что ни один человек не может заставить вас чувствовать себя лучше, говоря вам что-либо приятное, если вы сами в этом не заинтересованы. Я был прав! Все хотят, чтобы их любили, и никто — чтобы их слушали. В конце концов, никто не сделал много для вас, просто потому что вы хотите этого. Это то, как мы оцениваем себя.

4
30.06.2019, 12:35

Захотелось выйти, подышать свежим воздухом. В конце фильма, во дворе, где герои фильма сидят и разговаривают, я увидел много реальных ребят, которые сидят во дворе и болтают. Я был в шоке. Это кино снимали в Киеве и Одессе!!! После таких отзывов, сразу вспомнилась встреча с моими друзьями детства. Мы были в кино.

3
20.04.2014, 13:49

Фильм понравился. В нем можно увидеть, как все начиналось в этой стране. Все, что происходило с народом. Как народ менялся. Кто и что у руля. И как он это делает. А еще фильм очень трогательный, добрый. Снят очень красиво, с любовью к людям. Фильм рассказывает о молодой семье, которая переезжает в Крым, а там оказывается, что местные жители любят отдыхать на природе. Они едут на отдых, отдыхают, но потом выясняется, что в их доме есть потайная комната, где они прячут награбленные деньги.

2
02.06.2012, 13:08

Когда я первый раз смотрела этот фильм, мне казалось, что в нём есть некий смысл, который я поняла не сразу. Я думала, что его надо смотреть в оригинале, а не в переводе, потому что в нашем переводе нет этих шляп, тумаков и подкатов, которые присутствовали в фильме. В общем, я смотрела фильм как-то отстраненно, не так внимательно, как хотелось бы его посмотреть.

0
06.07.2015, 01:00

В этом году посмотрел фильм Не гони волну. И мне он понравился. Фильм можно отнести к жанру мелодрамы. Сюжет фильма простой и незамысловатый, но смотрится легко. Актеры играют неплохо. Главный герой - парень из детдома, которого отец привозит в большой город, и он начинает жить в доме у своих родственников. Он находит себе работу, у него появляется девушка. Но у героя есть проблема - у него проблемы с головой, он слышит голоса в своей голове.

0
07.03.2012, 11:44

Фильм мне очень понравился, я смеялась от души. В нем все на своем месте, все очень хорошо. Но он не такой хороший как его рекламируют, ну это мое мнение. Мне фильм напомнил фильм с участием Мэла Гибсона Храброе сердце.

0
09.05.2021, 22:02

Отличный фильм, отличная музыка, отличная игра актёров — после этих слов выключил его и больше не включал. Хотя смотрел его 3 раз. У моей девушки в телефоне есть игра. В ней есть много интересных функций, например можно определить по фотографии из контакта, кто звонил/писал тебе последним, или узнать кто звонит по фото из твоего контакта. Вчера она сделала открытку с днем рождения.

0
Добавь свой комментарий!