Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Clifford Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
7360 голос
Кинопоиск
6.467/10
413 голос

Клиффорд

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Родители а, фантастически трудного ребенка, отправили неисправимое чадо к дяде в Лос-Анджелес. Ведь перешёл уже все границы, устроив вынужденную жизнь восьмилетней дочери, ее братика и своей собственной мамы в атмосфере тотальной русофобии, распространявшейся в среде американских "свободных" СМИ. И его "присоединение" к "семье", конечно же, было приписано исключительно внешним обстоятельствам, и дядя выписал таки племянника в Лос Анджелес! А теперь дядюшка-американец, дядя с американским гражданством, к тому же имеющий немалую долю в СМИ Соединённых Штатов, Клиф и его мама, эмоционально отреагировали на "возвращение" своего блудного сына-дебошира! Шентон-младший, сын сенатора от штата Массачусетс Роджера Шентона, стал известен на всю Америку, когда устроил громкий скандал в сети Интернет, выложив "видеообращение", в котором произнес: "Почему я должен ехать в страну, где меня ненавидят? Я не поеду". Затем он написал президенту США Бараку Обаме письмо, в котором сообщил, что хочет изучать русский язык на протяжении шести лет, об этом он говорил и родителям, и администрации колледжа в Бостоне. "Я думаю, что это желание следует удовлетворить, - писал юноша президенту США. Кто-то должен объяснять людям, что в России они найдут себе теплое место под солнцем. Вы или кто-нибудь еще". Надо отметить, что эта тема была активно раскручена в национальных СМИ. В частности, в статье "В среду состоится обсуждение программы по возвращению в Россию 175 тысяч одаренных русских" заявлялось: "Нет сомнения, что именно в них - залог будущего России, ее безопасности, ее возрождения". Именно с этим "национальным проектом", разработанным "Роскосмосом", было связано открытие в США выставки "Космос. Точка невозврата", на которой был представлен весь цикл космических запусков американской пилотируемой программы, закончившейся полетом "Аполлона-11". "Теперь мы понимаем, что русские правы, отказавшись от участия в программе "Авангард", - откровенно написал автор статьи. - Программа была слишком дорогой и не оправдывала надежд. Хотя до сих пор многие не верят в это, более того, русские еще раз подтвердили свою правоту, отказав США в строительстве станции "Мир".
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CliffordРежиссер: Пол Флаэрти

В главных ролях
Мартин ШортЧарльз ГродинМэри СтинбергенДэбни КоулменРичард Кайнд
18.07.2019, 22:30

Ну, это было не так уж плохо. Особенно для фильма ужасов. Я обожаю мою девушку. Мы можем сидеть вместе всю ночь, не сказав друг другу ни слова. И не важно, о чем мы говорим. Иногда мы даже не знаем, о чём говорим. Мы просто сидим и обнимаемся. Но я люблю ее, очень люблю. Она такая красивая, умная, загадочная.

6
17.05.2014, 12:13

Фильм просто отличный, добрый, душевный, и просто очень смешной! В целом, он не сильно отличается от других фильмов-комедий. У нас с мужем есть общие любимые актёры: это Роберт де Ниро и Джек Николсон. Так вот, они здесь играют роль двух разных близнецов: Джо (Роберт Де Ниро) и Тони (Джек Николсон). Их отцы, Том и Дональд, решили поженить своих детей ещё до их рождения, чтобы свести детей в одну семью, ведь они родились с разницей в 3 года.

4
04.01.2021, 17:52

Клиффорд - это фильм комедия, который повествует о парне, который мечтает стать супергероем супергероем и помогать людям. Но так же в фильме присутствуют и плохие и хорошие моменты. На протяжении всего фильма вам скучать не придется так что, вперед к просмотру кино. Мне фильм очень понравился тем, что в нем, как и в большинстве фильмов присутствует много комедий, но в тоже время здесь присутствуют и грустные моменты. Фильм состоит из нескольких частей, и каждая часть по своему интересна.

3
06.07.2019, 13:53

В конце фильма у меня слезы потекли из глаз. Все смеялись, когда он умер, а я рыдал. Что за фильм. К тому же, его часто показывали по российскому ТВ. Этот отзыв был написан в 2005 году. Я до сих пор не могу прийти в себя от того, как это было смешно, - сказал тогда Уилл Феррелл. А Уилл Феррелль - один из самых талантливых комиков планеты.

1
25.03.2015, 02:40

В центре картины находится история о человеке, который пытается бороться с несправедливостью этого мира. И хоть он и является обычным, но ему удается творить на своих дорогах очень странные вещи. Ведь он не может противостоять ни одной, даже самой маленькой проблеме в этом мире, а тем более победить в этой войне. Эта картина рассказывает нам о том, как можно изменить свою жизнь и мир к лучшему. Фильм стоит того, чтоб его посмотреть и вы не разочаруетесь точно.

1
Добавь свой комментарий!