Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cyborg Cop II Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
843 голос
Кинопоиск
5.265/10
459 голос

Киборг-полицейский 2

Страна: США
Премьера фильма: май 1994 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Человеческая душа или механический разум — что сильнее в этом безжалостном мире? И в самом худшем кошмаре полицейский Джек Райен не хотел бы представить себя участником эксперимента над целой армией роботов… Брок Кейтс Ни один из автоматов не сделает этого за меня Пролог КАРЛАЙ, КРИВОРОЖСКИЙ ГОРОД, 12 МАРТА 3614 ГОДА Генерал Готтлиб был фантастически высоко чтим в Карлайле. К нему благоволили даже многие из влиятельных граждан, и он сам не раз заслужил прозвище «генерал широкого профиля». Одной из его главных забот было то, что в городе постоянно что-то происходило. Разнообразные происшествия следовали друг за другом с потрясающей частотой: то загадочное похищение, то нападение, то авария, то сломанный автомобиль. Служащие министерства гражданской безопасности нередко жаловались на этот стресс, вызванный неизменным потоком информации и новостей из-за Мауи. И действительно, столица Карлайла должна была стать новым мировым центром общественной мысли после падения Нью-Йорка. [1 - Выдержка из «Справочника цивилизаций».]. В дверях черного хода на задний двор своего офиса, который он использовал для переговоров с лидерами карлайлской элиты, Готтльб остановился в нерешительности. Необычный визит мог оказаться серьезным. На лице генерала появилось озабоченное выражение. «..Пожалуйста, уберите это, — передал он по интеркому, — у меня совещание». Снаружи стояла женщина в оранжевом комбинезоне с надписью «ВОЗДУШНЫЙ ПИСТОЛЕТ». «Кто это?» — поинтересовался Готт. Она не ответила, однако нажала кнопку и открыла миниатюрный люк, встроенный в стену кабинета. Из контейнера, до половины заполненного черным песком, донесся стон. Смит, почетный секретарь министерства юстиции, сидел в кресле у окна, закинув ноги на стол. На его лице сияла широкая улыбка. «А, это вы, сэр», — сказал он, пожимая Готтлбу руку. — Привет, Смит. Они пожали друг другу руки. В действительности, два человека, один из которых был почти на тридцать лет моложе другого. Наступила неловкая пауза. Генеральный прокурор и Генеральный секретарь Карлайлского федерального банка были в кабинете одни.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cyborg Cop IIРежиссер: Сэм Фёрстенберг

В главных ролях
Дэвид БрэдлиМорган ХантерДжилл ПирсVictor MelleneyДуглас Бристоу
23.10.2018, 12:23

Фильм супер, смотрел с детьми. Побольше бы таких картин. Да, немного затянутый и туповатый, зато очень хороший. В детстве смотрели этот фильм всей семьёй и были в восторге. Если кто не видел, то самое время сходить. А вообще, всё зависит от того, каким вы хотите видеть свой вечер и как вы к этому относитесь.

7
31.08.2019, 21:36

Фильм не о супергероях, суперкарах или экшне. Это история о том, как на свете появились киборги- полицейские и как они стали действовать.

6
19.03.2013, 20:49

Это было ужасно. По-моему, на фильм затратили в 10 раз больше денег, чем на его производство. Такое ощущение, что я вышел на улицу в одних плавках и на голову мне случайно упал кирпич. У меня есть подружка, которая работает в детском саду, и как-то она решила рассказать нам сказку на ночь.

5
07.05.2017, 04:10

Очень классный фильм, на мой взгляд, боевик, в стиле Тарантино, с кучей экшена и спецэффектов. По началу, я думала, что фильм будет скучен, но когда поняла, что всё-таки действие будет развиваться динамично, то даже сама немного увлеклась. Фильм рассказывает о человеке, у которого амнезия, он полицейский. И вот спустя несколько лет он просыпается в совершенно незнакомом месте, где ему и его напарнику предстоит найти выход из сложившейся ситуации.

4
26.01.2019, 01:57

Это второй фильм с участием Брюса Уиллиса в главной роли. И у него очень неплохой талант перевоплощаться в разных персонажей. Правда, мне он больше понравился в первой части фильма- Крепкий орешек. А теперь обо всем по порядку: Первый фильм: Сюжет: Фильм не сложный, но очень интересный. Здесь рассказывается про двух полицейских которые расследуют дело, связанное с космическим кораблем-убийцей и его ужасным капитаном.

3
26.08.2017, 22:30

Кино, которое я с удовольствием посмотрела бы еще раз, но в кинотеатре. Фильм не страшный. Есть что-то в нем такое, что заставляет смотреть и смотреть. Актерский состав неплохой, много интересных актеров, а также есть и знакомые лица. Сюжет необычный и даже немного жуткий. Задумка отличная. Спецэффекты на уровне, игра актеров порадовала. В общем, все отлично.

2
05.10.2021, 12:47

Я посмотрел этот фильм, как только он вышел. Меня просто поразила идея, что можно использовать человеческий мозг против человеческого организма. Это как-то жутковато Я всегда считала, что выражение в грозу всё живое ищет укрытие — это метафора, но оказалось, что всё гораздо проще. Всё живое на самом деле ищет укрытия от молний, потому что их молнии часто уничтожают.

2
03.11.2015, 02:24

На днях посмотрел ещё один качественный боевик. Сюжет фильма мне нравится тем, что здесь есть и экшн и драма, а также присутствует немного комедии. Очень даже хороший фильм, я бы даже сказал, замечательный. Особенно мне понравилась главная роль этого фильма - Джеймс Пьюрфой, который сыграл главную роль в фильме. Фильм является продолжением фильма Киборг-полицейская и повествует нам о дальнейшей судьбе главного героя - полицейского, которого зовут Роберт Джонсон.

1
01.01.2021, 09:13

У фильма очень много поклонников среди любителей фантастики и боевиков. Это очень интересный фильм, после просмотра которого я до сих пор под впечатлением. Фильм о будущем, в котором существует мир, где все население Земли состоит из киборгов. А у киборгов, в свою очередь, есть свой кодекс чести, который запрещает им использовать свое оружие против людей. Когда киборгам грозит опасность, они объединяются и помогают друг другу.

0
22.10.2017, 01:26

На эту киноленту я наткнулась совершенно случайно в поисках чего-то интересного, и решила, что уж если смотреть, то на самом деле стоящее. И я не ошиблась! Фильм мне очень понравился, так как был очень интересный и смешной. Смотрела его на одном дыхании, все переживала за главного героя, так же понравилось как он расправляется с бандитами. Было очень много забавных ситуаций, которые заставляли меня смеяться весь фильм. В общем, кинолентой я осталась очень довольна! Советую посмотреть всем.

0
Добавь свой комментарий!