Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Once Upon a Time in Mexico Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
157159 голос
Кинопоиск
6.954/10
35987 голос

Однажды в Мексике: Отчаянный 2

Страна: США
Премьера фильма: 2 октября 2003 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Этот фильм - продолжение истории о гитаристе Эль Марьячи. На этот раз он пытается помешать могущественному наркобарону Баррильо свергнуть президента Мексики.

Это продолжение рассказа о талантливом гитаристом Эль Марьяти, прототипом которого является мексиканский диктатор Антонио Лопес. Он стал музыкантом после того, как узнал, что в его стране идёт война между различными группировками наркобаронов. Служба в армии помогла ему сделать успешную карьеру и стать одним из самых влиятельных людей в стране. Эль Марьяхи всегда мечтал избавиться от своего диктатора, который уничтожил всю его семью и теперь собирается подавить восстание. Как и всегда, Эль Марьяки не так прост, его дерзкие попытки урегулировать ситуацию с помощью переговоров приносят ему не только смерть, но и большое количество горя и слез. Эта история о музыканте, который хочет выиграть эту войну. У его брата тоже есть мечта, он хочет мира, мечтает о хорошем урожае на полях, спокойствии и счастье. Война затронула все слои общества и затронула души всех людей. Вместо этой песни я нашла очень необычную песню с названием "Это мой дом". Это песня-завещание, когда умирает человек, которого любили все. Данный фильм является продолжением истории о мексиканском гитаристу Эль Марьяоли и фильме "Дом из песка и тумана".    ×  Этот фильм рассказывает о том, как молодой музыкант из Мексики едет в большой город, в поисках своей мечты. Кто же такой Сантьяго? Он является всеми известным исполнителем на гитаре, прославляющим мексиканские традиции, в общем, исполняет песни мексиканского народа. Сантьягу не так много времени уделяет учёбе. Он не хочет тратиться на образование, считая, что у него есть своя цель - стать известным гитаристам. Лос-Анджелес предлагает Сантьяге большое богатство, но он отказывается от него, ведь у него нет денег на жизнь. Так он и живёт на маленькой улице в лесу, не зная, что его прослушивает продюссер и песня уже написана. Именно с ним и вступает в борьбу музыкант, которому нужна известность и деньги. Фильм рассказывает о молодом парне-гитаристе, который идёт навстречу своей мечте.  Основная отличительная черта этого фильма - это невероятная игра в него, когда ты смотришь и словно становишься участником событий.
Год: 2003Бюджет: $98,185,582
Оригинальное название: Once Upon a Time in MexicoРежиссер: Роберт Родригес

В главных ролях
Ева МендесМикки РуркДжонни ДеппСальма ХайекАнтонио Бандерас
Трейлер к фильму Однажды в Мексике: Отчаянный 2
07.05.2012, 23:29

Однажды в Мексике 2: Канкун — продолжение первой части, рассказывающей о похождениях Майка и его друзей после событий Однажды в Мексике. После того как Майк со своей девушкой уехали из Канкуна, где они жили, он стал часто наведываться в тот город, в котором он когда-то жил. К слову, на машине у него по-прежнему осталась его старая татуировка, которую он сделал, когда был в клубе.

7
23.06.2017, 05:14

Фильм о том, как двое мексиканцев решили заработать денег и сорвать куш, пока все думают, что они едут отдыхать. Они едут в Мексику, а попадают в ад! И то, что происходит в аду, им кажется настоящим райским отдыхом! В общем, фильм для тех, кто любит ужастики.

7
28.10.2018, 13:04

Этот фильм рассказывает о трех русских бандитах, которым поручили совершить кражу из ювелирного магазина. Их имена Денис, Толик и Витя. Все трое - бывшие спортсмены, поэтому они не боятся никого в нашем мире больших денег. Они готовы на все, чтобы сделать жизнь своих семей лучше, для них семья дороже всего. Но вот эти герои случайно узнают о мексиканской девушке, которая им очень понравилась. Она, их любимая девушка, оказывается дочерью мексиканского наркобарона и требует за нее выкуп.

6
02.08.2020, 05:35

Я и мои дружки-собутыльники, с которыми я приехал в Мексику, не очень хорошо знаем испанский. И вот как-то утром, проснувшись на рассвете в каком-то баре, мы вдруг понимаем, что никто из нас не говорит по-испански. И все бы хорошо, но бар был закрыт, и нам пришлось ждать открытия. Мы все равно пошли в тот бар, сели и стали ждать.

6
14.06.2015, 14:38

Это же ужас какой то, я даже сначала не смог его смотреть, пока до конца не досмотрел, думал сдохну. Если вы любите хороший юмор и мексиканские страсти, то вам сюда.

6
03.05.2014, 03:20

Сцены в душе конечно супер, но они абсолютно стандартны для фильмов про наркоту У меня есть одна странность. Я всегда смотрю на левую руку. Она должна быть покрыта волосами, как и лицо, а если у меня длинная стрижка, то волосы на руке должны до локтя. Не спрашивайте меня, почему. Просто странно. Я знаю, что это глупо, но мне нравится. Поэтому, когда я был маленьким, я всегда подстригал волосы на левой руке.

6
06.02.2023, 07:01

Если вы хотите посмотреть реально смешной фильм, то не смотрите его. Это полная лажа. Вы получите удовольствие, но только если вы - человек без чувства юмора, или у вас очень высокий уровень тестостерона. Или хотя бы вы не девушка. Я бы не советовал. Фильм действительно лажовый, но мне понравились некоторые сцены в нем и вообще он неплохой сам по себе. Смотреть если только ради того, чтобы от души посмеяться.

2
04.01.2021, 00:08

Умирает от смеха. От начала до конца. Потрясная картина. После просмотра остается непередаваемое приятное ощущение, как после прочтения хорошей книги, которая заставляет испытать всю гамму эмоций. На мой взгляд – это шедевр. Один из лучших фильмов, которые я видел. А смотрел я их уже очень много. Сюжет просто зашкаливает. Не могу поверить, что его все еще кто-то снимает! Это шедевр на все времена.

1
08.11.2016, 20:34

Запомнилась мне эта картина в связи с тем, что была снята она по реальным событиям жизни одного моего знакомого. В картине показаны настоящие события, происходившие в реальной жизни, и все герои фильма являются реальными людьми, за исключением двух человек - это наш знакомый, о котором идёт речь в фильме, и его брат. А также - это всё неправда. Но в этой правде есть своя доля правды. Это именно то, чем я хочу поделиться с вами.

1
08.04.2015, 08:06

Это просто ржака.. У меня не было чувства страха вообще. Я ждал когда за мной придут. Не было мысли, что что то пойдет не так. Было чувство будто мы все в фильме - одна большая семья. И я был благодарен этой семье, что я играю с ними в одном фильме.

0
Добавь свой комментарий!