Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Anjaam Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
6238 голос
Кинопоиск
7.963/10
991 голос

Каприз

Страна: Индия
Премьера фильма: 22 апреля 1994 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:50:00

* Наш фильм — это история женщины, которая борется за справедливость, вопреки всем невзгодам и вопреки самым богатым и могущественным членам общества… Главная героиня фильма — простой кондуктор трамвая, которому удается противостоять корпоративным хищникам. Она противостоит им на протяжении всей фильм, несмотря на все их угрозы и превосходство. Она ходит по лезвию ножа — ее жизнь в любой момент может оборваться… Простая девочка-кондуктор противостоит системе не только тем, что она существует, но и тем, сколько равнодушия она в себе несет. Есть люди, которые любят видеть боль и страдания других, они создают проблемы и разрушают жизнь… Фильм снят в 2008 году, но мы до сих пор продолжаем его снимать. Мы отправились в кинокруиз по Европе и остановились в Линце, в Австрии. Мы поселили его и ее в шикарном замке, самом красивом месте Линца. И он исполнил для них классический вальс… Александр Арбенин, автор песни «Когда идет дождь», слова и музыка: «Кондуктор» был написан моим другом поэтом Аликом Грановским в 1998 году, и это был мой дебют в авторской песне. По сути, это был набросок, потому что свое первое стихотворение я написал как раз в возрасте 18 лет. Но эта песня в каком-то смысле — манифест для поколения, которое открывает для себя классическую музыку. Эта песня о девушке, которая противостоит всем посягательствам на ее свободу, амбициям «сильных мира сего». На протяжении всего фильма она противостоит своим желаниям. А желания ее заключаются в том, чтобы вырваться из-под контроля, который налажен на ней и на ее семье. Она должна что-то поменять, но она не хочет меняться. Ведь она такая, как все… И все, что ей нужно, она хочет от всех получить. Казалось бы, в этой песне все герои хотят одного и того же, но все по-разному. Эта история подталкивает нас к тому, что нужно искать свой собственный путь, что нельзя идти по чужой дороге, что жить только желаниями — неправильно.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AnjaamРежиссер: Рахул Равайл

В главных ролях
Мадхури ДикшитШахрукх КханТинну АнандДжонни ЛеверКалпана Ийер
11.10.2013, 07:42

Если бы я встретил вас во время войны, мы могли бы стать друзьями. Ее ответ: Могли бы, если бы я встретила тебя, когда была солдатом. Её ответ был таким же, как и у миллионов солдат, которые были повешены, казнены или попали в плен друг к другу. Не только мужчины, но и женщины Я люблю тебя - это самое милое, что я когда-либо слышал. О, привет, я тебя люблю.

7
04.10.2016, 17:59

Фильм о том, о чем бы я не хотела смотреть. И не только я. Но почему то все равно смотрят. Посмотрела после того, как от моей подруги узнала, зачем они это делают Все началось с того, что муж моей подруги (молодой парень 17 лет) встретил девушку и она забеременела. Естественно он с этой девушкой расстался, потому что не мог быть с ней, так как любил свою жену и хотел жениться на ней. Но через какое время, после его разрыва, она опять решила выйти замуж.

4
06.08.2014, 07:58

В главной роли очаровательная и привлекательная актриса - Инна Ульянова. Фильм, о жизни и любви двух молодых людей, которые повстречались в маленьком провинциальном городке. А что из этого вышло, смотрите сами. Мне понравилось, что режиссер фильма Сергей Соловьев. Интересный сюжет, отличные и красивые съемки. Есть юмор и немного драмы. Но самое главное, что в фильме есть интрига, любовь и конечно же юмор. Рекомендую к просмотру и уверена, что не пожалеете. Советую посмотреть и Вам.

2
22.02.2022, 15:49

Каприз - это семейная комедия про молодую женщину, которая мечтает о мужчине на протяжении всей своей жизни. Она мечтает, а он не торопится ей помогать. Женщина обижается на мужчину и решает, что он ее бросил. В итоге она сбегает из дома, где живет ее ребенок, в то время как мужчина пытается найти ее, но безрезультатно. Фильм очень смешной и интересный. Так же к плюсам можно добавить то, что это мелодрама. Фильм довольно легкий и веселый.

1
18.05.2014, 08:53

Я так и не поняла, что произошло.

1
29.09.2015, 06:28

Не знаю как для вас, а для меня это комедия с прекрасным сюжетом, интересным развитием событий и прекрасным актерским составом. В общем, если вы любите комедии с красивым экшеном, то вам понравится этот фильм. Не могу сказать что я в восторге от фильма, но с удовольствием посмотрю еще раз. Да и вообще, фильм очень рекомендую к просмотру. Я бы даже посоветовала посмотреть его родителям подростков. Очень помогает поднять настроение и подумать, прежде чем что-либо сделать.

0
17.08.2018, 01:40

Только ради кота! Он вообще все понимает! Когда показывают сопли, он начинает мурчать и ложится на мою подушку, как бы показывая — у нас тут свои разборки. После этого я верю всему, что там происходит.

0
26.04.2015, 07:30

Этот фильм один из моих любимых. Даже не знаю почему. Может из-за того, что я смотрела его очень много раз. Посмотрела раз 10 наверное. Запоминающимся в этом фильме является, конечно же актриса, сыгравшая главную роль. Именно ее персонаж мне и запомнился. А именно актриса Татьяна Васильева. В этом фильме она сыграла две роли: жены и любовницы. Актриса очень талантливая и красивая. Если говорить о сюжете, то я не могу сказать как-то особо. Обычный фильм. Не скажу что он очень интересный.

0
16.12.2018, 11:48

Фильм в жанре мелодрамы, про женщину (по мотивам реальных событий), которая работает в фирме по оказанию помощи женщинам попавшим в трудную ситуацию. В основном она ведет юридические дела, но есть еще и другие обязанности. Она очень привлекательная и умная женщина, которая имеет не только хороший заработок, но и поклонников. У нее все хорошо, но однажды ее жизнь круто меняется, когда у нее случается неприятность. Она получает серьезную травму из за падения в шахту лифта.

0
04.03.2023, 16:14

Вот и я сегодня посмотрела фильм, который я ждала с нетерпением! С некоторых пор у меня появилось это редкое удовольствие - смотреть мелодрамы. Ведь такие фильмы всегда заставляют задуматься. Этот фильм называется Каприз. Сюжет очень простой. Главный герой в разводе и у него есть дочь. Она живёт со своей матерью, которая работает в доме для престарелых. В доме происходит кража, из-за которой женщина пытается сбежать. А главная цель отца - найти украденное.

0
Добавь свой комментарий!