Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El amor brujo Понравился фильм?
4
0
IMDB
6.5/10
164 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Колдовская любовь

Страна: Испания
Премьера фильма: июль 1967 (СССР)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается в начале 50-х годов прошлого века. Публики здесь нет — художники зарабатывают на жизнь, создавая в мастерской портрет. Но вот красавице Сюзанне не везет — она влюбляется в ревнивого художника. Напряжение нарастает. Любовь, страсть, ревность и желание отомстить за оскорбления приводят сюжет прямо в руки злого колдуна, который заставляет девушку провести ночь с любимым. Но судьба в последний момент вершит свое правосудие. Пораженная любовным безумием, Сюзанна умирает. Несмотря на заверения священника, что смерть была случайной и он не виноват, он, с помощью друзей-художников, готов довести дело до конца. Фильм Колдовскую любовь в своем названии и стиле очень близко повторяет роман «Игру престолов» Джорджа Мартина. Однако в картине «Колдовская/Дурная страсть» режиссер и сценарист Хуан Антонио Байон, как и главный герой Мартина, Джон Сноу, считает, что на небе кармические небеса искажают все деяния людей, но на земле все можно исправить. Как несправедливо устроен этот мир, мы видим на примере главной героини, которая должна была остаться в живых. Но в отчаянной попытке заполучить красавца мужа, она идет на все. Попав в подземное царство вместе с мужем-колдуном, она решает во что бы то ни стало его разлучить. Фильм должен выйти в сентябре 2017 г.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El amor brujoРежиссер: Francisco Rovira Beleta

В главных ролях
Антонио ГадесЛа ПолакаРафаэль Де КордобаMoruchaNuria Torray
13.11.2013, 09:22

Очень-очень плохой фильм. Он очень даже отрицательный, а не хороший. Вот поэтому я его и не рекомендую. Это не совсем драма, это скорее триллер, так как весь сюжет крутится вокруг мистики и магии. Сюжет фильма довольно прост. В маленьком городке в США начинается дождь из черных бабочек. Жители города в панике, они опасаются, что этот дождик принесет с собой какие-то ужасные болезни.

7
28.02.2020, 20:53

— Я с таким удовольствием посмотрел этот фильм, что даже решил стать кинокритиком. В нём очень точно показана эволюция личности. Сначала ты чувствуешь себя виноватым, потом тебя мучает совесть, и, наконец, ты понимаешь, что ты ни в чём не виноват. Когда я смотрю сейчас другие фильмы, стараюсь помнить о том, что нужно чувствовать вину, прежде чем думать о том, чтобы себя оправдать, а не наоборот.

7
26.09.2016, 02:03

Пронзительная история любви двух молодых людей, живущих в маленьком городке. Их чувства настолько сильны, что могут их раздавить, но они нашли в себе силы не бросить друг друга в трудную минуту и остаться вместе. Это и есть настоящая любовь, несмотря ни на что. Фильм очень грустный и грустный, как все истории о любви. В этом фильме есть все: и предательство, и дружба, и любовь. Особенно мне понравилась актриса Наталья Трубникова, которая сыграла в этом фильме свою первую роль.

6
19.11.2021, 23:43

Очень понравился фильм, смотрела его уже много раз. В картине показаны человеческие эмоции и их изменения во время кризиса среднего или преклонного лет, показана также и любовь.

6
08.01.2012, 06:02

История об американской девушке, которая приезжает со своей матерью в Грецию , в деревню и там знакомится с молодым человеком. Она сразу же начинает ему нравится, но тот не обращает на нее никакого внимания. Однажды у девушки случается беда , болезнь сердца (из за отравления ) и в этом ей помогает ее новый знакомый. В конце истории он оказывается священником. Он делает предложение. И она дает согласие. Фильм очень интересный, захватывающий, с хорошим сюжетом.

5
20.02.2014, 07:30

Все мои друзья уже посмотрели его, и никто еще не ушел. Я с ними солидарна.

5
15.04.2022, 15:34

Колдовская любовь это американский фильм, как я поняла, в главной роли снялась актриса Джин Эндрюс. Фильм мне понравился, и не только мне, но и моей бабушке 70 летнему человеку, который очень любит кино. Мне особенно понравился момент, когда они с мужем сидели и читали любовные романы. Также мне понравился момент из истории: Из-за войны в Афганистане один парень по имени Дауд, потерял всю семью. Но он знал, что у него есть брат на которого он может положиться.

5
06.05.2020, 08:14

Хороший фильм, мне понравился. Я вообще люблю фильмы про любовь, да и не только про любовь. Но этот — просто шедевр! О том, как женщина потеряла дочь, но нашла ее в себе. Фильм-вызов и фильм-надежда. Мне его порекомендовала моя сестра, и я пошла на него. И не пожалела. Это было не просто кино, это была эмоциональная перезарядка.

3
14.08.2014, 21:01

У нас фильм Колдовская любовь больше известен под название Тайна Снежной королевы, так вот в нашем советском кинематографе было продолжение. Не сказать, что я была удивлена, что есть продолжения у такого фильма, но все же хотела посмотреть. Тем более, что в сюжете мне понравился лишь один актер- Сергей Мартинсон. Ну и так как фильм то я смотрела, то решила, так сказать, освежить его в памяти.

2
09.10.2015, 11:57

В детстве смотрела в кинотеатре, Нам с сестрой очень понравился, но сейчас остались только ассоциации, что хороший. Не могу найти скачать или посмотреть.

0
05.08.2017, 01:34

Все смеялись, плакали, и я смеялся, плачу и буду плакать с этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!