Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Buck Privates Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
4348 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Рядовые

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в военные времена. Четыре молодых друга: двое из них - музыканты, а двое - воины-пожарные, решают собрать и собрать группу, которая сыграет для ветеранов в их честь. Парни едут в столицу, где они встречаются с многочисленными. Но все усилия уходят прахом, когда друзья влюбляются в одну и ту же девушку - актрису. Фильм полон юмористических моментов, драйва и драйва до потери пульса. В фильме замечательно показано братство пожарных, дружба между которыми никогда не будет разрушена из-за границы людей. И эта тема закреплена мощнейшим музыкальным сопровождением, запоминающимися музыкальными номерами и прекрасной игрой актеров. Эпический фильм о дружбе и об очень важных моментах в жизни. Фильм подкупает своего зрителя неординарностью и правдоподобностью.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Buck PrivatesРежиссер: Артур Любин

В главных ролях
Бад ЭбботтЛу КостеллоПэтти ЭндрюсМаксин ЭндрюсЛаверн Эндрюс
15.07.2022, 17:52

Не знаю, что мне больше понравилось: фильм или рассказ, по которому он был снят. Сюжет очень смешной! Про то, как в 1941 году один крестьянин спас двух французских солдат. Они заблудились в лесу и начали кричать, чтоб их кто-нибудь подобрал. И вдруг из чащи появился мужик с ружьем. Он подошел к ним и сказал, что они могут оставаться на его земле до конца своих дней.

7
08.02.2016, 08:58

Фильм скучный и затянутый. Я заснул и проснулся через 2 часа после начала.

6
14.09.2013, 09:08

Я никогда не думал, что доживу до того, что увижу фильм который будет вызывать ностальгию и слезы. Спасибо режиссеру и актерам. Мой друг-гей умер в прошлом году. До сих пор не верю. Все-таки мы, люди, не очень похожи на других животных. Во всяком случае те животные, которых я знал - никогда бы не признались в том, что они геи. Что у них нет девушки.

5
09.08.2016, 09:44

Это фильм о победе духа, о цене жизни, которая может быть заплачена за победу. Это притча о том, как важно быть вместе и верить другу другу, о том, что любовь и вера, доброта и честь не теряют ценности даже в самых худших обстоятельствах. И самое главное, что это единственный фильм, который я могу смотреть при любой возможности и каждый раз открывать для себя какой-то новый смысл.

3
21.06.2018, 14:19

Рядовые 1941 - фильм советский военный, драма. Прибалты в фильме: В общем интересный фильм вышел, актеры сыграли хорошо, сюжет оригинальный, много смешных моментов(только вот я не понял, зачем они так сильно пили на первой минуте фильма, что аж весь пол залит был. У нас что, в 41-ом был сухой закон?) Ну и как всегда, все что нужно в таких фильмах это хороший сюжет и хороший юмор.

2
22.08.2012, 23:46

Умираю со смеху! Только представьте: Германия после Первой мировой войны, Рейхканцелярия, сидит пожилой офицер и читает газету, дверь в кабинет открывается и входит его молодой напарник с приказом взять в плен русского солдата. Напарник идёт к двери, заходит, солдат сидит на стуле и смотрит в окно. Ну ты попал, русский!, говорит напарник.

1
07.11.2018, 10:10

“В целом, неплохой фильм, не без изъянов. Особенно хочется отметить концовку, которая хоть и не вызывает бурных восторгов, но всё-таки достойна быть завершенной“. (А. Иванов) “Когда мы смотрели эпизод нападения на обоз, где наши солдатики, потеряв оружие и ботинки, пытаются догнать свою часть, хотелось встать и в голос прокричать (именно прокричать), как им сейчас тяжело. Это просто надо видеть, это очень сильный момент“.

1
11.11.2021, 07:51

Это самый потрясающий фильм, который я смотрел в своей жизни.

0
01.02.2014, 20:49

В фильме не раскрыты некоторые аспекты, например, такой вопрос — что на самом деле было в 41 году, когда было такое ожесточение, ведь в фильмах показывают, как наши солдаты под огнем противника бежали в атаку, но никто не знает, что было с нашими солдатами в тот момент — сказал один из зрителей. Режиссер Андрей Малюков снял фильм о героизме советских солдат. Это не фильм-провокация, он просто правдиво показывает события тех дней.

0
07.04.2017, 09:39

Отличный фильм, всем советую. Все актеры играют просто замечательно, особенно рад, что посмотрел именно советский фильм. В общем, от души советую, и вообще, фильмы советского периода, это всегда круто! Я уже знаю, что нужно будет посмотреть после Рядовых — Балладу о солдате, фильм просто замечательный! Даже не ожидал, что настолько понравится! А ведь действительно, очень добрый фильм.

0
Добавь свой комментарий!