Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Last Man Standing Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
56360 голос
Кинопоиск
6.948/10
11660 голос

Герой-одиночка

Страна: США
Премьера фильма: 20 сентября 1996
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Америка, времена «сухого закона». Бродяга и наемник Джон Смит по пути к мексиканской границе оказывается в маленьком техасском городке, где он оказывается под подозрением в убийстве, однако техасец Лас Вегас, на которого он работает, оказывается в зоне боевых действий, что вынуждает Джона сразу найти хорошего и надежного капитана Конфедерации, чтобы вместе с ним оказать поддержку повстанцам. На помощь Джону в его подвиге отправляется коварный бандит Вуди Харрельсон. Нападающий сборной Франции по футболу Неймар дисквалифицирован на 2 матча и дисквалифицировал до конца футбольного года, сообщает Reuters. 21-летний нападающий получил пожизненный срок за создание подпольной организации и отмывание денег, пишет Eurosport. Французский защитник "Ювентуса" и национальной сборной Италии Джорджо Кьеллини может покинуть клуб, сообщает Tmw. "Юве" рассматривает вариант продажи защитника Антонио Кассано, сообщает Talksport.it. Ранее в прессе сообщалось, что за игрока сборной Италии хотят выручить 20 млн евро. В связи с тем, что россиянин Василий Березуцкий не выступит в матче сборной России с командой Бельгии, оба его брата, Александр и Василий, доигрывают матчи за "Динамо". В матче первого тура группового раунда чемпионата Европы по футболу россияне уступили команде Чехии (0:1). Евро-2012 начнется для сборной России матчем против команды Словакии в пятницу, 22 июня. Матчи пройдут на московском стадионе "Лужники". Представитель УЕФА Даниэль Кртинк сообщил, что матч 24 июня, проходящий в Швейцарии, будет перенесен с субботы, 28 июня, на воскресенье, 27 июня. Окончательное решение будет принято в конце этой недели. Сборная Испании впервые в своей истории попала в финал Чемпионата Европы по хоккею. Об этом сообщает официальный сайт Евротура. Соперниками сборной России по групповому этапу турнира стали Финляндия (группа B), Швеция (группа C) и Чехия (группа D). Соперничество победителей предыдущей стадии Евротура России и Чехии стало уже легендарным. На групповом этапе россияне проиграли финнам со счетом 2:3, а чехи победили шведов (6:2) и заняли первое место. Карибская Республика и Венесуэла подписали соглашение о выдаче преступников, передает Reuters.
Год: 1996Бюджет: $47,267,001
Оригинальное название: Last Man StandingРежиссер: Уолтер Хилл

В главных ролях
Дэвид Патрик КеллиКристофер УокенУильям СэндерсонБрюс ДернБрюс Уиллис
Трейлер к фильму Герой-одиночка
11.12.2017, 18:51

Все в порядке, кроме того, что он совершенно бесполезен и не имеет смысла. Фильм рассказывает о жизни и любви двух одиноких людей после трагедии 11 сентября. Но смотреть его не стоит. Не понимаю, кому вообще пришло в голову взять этот фильм в кино? В нем нет ни смысла, ни логики, ни сопереживания героям. И даже если вы не помните точную дату атаки на Всемирный торговый центр, то это никак не изменит вашу жизнь.

6
19.08.2013, 00:23

По моему мнению это один из лучших российских фильмов о войне и про ВОВ. Фильм снят по книге Выживет только кто-то один Бориса Полевого, ну вы все знаете его произведения. В данном фильме очень хороший сюжет, великолепная игра актеров, красивые виды. Вообще фильм снят в жанре драма и триллер. Рекомендую смотреть всем, кто хочет узнать правду о войне глазами простого солдата, а не генерала или штабиста.

5
26.02.2014, 23:34

Смотрел я его давно, лет наверное 5-6 назад, и в то время он меня зацепил, ну очень уж мне было жалко этого парня и я хотел, чтобы он выжил. Но он и правда выжил, хотя я был уверен, что он не сможет выжить. И вот, спустя время я решил снова посмотреть этот фильм, ведь он мне понравился и хочется узнать чем же он закончится. Этот фильм очень сильно напомнил мне фильм Побег из Шоушенка, ведь тоже главный герой попал в плен и из него чудом смогли спасти.

5
25.09.2012, 12:42

Этот фильм просто шедевр. Очень качественный боевик. Сюжет довольно таки предсказуемый, но, фильм не даёт скучать и заставляет смотреть до конца. Каждый герой фильма-это отдельная личность. Есть один интересный факт, что в том время в главной роли снимался Арнольд Шварцнеггер. В данном фильме он сыграл хорошего солдата. И тут же, как и в жизни, на его пути появляются проблемы, которые решить простым солдатом не удаётся.

5
11.01.2014, 07:10

У тебя всё получится!. На основе фильма была написана книга, а по мотивам романа снята одноименная картина с Владимиром Машковым в главной роли. В книге действие происходит в Москве, в середине 90-х. Главный герой, которого играет Машков, становится героем войны, за храбрость получает награды и медаль. Но жизнь его не сложилась, он разочаровался в себе, и вскоре был вынужден уйти из жизни при загадочных обстоятельствах. Фильм, скорее всего, снят по мотивам книги.

4
06.10.2020, 09:28

Главный герой - классный парень, который хочет стать героем, он много страдает, потом понимает, что надо быть просто ЧЕЛОВЕКОМ, и перестает страдать. Он просто живет своей жизнью, помогает людям и сам получает от этого радость. Вот такой вот фильм. Неплохой, кстати. Рекомендую. Я бы сказала - хороший. В общем, если вы любите такое - посмотрите. Ну или хотя бы вспомните, какой классный фильм вы смотрели последний раз.

3
17.06.2016, 08:05

И вот я вышел из кинотеатра. На улице -35. Смотрю в небо. И вдруг вижу что-то светлое в далеке. Такое яркое. Как будто бы в небе включили прожектор. Но кто додумался бы включить в этот момент прожектор? Кто-то смотрел кино. Наверное, про нас. Про то, как герой идет по улице с коляской и его жена с дочкой ждет. Они ждут, что он вот-вот вернется с работы.

2
06.04.2022, 02:58

Это кино о подвиге Все чаще мы слышим, что современные актеры и режиссеры не могут повторить подвиги наших отцов и дедов. Может быть, фильм Герой-одиночка сможет развеять это заблуждение? Этот фильм, как и любой другой, в котором участвуют наши соотечественники, очень трогательный и искренний. После просмотра этого фильма, действительно складывается впечатление, что герои были. Даже если они никогда не были в реальной жизни, они все равно были, потому что иначе быть не могло.

2
16.05.2014, 21:18

Фильм - шедевр! Только что посмотрел, и понял - такой уровень кино можно снимать только в России. На Западе такого уровня фильмов просто нет. По жанру это фильм-бестселлер. И он очень точно показывает, как не надо делать. В общем, смотрите обязательно. Фильм шикарный. Он не для слабонервных. Проникновенный. Один из немногих, по которому можно понять, что такое война. Очень сильный и пронзительный.

0
03.12.2018, 14:25

Фильм смотрится очень интересно, много моментов, где главный герой говорит сам себе: Это же просто смешно!, и на его лице улыбка. Он всегда старается быть серьезным и уравновешенным, но все же иногда срывается, и то чтобы хоть как-то разрядить обстановку. Вообще этот фильм имеет много плюсов. И один из них - это актер, который в главной роли, Николай Еременко. Если вам нравятся подобные фильмы с его участием, то не проходите мимо.

0
Добавь свой комментарий!