Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dead Men Tell Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1197 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Рассказ мертвецов

Страна: США
Премьера фильма: 28 марта 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается с того, что происходит авария на автомобильном заводе, и все рабочие попадают в больницу, но при этом их истории не перепутаны, а имеют общую линию. Однако ни одна из историй не заканчивается хорошо. И только одна из них – заканчивается свадьбой. С этим и связано начало фильма. Кстати, одна из главных проблем фильма в том, что он не получается логическим. То есть зритель не в состоянии отследить все сюжетные ходы. В сюжете некоторые моменты смещены в сторону детектива. Сюжет фильма Рассказ Мертвецов в жанре криминал рассказывает о похищении ребенка и поисках родителей. Убегая от полиции, охотники за головами перевозят живой товар в самодельном фургоне с трупом внутри. Лидером банды оказывается доктор-маньяк по прозвищу Марлиган. Фильм Рассказ Мертвец в жанре детектив рассказывает о наркоторговце, который продаёт наркотики на улицах. Его друзья пытаются сделать ему официальное обвинение и надолго посадить за решётку. Улицы большого города, неоновые вывески, шум автомобилей. Это фильм рассказчик, ведущий нас от начала до конца фильма. У него нет конкретики. Он говорит о жарких летних ночах, о дневных клубах и ночных магазинах. Иногда между городом и его жителями происходит химическая реакция – они горят. Они превращаются в отравленные тряпки и мусор. Они горят, и это означает, что они перестали быть живыми. Что они сгорели, превратились в жирное и липкое пепелище, в липкий труп. В фильме фильм рассказчика рассказывается о юной девушке Надире. Надя живет в Бейруте, в доме с четырьмя спальными комнатами. Она выросла на улицах и привыкла к тому, что у каждого человека есть своя история и своё предназначение. Она уверена, что каждый человек, преследуя свои цели, для чего-то нужен, а уж ей, в частности, он нужен, чтобы торговать наркотиками. Она убеждена, что стать наркодилером – это «счастье». Ей удаётся убедить в этом своего отца. Надир продает наркотики на улице, на её глазах, и он остается безнаказанным. Ему всё сходит с рук. Надира называет город, в котором она выросла, городом больших возможностей. Родители Надира были богаты и успешны, и там была целая улица, на которой они торговали наркотиками вместе с соседями, и никто из них не был пойман полицией.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dead Men TellРежиссер: Гарри Лачман

В главных ролях
Сидни ТолерШила РайанРоберт УэлдонВиктор Сен ЮнгДональд Дуглас
Трейлер к фильму Рассказ мертвецов
22.02.2016, 19:02

Омерзительная восьмерка просто супер! Надо смотреть всем. Пристрели их в топку. И Смертельную гонку тоже. Фильм на один раз — только чтобы поржать. Все. Больше его смотреть нельзя. Не тратьте время. Там про пытки и расстреливающих людей китайцев. Если вы хотите,чтобы ваш ребенок посмотрел этот фильм, то лучше дайте ему посмотреть ролик в ютубе. Без титров.

7
29.01.2016, 22:14

Фильм расскажет нам о двух молодых людях, которые только и думают что о разгульных вечеринках и приключениях. Но жизнь в небольшом городке на самом деле очень опасная. В один из вечеров, в небольшом, но очень миленьком городке происходит событие, которое перевернёт всю дальнейшую жизнь молодых людей. Фильм рассказывает нам не только о том, как двое друзей отправились на поиски сокровищ, но и как они решили спасти от уничтожения небольшой городок. Мне очень понравился фильм.

7
22.01.2015, 08:31

Мой отзыв про ужастик-ужасы Рассказ, снятый в 1941 году: Все фильмы-ужасов от режиссера Джона Карпентера являются высокобюджетными и качественными картинами. Эти фильмы всегда на пике популярности и интереса зрителей по причине того, что очень страшные, и их интересно смотреть. Но этот фильм не такой страшный, как его собрата по жанру фильма Бугимен, который снимали в 2002 году, но при этом более мрачный и пугающий.

4
13.05.2013, 13:20

Это очень странное кино. С самого начала он настраивает нас на такой интересный и захватывающий сюжет, но затем всё так закручивается, что начинает казаться, что создатели этого фильма просто хотели снять что-то похожее на Крепкий орешек, но в то же время не похожее ни на одного из них. В первую очередь я увидел в этом фильме много юмора, но с этим связан и минус фильма, так как он просто пересыпан им и при этом его очень легко заметить.

4
24.02.2023, 09:51

У меня все фильмы с Джеки Чаном в списке лучших фильмов, но этот, на мой взгляд, просто лучший. И он не такой как все остальные. Это необычный фильм. Здесь нет ни одного момента, который заставляет тебя смеяться. Этот фильм, где не смеются, а плачут. Он о другом, как мне кажется. Но об этом, я думаю, лучше узнать ближе, посмотрев этот фильм. Я очень люблю Чана, и многие его фильмы смотрела уже много раз. Если кому-то он не нравится, не стоит говорить об этом громко и так.

4
22.09.2017, 06:42

Посмеялся от души! Все персонажи невероятно харизматичны, сюжет захватывает. Но самое смешное - диалоги. А именно - речь персонажей в стиле речи зомби. В общем, советую посмотреть всем. Особенно советую смотреть в оригинале. Есть фразы, которые, по-моему, до сих пор не могут выучить даже носители языка.

3
30.06.2019, 14:57

Это мой второй или третий фильм на эту тему. Не скажу, что этот фильм очень понравился, но это тоже своего рода хоррор, только с уклоном в триллер. Здесь есть сюжет, главные герои, актеры хорошо сыграли свои роли. Для чего снят этот фильм? Я полагаю, для того, чтобы люди видели, что не все так гладко в нашей жизни и нужно сохранять бдительность, а лучше всего просто не иметь дел с криминальными личностями.

3
01.10.2017, 23:59

Ну, с ума сойти можно! Это просто потрясающе! Фильм просто потрясающий! Я только посмеялся. Мой брат, которому 21 год, посмотрел это кино и сказал: Круто, как будто сам там побывал. Все так реалистично. Мы были солдатами на фронте. На следующий день мы поехали на стрельбище, брат взял с собой камеру и снимал все вокруг. Он говорит, что очень нервничал и хотел, чтобы все получилось красиво.

2
02.08.2012, 01:27

Это просто шедевр. На мой взгляд, лучшее что было в советском кино. Не зря его так полюбили в США. Посмеялся от души. А от некоторых сцен так вообще живот разболелся. В общем рекомендую, тем кто еще не смотрел. Сюжет: В одном небольшом провинциальном городе была школа для одаренных детей, где их обучали наукам, языкам и различным искусствам. Но, из-за разразившейся войны, дети были вынуждены учиться дома, а школу закрыли.

0
28.01.2016, 09:28

С творчеством Джека Лондона я знакома не понаслышке. У моего папы есть одна из самых любимых книг, с которой он начал своё знакомство с художественной литературой - это роман Мартин Иден, который я читала в подростковом возрасте, да и сейчас иногда перечитываю. Но есть у Джека Лондона ещё одна замечательная вещь, о которой я узнала совсем недавно - Рассказ Мёртвых. Как раз об этом произведении и пойдет речь в моем отзыве.

0
Добавь свой комментарий!