Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
109 голос
Кинопоиск
5.18/10
599 голос

Одиночество крови

Страна: Россия
Премьера фильма: 11 октября 2002 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Жизнь главной героини Марии, талантливого ученого-фармацевта, круто меняет цепь загадочных событий. Сначала без вести пропадает муж, а потом в городе начинаются таинственные убийства. Что же случилось? Оказывается, в поселке случилась беда: на городской свалке, где недавно нашли останки женщины-ученого и исчезли два мальчика, был найден труп, причем не один. Там же полиция обнаружила и автомобиль, которым управлял еще один пропавший мальчик. Мария стремительно берется за расследование и начинает с того, что находит останки пропавших детей в одной из городских мусорных баков.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роман Прыгунов

В главных ролях
Ингеборга ДапкунайтеГоша КуценкоВячеслав РазбегаевОксана ФандераЛев Прыгунов
Трейлер к фильму Одиночество крови
23.08.2022, 13:47

Фильм о том, как люди забывают о своей человечности, когда им плохо.

7
01.10.2020, 11:18

Это очень страшно. В кинозале все вскакивали с мест и долго успокаивали детей. Я не понимал, почему взрослые переживают за незнакомых людей, пусть даже и вампиров. Но после фильма всё прояснилось. Это же кино. Когда идешь в кино, заранее готов к зрелищу, к тому, что оно может получиться жестоким. Если в фильме есть кровь, то она может быть красной, розовой, голубой, зеленой, черной.

6
12.04.2012, 20:47

Фильм был очень хорошим, после просмотра не оставляет ощущения испортили фильм. Всё на своём месте, сюжет интересный и немного запутанный, есть над чем задуматься, не так легко догадаться чем всё закончится. Игра актёров хорошая, не раздражает. Музыкальное сопровождение тоже не слабое. В общем, если не придираться, а просто смотреть на происходящее, то фильм замечательный! На мой взгляд, это лучший фильм по произведениям Стивена Кинга из всех, что я видел.

5
02.10.2021, 23:40

Фильм хороший. Если бы его экранизировали в наше время, то было бы отлично. А так, сейчас не понятно что в нем хорошего! Мне этот фильм напомнил все фильмы по романам Дэна Брауна и других авторов. И я вообще не понимаю почему его выпустили в прокат. Ведь там и так полно мистики и экшена. Я даже название этого фильма не помню. Но он оставил у меня впечатления на несколько лет вперед. Сюжет про одинокого парня в городе, который после своей болезни стал очень агрессивным.

4
23.06.2020, 21:34

На редкость депрессивная, гнетущая, тяготящая картина. Есть ощущение, что режиссёр фильма - человек, который ненавидит всё живое. Все персонажи картины очень одиноки и несчастны. Это не тот фильм, после просмотра которого тебе обязательно станет легче и на душе сразу просветлеет. Скорее наоборот.

2
19.07.2021, 02:58

В этом фильме есть нечто такое, что по-настоящему завораживает и интригует, это не детектив, не боевик, а именно триллер. Фильм снят по роману известного французского автора Жана-Кристофа Гранже. Действие фильма начинается в Париже, где молодая девушка совершает попытку угона автомобиля, но ее задерживают и приводят в участок. Она без сознания и не помнит, как там оказалась.

2
15.09.2020, 13:41

Это просто гениально! Два абсолютно разных сюжета в совершенно разных жанрах, а объединяет все только кровь.

2
05.08.2017, 20:04

В фильме рассказывается история одного полицейского. Молодой человек по имени Билли знакомится с девушкой по имени Кейт, но на пути их счастливой совместной жизни возникают преграды, и тогда он решает ее бросить, а вместе с тем отказаться от своей мечты. Все, о чем он может мечтать - это не быть одиноким. У него есть работа, друзья. Но это все не то, ведь ему хочется ощутить себя нужным, любимым, просто кому-то нужным. Ведь его главная мечта - это быть кому-то полезным, кому-то помочь.

1
13.06.2014, 22:51

Это кино, так сказать, о жизни, а не об искусстве и т.д. Но это не значит, что оно плохое. Я люблю фильмы-триллеры, так как они способны вобрать в себя и драму, и триллер, и боевик, в общем все самые лучшие качества кино. С первого взгляда может показаться, что этот фильм слишком прост, но вот если его внимательно посмотреть, то уже не будешь торопиться с выводами. Фильм очень необычный, на первый взгляд кажется, что он больше похож на триллер.

1
06.02.2021, 20:59

В последнее время стал интересоваться фильмами, которые сняты по книгам. И мой выбор пал на роман Одиночество крови - Роберта Грейди, в котором описывается история человека, который стал алкоголиком. Но он не такой как все, он не хочет никому угождать и при этом его жизнь была очень напряженной. Поэтому он решил изменить ее и стал вести здоровый образ жизни, за что получает от окружающих огромное количество проблем. Он становится изгоем практически во всем городе.

1
Добавь свой комментарий!