Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les aventuriers Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
3141 голос
Кинопоиск
7.819/10
4066 голос

Искатели приключений

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 12 апреля 1967 (Франция), 25 декабря 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Троицу отважных парижан одолевают сумасбродные мечты. Пролететь на самолете под Триумфальной аркой, например. Но даже такие устремления не останавливают отважных героев. Вооружившись чудом техники — телевизором, они летят по страницам киножурнала "Хочу все знать!" — чтобы увидеть знаменитые достопримечательности Парижа.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les aventuriersРежиссер: Робер Энрико

В главных ролях
Ален ДелонЛино ВентураДжоанна ШимкусСерж РеджаниГанс Мейер
29.07.2016, 20:10

Фильм о людях и животных которые ищут сокровища, в этой истории есть не только люди но и животные. Фильм очень интересный, я даже прослезился под конец картины. Снят достаточно не плохо! У меня этот фильм вызвал массу положительных эмоций. История про то как люди нашли сундук с сокровищами в одной из пещер и там были не только драгоценности но и всякие вещи которые так необходимы людям в их хозяйстве.

7
02.06.2017, 22:07

Фильм довольно скучный, поэтому рекомендую его тем, кто желает чего-то легкого и приятного. Для меня это все-таки было как приятное времяпрепровождение на один вечер. На счет самой игры актеров - ничего особенного, кроме актеров игравших в Алоха.

7
18.03.2021, 20:11

Для меня этот фильм – один из лучших приключенческих фильмов. Это история о двух искателях приключений. Два друга, два искателя приключений в Африке. Они – англичане, но один из них – англичанин, а другой – француз. И вот они едут к себе на родину, в Англию, где у них осталась невеста, и где им предстоит решить – продолжать ли поиски золота, или всё же остаться.

5
14.07.2022, 03:08

Искатели - фильм, повествующий о работе археологической экспедиции в джунглях на юге Африки. Картина снята по книге А. Дюма Путешествие в Африку. В поисках затонувшего пиратского корабля, в компании с ученым-археологом и его помощником в путешествии, путешествовали два искателя приключений. Это такие колоритные персонажи: старый французский маркиз, которого сыграл Жерар Филип, и молодой американец в исполнении Грегори Пека.

5
13.07.2015, 18:23

Никогда не знаешь, кто там, на заднем плане. - Доктор, мой муж выглядит ужасно. Он почти ничего не ест и спит все время. А вчера он взял мою заколку и съел её. - Это очень хорошо, потому что он поправится. Ведь если бы он съел эту заколку, у вас был бы огромный кусок для кормления его в больнице.

4
08.06.2017, 08:16

Очень хороший приключенческий фильм. Мне нравится, как в нем показано время. Фильм не для детей. Мой отзыв на фильм Властелин колец: Этот фильм — настоящий шедевр.

3
01.05.2019, 20:07

Мне очень понравился этот фильм и я очень хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра. Итак, начнем с сюжета. Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой (его играет Гэри Бьюзи) - это один из тех людей, который был обвинен в том, что он - бутлегер. Теперь он будет всеми силами пытаться доказать свою непричастность к этому делу, что ему и удается сделать.

2
14.12.2018, 07:58

Фильм понравился. Даже довольно-таки сильно понравился. Вообще это очень хороший французский фильм, снятый в жанре кинофантастики, который был снят в далеком 1967 году. Сюжет фильма незамысловат — на Земле происходят ужасные катаклизмы, которые просто не могут не затронуть людей. В результате этих самых катаклизмов, многие люди превращаются в чудовищ, что привело к началу мировой катастрофы.

2
28.03.2012, 16:06

Фильм о поисках сокровищ капитана Кидда и пирата Флинта. Пираты, которые искали сокровища, и о том, как они их нашли. Как пират Флинт, на корабле которого находится сокровище, его прячет от всех, в том числе и от своей супруги. А когда сокровище найдено, как пираты собираются им воспользоваться. И конечно же, в фильме есть много приключений, а также смешные моменты. С тех пор прошло много времени, но фильм не потерял свою актуальность. Рекомендую к просмотру для семейного просмотра.

2
05.06.2020, 21:22

Не могу оторваться, очень хороший фильм. Я и правда его досмотрела до конца. А потом пошла спать. Мне больше нечего было делать в кинотеатре. Так что это был не просто хороший фильм, а отличный.

1
Добавь свой комментарий!