Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lone Wolf McQuade Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
11783 голос
Кинопоиск
6.998/10
3826 голос

Одинокий волк МакКуэйд

Страна: США
Премьера фильма: 15 апреля 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* «Крутого» рейнджера Маккуэйда бандиты ненавидят за беспощадность, а шеф полиции за его стиль работы — «волка-одиночки». И, в конце концов, навязывает ему нового партнера — молодого, но опытного Костолома. Первый рейнджер, пройдя свою жизненную дорогу, становится своим человеком в преступном мире, а второй — попадает в ситуацию, из которой выбраться самостоятельно ему не удалось. Каждая из серий фильма (которых существует 5) заканчивается разрушительным поединком между героями. Трейлер.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lone Wolf McQuadeРежиссер: Стив Карвер

В главных ролях
Чак НоррисДэвид КэррадайнБарбара КаррераЛеон Айзек КеннедиРоберт Белтран
01.02.2017, 04:27

Очень жаль, что главный герой не умеет себя контролировать, он такой же как все. В отличие от остальных, ему не удалось побороть свою жажду крови. Что же, у каждого свои недостатки. Это точно! — подумала про себя официантка, глядя, как я выливаю на себя стакан воды. Как я уже писал выше, мы с братом очень любим делать маски из овощей и фруктов с нашего огорода. Вот что из этого получилось.

6
31.10.2020, 22:12

Если вы любите хорошие экшен-фильмы наподобие Хищник и Чужой - то вам сюда. Сюжет: главный герой, Сэм МакКуин - бывший морской пехотинец, который был осужден за неумышленное (ошибочное) причинение вреда на человека. У него есть сын и жена, жизнь идет своим чередом. Все идет хорошо, но тут МакКуина похищают и заставляют работать на неизвестного владельца казино, где тот устраивает жестокие бои с участием известных боксеров. МакКуин с легкостью побеждает и становится чемпионом.

5
01.04.2022, 20:07

Фильм очень старый, но я его пересмотрела. Запомнилась мне главная роль этого актёра, который мне всегда нравился. Хотя он и не особо красавец. Но как актёр он замечательный. Проникновенно смотрится. Мне даже нравится музыка из фильма. Сюжет там захватывающий, как и сам фильм. Как говорится, в фильме очень много всего интересного. Советую посмотреть всем, не пожалеете, если будете это смотреть.

5
16.02.2015, 17:03

Итак с предисторией. С детства я увлекался и увлекся историей средних веков, меня завораживали древние замки и рыцари, их быт и судьба в те далекие времена. И вот как-то в один прекрасный день, я решил снять фильм по мотивам истории про одного из самых легендарных рыцарей-рыцарей, но не просто рыцаря, а рыцаря-убийцы, самого благородного рыцаря во всей истории. Я его назвал — Одинокий волк — МакКуэйда. Почему я так его назвал? Да потому, что он был тем, кого величали — волком, одиноким волком.

4
17.04.2015, 19:56

Только в роли главного героя снялся сам режиссер. Она улыбнулась мне и сказала, что он играет самого себя. Она всегда улыбается, когда слышит эту песню. Я люблю ее.

3
01.01.2023, 00:10

Это чертовски прекрасный фильм, просто не верится, что люди в наше время снимают такое кино. Все сделано шикарно, все актеры потрясающе играют, саундтрек, костюмы, локации, все просто на высшем уровне. Сам сюжет тоже очень хорош, и этот парень из Америки и этот его напарник из Испании. В общем смотрите сами, если вы еще не видели это кино). Моя девушка часто покупает очень много разных вещей в магазине рядом с домом.

3
08.06.2016, 16:16

Этот фильм я смотрел с удовольствием, т.к мне понравился сюжет фильма, и вообще все боевики 80-х годов. Сам сюжет очень динамичный, есть много интересных моментов. Мне очень понравилась внешность главного героя фильма, он был красивый, даже когда он уже был стариком, по внешности видно, что он еще молодой парень. Вообще фильм меня впечатлил! Он действительно интересный, динамичный и захватывающий. Я считаю, что этот фильм можно всем смотреть, особенно любителям боевиков.

2
24.08.2014, 07:32

Это лучший фильм, который я видел за два месяца. Я лежал на кровати и читал книгу, как вдруг услышал звук воды, текущей в ванной. Спустя несколько минут мой брат пришел и спросил меня, не хотел бы я посмотреть телевизор. Я сказал ему, что не уверен, будет ли это правильно, потому что в комнате есть открытая дверь в ванную. Он ответил, что если я хочу, он выключит свет.

2
29.02.2012, 17:30

Одинокий волк Маккуэйд – это драма, снятая в 1983 году режиссером Питером Уиром. Этот фильм стал первым фильмом режиссера. Сюжет фильма прост как и все гениальное. Фильм рассказывает нам о жизни одинокого волка, который каждый раз приходит к озеру, чтобы поплакать. Он постоянно жалуется на свою жизнь и пытается найти себя в этой жизни. Главный герой фильма – опытный охотник, который много путешествует по разным странам и городам Америки и Африки.

1
30.05.2019, 18:04

Этот фильм я посмотрела в первый раз на кассете. Посмотрела из-за интереса к актерам, которые там снимались. Хотя, я и так их знала. Но вот на этой кассете один из них сыграл главную роль. И мне он понравился. В фильме идет речь об американском солдате, который служил во Вьетнаме. Во время операции на мосту его ранило во время боя. Он попадает в плен к японцам. Когда он приходит в себя, то понимает, что он попал в ловушку. Начинается война: война между японцами и американцами.

1
Добавь свой комментарий!